Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Моим вчера цирк понравился. Илья все рассказывал про Большую Змею, а воспитательницы чуть не поседели, когда он с короткого старта к ней рванул)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк на этот раз моей тоже понравился ..) добавить нечего )


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! У кого нибудь уже зачислили ребёнка в ясельную группу в детский сад №15"Аистёнок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! У кого нибудь уже зачислили ребёнка в ясельную группу в детский сад №15"Аистёнок"? 

Здравствуйте,а Вы какие в очереди,сколько вашему ребенку,тоже интересно,попадаем или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,а Вы какие в очереди,сколько вашему ребенку,тоже интересно,попадаем или нет!

Старшему 5 лет ему выделили место в апреле прошлого года, младшему в августе будет 2 года, в садик берут с двух лет в ясельную группу. В начале года у младшего место в очереди было 60 ое (до этого как то не доводилось проверять) сегодня зашёл на портал уже место сместилось на 75 ое. Уточнял в секторе дошкольного образования причины смещения нашей очереди, ответили что это связано с "льготниками" количество которых в наш сад растёт не по дням, а по часам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшему 5 лет ему выделили место в апреле прошлого года, младшему в августе будет 2 года, в садик берут с двух лет в ясельную группу. В начале года у младшего место в очереди было 60 ое (до этого как то не доводилось проверять) сегодня зашёл на портал уже место сместилось на 75 ое. Уточнял в секторе дошкольного образования причины смещения нашей очереди, ответили что это связано с "льготниками" количество которых в наш сад растёт не по дням, а по часам!

Нам в феврале было два года,в очереди 30-е,надеемся попасть,смотря сколько человек в ясли набирать будут,но путевки еще не было!

Изменено пользователем subaSTIk46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в феврале было два года,в очереди 30-е,надеемся попасть,смотря сколько человек в ясли набирать будут

Давно подавали документы на очередь, приоритетный садик Аистёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно подавали документы на очередь, приоритетный садик Аистёнок?

Да в Аистенок приоритет переделали,вставали сразу после рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Аистенок приоритет переделали,вставали сразу после рождения!

А место в очереди изменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А место в очереди изменялось?

Да в том году после распределения были в первой десятке,после нового года стали отдаляться,что не радует,чем ближе к путевке все выше в очереди,льготников много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том году после распределения были в первой десятке,после нового года стали отдаляться,что не радует,чем ближе к путевке все выше в очереди,льготников много!

Мда... Будем надеяться на лучшее! :n13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, шанс  попасть в ясли у простых смертных равен почти нулю.

 

Мда... Будем надеяться на лучшее! :n13:

а вы в какой группе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в группе (ясли) только льготники и работники сада и думаю ничего не изменится, т.к. в Яблоньке (ОПушкино)яслей тоже теперь нет, да и из других районов льготники готовы возить

Изменено пользователем Nikita2303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, шанс  попасть в ясли у простых смертных равен почти нулю.

еще и не все льготники попадают в ясли. Наверное самые льготные льготники. Знаю семью многодетную, у которых младший в 2,3 не попал в сад.не хватило мест.это в Пушкино. 

Вроде как в районе еще возможно попасть в ясли нельготникам

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила информация, что будут доукомплектовывать группы, больше детей! Мебель старая, которую привезли из другого сада с первым доукомплектованием, отреставрированная, начала ломаться, опять чиниться. Сейчас откуда хлам привезут? Еще хуже? Заведующая обещала новую мебель, обещала, что не будет большего количества детей в группах, т.к. это зависит от ее решения в том числе, а она на это не пойдёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×