Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Большая грудь. Плюсы и минусы. Подводные камни.

Рекомендуемые сообщения

3-й идеальный! ;) мой идеал,узкая талия,кругленькая попочка(небольшая)3-размер груди  :) а главное в обморок падаю от размера ножки 35-36,как у золушки )))  просто разум теряю!у каждого свой фетиш! :P

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, написано все, канешн, красиво, но чота мне кажецо, что чтобы 3 размер таскать - лыжню надо побольше  )))

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, написано все, канешн, красиво, но чота мне кажецо, что чтобы 3 размер таскать - лыжню надо побольше  )))

не,не,дружил я с такой!лыжня 35,рост 165.титьки 3!(по секрету,жена моя вторая)от туда и заклинило! ;) но с лыжнёй 37 и подушками безопасности 6 размера,(была мисс самая большая грудь в 9 школе г Пукино)  :D ! и багажником 48 р тож неплохо спица!в любовных играх ,самое то! )))  )))  ))) но ни какие тити не променяю на размер ножки 35-36! :P  :D

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю  что на юных, хрупких девушках не очень высокого роста грудь и 1-го размера смотрится прекрасно. У женщин постарше 2-3 размер. Где-то слышала, что слишком большой размер груди чисто визуально прибавляет возраст. 

Но! Все же главное не размер груди, а ее форма!  Достаточно упругая грудь округлой формы всегда будет выглядеть более выигрышно по сравнению с 2-мя висящими баклажанчиками, будь они даже большего размера.  ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой размер груди визуально прибавляет не возрасту, а весу - "прячет" талию (особенно, в свободной одежде)... Поэтому идёт большой размер не всем - рост и пропорции крайне важны :). И прям у юных прям пятый не сразу вырастает (знаю, благодаря подружке детства) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деффочки, вы совсем,да ?))) Удивительная весенняя тема.))) С подачи Сволочаева, так ваще -шедевр..)))

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но! Все же главное не размер груди, а ее форма!  Достаточно упругая грудь округлой формы всегда будет выглядеть более выигрышно по сравнению с 2-мя висящими баклажанчиками, будь они даже большего размера.  ;)

+100500


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав понимаешь одно, маленькие или большие...., но в целом сисеги зло........)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тута все за баловство, а ежели тройня родится. )))

Первый размер к родам тоже вырастет, но не так, чтобы всем хватило.

Есть тут матери-героини? Осветите плюсы-минусы.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@СмотрящийХватило всем.....Кол-во молока от размера не зависит. Не вымя,если чо.. **Мужики- то как перевозбудились..жесть ваще..)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не к тому что, а чтоб не только про то, вот, мол, так и никак по другому. ))) Вдругорядь и думать надо : )))) )))) ))))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груди всякие нужны, груди всякие важны, любой размер хорош. Топекстартеру - походу у тебя не было подруги с большим бюстом, тогда бы ты просто не заморачивался такой глупостью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком большая грудь - не радость.

Не легко, полагаю, носить под подбородком бочонки по два килограмма весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга делала операцию по уменьшению. Там другие мед. показания были, но хирург предложил малек уменьшить, так с радостью согласилась. А вторая вставила имплантанты в Америке ( рассказывала, что у них это в порядке вещей, как к стоматологу сходить), так говорит, что самой очень нравится, придало уверенности и пр. Кстати позже обе вышли замуж: одна во Франции, вторая в Америке. Но к размеру груди это никакого отношения не имеет все- таки. )))

Насчёт детовыкармливания: так здесь никакой связи нет между размером и возможностями. Наоборот: когда идёт замещение железистой ( вроде не путаю) ткани жировой, это неблагоприятно сказывается.

И вот думаю что вообще обсуждаем: ну что дал Бог, то и хорошо. Всем известно, что никаким образом " вырастить" это нельзя. Можно только какие- то мышцы подкачать, что бы лучше поддерживали, а увеличить или уменьшить- только нож хирурга. А оно надо? Лишь бы все было здоровое, а то статистика по онкологии именно этих органов ужасающая. Любите себя с любым размером и будьте внимательны к себе. :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×