Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот такая "социальная справедливость", судя по ролику. Нормальные люди годами копили копеечки, отказывая себе во всем, другие влезли в ипотеку. А какие-то антисоциальные элементы, паразиты общества, мусор - получат. Просто так. И они, их дети, изгадят подъезды, территорию, зассут лифты. Это Россия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ, насмешили))))) я одна из этих асоциальных личностей. Житель Серебрянки, которая приедет с двухлетнем ребенком и начнет ходить по большому и маленькому, по всем подъездом во всех корпусах

Только как бы все успеть))))

Ну юмористы...

 

Наши два дома пытаются снести и расселить со времен царя гороха и еще столько же будут пытаться. Поэтому живити с миром, мы к Вам сами не хотим нам и здесь хорошо ;)

Базилевс, не обращайте внимания на Профессора. Он по всем темам (не только Новому Пушкино) ходит и гадости пишет. Вообще не уверена, что он местный.

 

А так - добро пожаловать :) Приходите к нам 02-08 на шашлыки :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой:) это так мило ну прям ми ми. Спасибо за приглашение!!!!!!Познакомиться с новыми интересными людьми всегда приятно. И для этого не обязательно переезжать.

 

Переехала к мужу года три назад. За это время дома пытались переселить на "клязьминские поля" потом в О'Пушкино, потом в трехэтажки рядом с Вами, а теперь и к Вам нас пытаются впихнуть. Очередной слух мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базилевс, не обращайте внимания на Профессора. Он по всем темам (не только Новому Пушкино) ходит и гадости пишет. Вообще не уверена, что он местный.

 

А так - добро пожаловать :) Приходите к нам 02-08 на шашлыки :)

 

 Гуннхильд, почему же гадости, еще и по всем. Вовсе нет, просто, реальность такова. Конечно, не все следует понимать буквально, но общий смысл таков. И да, вполне себе местный :)

Изменено пользователем Professor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, почему же гадости, еще и по всем. Вовсе нет, просто, реальность такова. Конечно, не все следует понимать буквально, но общий смысл таков. И да, вполне себе местный :)

Местные - это имелись ввиду жители Нового Пушкино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Это опять Я:)

 

На наших домах повесили памятную табличку: что дом признан аварийным и

 

срок переселения третий квартал 15г. (Из начало обещалось первый квартал)

 

Воскресенье будет собрание с подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базилевс, а где вы живете и куда вас переселяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Базилевс, а где вы живете и куда вас переселяют?

 

Как я понимаю, переселяют из Серебрянки в Новое Пушкино:

 

 

Ну народ, насмешили ))))) я одна из этих асоциальных личностей. Житель Серебрянки, которая приедет с двухлетнем ребенком и начнет ходить по большому и маленькому, по всем подъездом во всех корпусах
Только как бы все успеть ))))
Ну юмористы...

Наши два дома пытаются снести и расселить со времен царя гороха и еще столько же будут пытаться. Поэтому живити с миром, мы к Вам сами не хотим нам и здесь хорошо ;)

 

Кстати, сроки переселения лишний раз подтверждают мое предположение о передаче квартир.

 

 

 

На наших домах повесили памятную табличку: что дом признан аварийным и срок переселения третий квартал 15г. (Из начало обещалось первый квартал) Воскресенье будет собрание с подробностями.

 

@Базилевс, вообще вот здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/3321-kogda-snesut-doma-v-mkrserebrianka/ есть заброшенная тема про снос ваших домов. Есть просьба:

1. Могли бы вы там актуализировать информацию?

2. Может, на форуме есть и другие жители, которым было бы интересно пообщаться в ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, сроки переселения лишний раз подтверждают мое предположение о передаче квартир.

я тоже реалист. поэтому готовлюсь к передаче как и написано - в 3 кв 2015г. точнее к 30.09.2015 )))  хотя буду очень рада, если это радостное событие случится и раньше

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Пушкинского района приобретает у Флагмана 161 квартиру для переселенцев:

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0148200005415000314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Пушкинского района приобретает у Флагмана 161 квартиру для переселенцев:

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0148200005415000314

интересно, каких корпусов это коснется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, каких корпусов это коснется..

Наверно начиная от 8-го. Не раньше, просто столько квартир нет  в первых семи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Пушкинского района приобретает у Флагмана 161 квартиру для переселенцев:

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0148200005415000314

 

за газ-то они расплатиться не хотят?

и вот еще новость - жители сами себе на асфальт скинулись. а Администрация назвала это "приятной новостью": pushkino.org/stories/397


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×