Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Большая грудь. Плюсы и минусы. Подводные камни.

Рекомендуемые сообщения

http://bigpicture.ru/?p=577244

 

=Вах !  какая дэвушка , Вах! какая дэвушка  - мнэ б такую!=(с) ... )))

Какой ужас, ИМХО. Мне их так стало жалко( Мужчины, неужели вас это возбуждает, и вам это нравится?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пошленько навыкате,ничо красивого))хотя мне кажется это фотошопы))

 

 

 

Мужчины, неужели вас это возбуждает, и вам это нравится?

бывает )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедная спина...

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя мне кажется это фотошопы))

Скорее, доигрались с имплантами. Да уж, до чего дошел прогресс - та еще красота. У меня, при виде вот таких результатов издевательств над собой, возникает один вопрос - неужели они и правда чувствуют себя комфортно? И можно ли чувствовать себя красавицей, ощущая постоянный дискомфорт? То же самое с ботоксными лицами, теряющими подвижность. Ведь красота - это в первую очередь уверенность в себе, когда тебе ничего не мешает, когда все так ловко устроено, удобно, гармонично. Вот не пойдет же красивая и умная на прогулку в лес на шпильках - она ж там будет как урод на них. А грудь-то не снимешь, её нельзя надевать на особые случаи - и на вечеринку, и на работу. и в лес, и по дрова... тяжело, наверное, с такими гигантскими баллонами жить... 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот вспомнилси мне барон Апельсин, который своё пузо на тележке возил )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что под тяжестью бюста можно и коньки отбросить.

Даже реальная история была, девушку ночью задушила собственная грудь, она просто не смогла сделать вход под тяжестью грудей во сне.

 

Одной грудью сыт не будешь, все должно быть в комплексе :P  


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А следующия тема будет по поводу размеров мужского полового органа  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

( если че жена подсказала) 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слышал что под тяжестью бюста можно и коньки отбросить. Даже реальная история была, девушку ночью задушила собственная грудь, она просто не смогла сделать вход под тяжестью грудей во сне.

не сразу сообразила, какой вход во сне ей надо было сделать )))

не знаю, может ли обладательница большой груди задохнуться под тяжестью собственных грудей (это как же дрыхнуть беспробудно надо? может спьяну?), а партнера, если он дрищ какой, задушить может вполне )))  А вот истории младенцев, задушенных молочными грудями их задремавших во время кормления мамаш, к сожалению, реальны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реальная история была, девушку ночью задушила собственная грудь, она просто не смогла сделать вход под тяжестью грудей во сне.

)))

Вы сегодня жжоте, господа!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально нравится 2-3 размер на худых девушках.

На ощупь-первый.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ощупь-первый.

И тут все дамы напряглись....))).... Плин улыбнула...)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут все дамы напряглись.... ))).... Плин улыбнула... )))

А Вы не расслабляйтесь! )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя - шаловливые ручки? )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,@JuliaGEm, :angry:  вам бы всё хиханьки да хаханьки, а я серьезно отвечаю на поставленный вопрос!

:lol:

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×