Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

Пирожки... Пироженки... Печеньки...

Рекомендуемые сообщения

Вот и я чот охренела )))

Дооолго думала, написать ли слово "клубника" с большой буквы ))) Не промазала ))) ))) )))

 

Знаем мы энти ваши  - =дооолго думала=(с)  ...  )))   пришлось  честь Клубники  отбивать    и   коротенько   так  читануть  лекцию о  большой  пользе   клубники ( ягоды)  во всех областях жизнедеятельности  человеческого организма , вплоть  до -   =я,я,я ...даст ист фантастиш= (с)  с элементами правил русского языка   ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, должОн же нас кто-то наставлять на путь истинный ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, должОн же нас кто-то наставлять на путь истинный ;)

@JuliaGEm, ога, @Грюн вас наставит - через неделю его наставлений поедете всей темой на какой-нибудь митинг против США и мирового империализьма )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

JuliaGEm, ога, Грюн вас наставит - через неделю его наставлений поедете всей темой на какой-нибудь митинг против США и мирового империализьма

В постах Грюна слишком много  =кавычек=, что само по себе настораживает...хотя в этом что-то есть, возможно какой-то =25-ый кадр=, но может и наоборот что-то вроде =Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу=(с)... или просто у него залипла кнопка кавычек, но все равно непонятно, зачем их так много, эта неопределенность нагоняет тревожные и неоднозначные мысли о переносном смысле жизни... в любом случае, нужно =держать ухо востро=, не расслабляться =ни за какие коврижки=...  :huh:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что не одна я в последнее время на пирожковой диете.

Сорвалась, ушла в пирожковый запой. Или заед? Или закус?

Ну в общем, здравствуйте пирожочки с капусточкай, кексики и булочки со штруделями! Не могу без вас я! )))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я на пирожки забила, но не просто так, а в пользу пиццы )))

Выходные под девизом "прощай, талия" ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ога, @Грюн вас наставит - через неделю его наставлений поедете всей темой на какой-нибудь митинг против США и мирового империализьма )))

Вы  на Грюна  не наговаривайте  , лучше  подумайте  про  замут пирожковой Пушорга   -  вон какие кадры пропадают  ...  :appl:  :beer:  походу   Нюша решила   всех добить  своими шедеврами  и это только завтрак  ! ...  страшно подумать   что будет в обед  и  ужин   ... )))   

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В постах Грюна слишком много  =кавычек=, что само по себе настораживает...хотя в этом что-то есть, возможно какой-то =25-ый кадр=, но может и наоборот что-то вроде =Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу=(с)... или просто у него залипла кнопка кавычек, но все равно непонятно, зачем их так много, эта неопределенность нагоняет тревожные и неоднозначные мысли о переносном смысле жизни... в любом случае, нужно =держать ухо востро=, не расслабляться =ни за какие коврижки=...  :huh:

=В каждом человеке должна быть тайна=(с) - кто-то  из великих сказал ... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я на пирожки забила, но не просто так, а в пользу пиццы )))

Выходные под девизом "прощай, талия" ))) ))) )))

Предательница  -  променять  родные   ПИРОЖКИ  с ПЛЮШКАМИ    на  какую-то  заморскую   пиццу ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы продолжаем пирожками....хорошее такое деревенское утро...)))0d61153906b6.jpg

У вас коньяк на завтрак? Или это остатки от пятницы триннадцатого?

 

Мы панкейками со сгущёнкой скромно позавтракали.

Не пирожки, конечно, и не сырники... но тоже вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, должОн же нас кто-то наставлять на путь истинный ;)

Это не ко мне  -  я не умею   ...это к батюшке  , если не поможет  ,  то последняя   надежда - уважаемый Сурикоф... :appl::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас коньяк на завтрак? Или это остатки от пятницы триннадцатого?

Мы панкейками со сгущёнкой скромно позавтракали.

Не пирожки, конечно, и не сырники... но тоже вкусно :)

Конечно остатки....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно остатки....

под сырнички со сметанкой коньячок вкусно очень, а есчо и молочком шлифануть мммм ))))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×