Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,пожалуйста, стоимость установки трубки домофона.

1000. Зашли в офис ТСЖ - через 15 минут пришел мастер ставить домофон. Очень аккуратно и чисто всё сделал.

Изменено пользователем Juss
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А платежки за коммуналку нам когда раздадут?

Чтобы не получилось, что принесут, а крайний срок оплаты "был вчера" )))
 

  • Нравится 1

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае уже "вчера", т.к обычно оплата до 10числа месяца, следующего за отчетным )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок оплаты до 15 июня в этот раз.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем на лифты ставим большой крест

Ну почему же  :rolleyes:  собираем ОСС, принимаем решение о "скинуться на ремонт", ремонтируем на совесть и живем спокойно. 

Я лично уже мечтаю об окончании эры ремонтов в доме, чтобы можно было поставить в грузовые лифты большие зеркала, что ждут своего часа в лифтовых  :lady:

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любовь 10 этаж, вода подорожала потому что в зимнее время стоимость гигакалории на подогрев воды частично распределялась на отопление. Сейчас отопления нет, поэтому все расходы идут только на ГВС

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Срок оплаты до 15 июня в этот раз.
@Gray, а если человек не оплатит по какой-либо причине [денег нет, или банальная лень, допустим] до 15 июня, то что ему за это будет? Вы планируете использовать систему пеней и штрафов или только на совесть собственников полагаетесь?
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gray, а если человек не оплатит по какой-либо причине [денег нет, или банальная лень, допустим] до 15 июня, то что ему за это будет? Вы планируете использовать систему пеней и штрафов или только на совесть собственников полагаетесь?

Пока никаких пеней не выставляем. Все мы люди  :)  но в дальнейшем для злостных неплательщиков будем применять при досудебной работе.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы 2 корпуса, убедительная просьба выбрасывать мусор в контейнер, а не ставить пакеты рядом.

Уважаемые члены правления ТСЖ2, организуйте, пожалуйста, вывоз мусора своевременно! Почему жители 1 корпуса заботятся о чистоте данного участка и убирают за вами ваш мусор?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвязывайте в этой теме с флудом на тему разборок кто чего и как сказал по поводу "не сметь бросать свой мусор в наш контейнер!", для этого есть "Общение на вольные темы".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку тема мусора приобрела большое значение, то все посты про это дело отсюда перенесены в профильную тему: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92123-musornye-kontejnery-i-musor/page-26?p=4606152&do=findComment&comment=4606152

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ещё раз , пожалуйста, где можно заплатить кварплату без комиссии не выходя из дома? Сбербанк онлайн берет комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ещё раз , пожалуйста, где можно заплатить кварплату без комиссии не выходя из дома? Сбербанк онлайн берет комиссию.

Через терминал МКБ, который находится в аптеке в нашем корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выходя из дома, а здесь нужно выходить из дома

Тогда, видимо, завести карту Альфа банка (открыть счет) и платить через личный кабинет.

А нет. Все-равно нужно из дома выйти, чтобы открыть счет )))

Изменено пользователем tikhon
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×