Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Большая грудь. Плюсы и минусы. Подводные камни.

Рекомендуемые сообщения

 

 

походу у тебя не было подруги с большим бюстом, тогда бы ты просто не заморачивался такой глупостью

У меня не то, что бы подруги с большим бюстом были, у меня даже жена с большими была. Но не моё... И заморачиваюсь не я. Просто я обсуждание перенёс в отдельную тему.

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, слишком-не слишком.... ниче хорошего даже в 3-м размере нет! попробуйте купить нормальный купальник или рубашку. Да фиг вы купите! А с рубашками вообще песня! Либо в груди не сходится, но на талии сидит отлично, либо застегнулась, но размер значительно больше необходимого!

купальники щас шьют на минус 1-й ))) такие вкладки там.... уууу.....прям мужиков жалко которые на это западают, а потом разочаровываются )))

Ты пуш-ап 3д в руках не держала...., , я когда держала ржала в голос и пыталась понять что в эту чашку можна положить....))), попутно представляла если такое пошить и напялить на 3 или 4....))) понятно что кругом обман...., но что бы таааак...)))? Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понапридумывали себе пуш-апов всяких - дурите мужиков.  что выросло - то выросло!

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понапридумывали себе пуш-апов всяких - дурите мужиков.

https://youtu.be/VwSN9VEvm7c

А это, вообще, трейлер триллера.

  • Нравится 1

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче хорошего даже в 3-м размере нет! 

Попрошу не наезжать на третий!!!  :lady:

А вообще, согласна, проблематично покупать купальники, рубашки, и многие платья грудь пережимают в лепёху  :n27:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попрошу не наезжать на третий!!!
ну давайте перечисляйте плюсы третьего! )))

можно в столбик, можно через запятую )))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

третий - это второй +1
точно Эйнштейн )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот ...

Салон по продаже  женского нижнего белья...продавец и покупатели...

Подходит  дама с очень большим бюстом ...

- Девушка  у вас есть бюстгалтеры  десятого размера ?...

- Женщина мы парашютами не торгуем  ...

Подходит школьница...

- У вас  бюстгалтеры нулевого размера есть?...

- Девочка  крась свои прыщи зеленкой ...        )))

 

Дорогие  девушки  и   женщины   мы вас любим  , какие вы есть  ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в одной из тем возник спор о том - хорошо или плохо иметь большую грудь. Предлагаю вынести отдельной темой. Ходит такое мнение, что ВСЕМ мужикам нравятся большие сиськи. У женщин, а не у себя. По себе могу сказать, что это не так. Лично мне нравятся маленькие, не больше 3-го размера. Во-первых - это эргономично. Во-вторых - большая грудь красиво смотрится только в одежде. Иначе начинется подвисание. Никогда не забуду, какую травму я получил когда-то в юности, раздев 18-летнюю девушку и обнаружив, что вот эти буфера, шикарно смотрящиеся под кофтой, обвисли, как уши у бассета. Нет, я не спорю, бывали девушки и с большой необвислой грудью, но это всё вопрос времени. Но крайности я тоже не люблю. Недавно была девушка, у которой груди не было вообще от слова "совсем". Правда, она эта компенсировала большими ушами, но, как говорится: "Песок плохая замена овсу". И пришлось с ней расстаться. Правда, грудь (точнее её отсутствие) была не основной причиной, но одной из. Так что мой выбор - 2-й размер! Правда, мой 2-й мне не нравится, но я и не девушка. Хочется выслушать мнения и мужчинов и женщинов. Какая же грудь самая оптимальная и для чего. Банальности типа - "всё, что не помещается в ладонь - уже вымя" не пишите. Ладони у всех разные.

Фигасе темка хорошая. Друх, тут дело не в том - твоё/не твоё "большая грудь".... - здесь природа берет своё: если большие и хорошей формы, ты в любом случае это заметишь и затем будет сложно глаз оторвать (такую программу тебе матушка-природа заложила).

Да и ты сам на вопрос ответил - если у тебя большие руки (12 унций например), соответственно - большие ладони, в которые отлично помещается 3-й...., а 4-й вообще лежит как влитой! B)

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте перечисляйте плюсы третьего! )))

можно в столбик, можно через запятую )))

 

 

Уже не прыщ, ещё не дыня  :P  :P  :P  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодибилдинг    превращает  десятый размер в первый   на раз (не реклама) ...)))

http://trinixy.ru/40278-zhenshhiny-bodibildery-35-foto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не прыщ, ещё не дыня :P:P:P

 

Тююю, падумаишь фрухт..., вот если бы за энтот фрухт дивиденды кажный месяц капали, догда и поносить не в тягость....))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня не то, что бы подруги с большим бюстом были, у меня даже жена с большими была.
Тогда вдвойне удивительно )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тююю, падумаишь фрухт..., вот если бы за энтот фрухт дивиденды кажный месяц капали, догда и поносить не в тягость.... )))

Капают, капают... такшта бегите за имплантами  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×