Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Продолжение

post-50920-0-35600000-1465463890_thumb.jpg

post-50920-0-80450800-1465463897_thumb.jpg

post-50920-0-03383700-1465463907_thumb.jpg

post-50920-0-97157200-1465463917_thumb.jpg

post-50920-0-22250900-1465463920_thumb.jpg

post-50920-0-00089300-1465463921_thumb.jpg

post-50920-0-31217900-1465463931_thumb.jpg

post-50920-0-29194000-1465463932_thumb.jpg

post-50920-0-12378400-1465463933_thumb.jpg

post-50920-0-00889900-1465463946_thumb.jpg

post-50920-0-33324800-1465463947_thumb.jpg

post-50920-0-25296200-1465463948_thumb.jpg

post-50920-0-60233900-1465463952_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И закончили. Ждем вас на экскурсию.

 

 

post-50920-0-83588500-1465464024_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это канализационные стоки или это дождевая вода? По периметру фундамента есть несколько мест куда вода стекает как в водосток =(

 

Это канализация. Грунтовые воды не идут в подвал. Водосточная система работает нормально.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 P.S. Для устранение затопления подвала ТСН ТСЖ МКД «О’Пушкино-2» был приобретен дренажный насос Makita и пылисос способный собирать воду Karcher.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стекла разбиты

 

 

В этом месяце закупили 10шт. стекол на общую суму 7 000 рублей и вместо того что бы мне ехать и искать где купить штапики для того что бы начать устанавливать их, я вынужден сидеть и отвечать вам.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пружины на дверях в подъездах не закреплены

 

Не хотел отвечать словами ООО «РСУ-7» но отвечу думаю люди поймут. 50% вины лежит на жителях. Мы безусловно их восстановим. Но огромная просьба к жителям не снимать их.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для устранение затопления подвала ТСН ТСЖ МКД «О’Пушкино-2» был приобретен дренажный насос Makita и пылисос способный собирать воду Karcher.
Насколько я понял, Вашему дому не повезло с местом подключения к коммуникациям Водоканала и при систематически повторяющихся засорах в их зоне ответственности, всё это, простите, дерьмо, всё равно будет течь к Вам. Может быть есть смысл, не сразу конечно, но со временем, привлечь специалистов по сантехнике, разработать и внедрить в жизнь проект по установке какого-нибудь активного гидрозатвора, предотвращающего заливы? Просто мне кажется, что правильней бороться с причиной, а не с последствиями
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСН ТСЖ МКД  "О'Пушкино-2" за тариф организовала вам работающею домофонную сеть, закрыла периметр дома. А кода на подъездах не будет как раз для того чтобы все эти труды не пошли на смарку. И обслуживание домофонной сети производится за тариф. В дом можно теперь попасть по ключу или если кто пустит. Также наш подрядчик производит установку домофонных трубок. Почему один подрядчик занимается установкой трубок, да потому что бы не получить кавардак в домофонной сети.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько я понял, Вашему дому не повезло с местом подключения к коммуникациям Водоканала и при систематически повторяющихся засорах в их зоне ответственности, всё это, простите, дерьмо, всё равно будет течь к Вам. Может быть есть смысл, не сразу конечно, но со временем, привлечь специалистов по сантехнике, разработать и внедрить в жизнь проект по установке какого-нибудь активного гидрозатвора, предотвращающего заливы? Просто мне кажется, что правильней бороться с причиной, а не с последствиями

 

Хороша идея но не рабочая, от поступления воды с их стороны мы спасемся. А вот в момент засора куда денем свою, также в подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Geros, я и говорю, что нужен активный гидрозатвор, со своими насосами. Суть в том, чтобы при превышении давления и перекрытии клапана в сторону водоканала, нечистоты должны собираться  в  ёмкость [а не разливаться по подвалу] кубов на сто хотя бы, с датчиками аварии. По сигналу с датчиков Ваш диспетчер сообщает в водоканал о засоре. На случай слишком долгого устранения аварии и при угрозе переполнения аварийной ёмкости с нечистотами, система должна автоматически перекрывать водоснабжение дома. После устранения засора ёмкость автоматически сливается в водоканал и промывается.... Всё уже давно изобретено, надо только не лениться [и иметь деньги на реализацию всех проектов]

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Geros, я и говорю, что нужен активный гидрозатвор, со своими насосами. Суть в том, чтобы при превышении давления и перекрытии клапана в сторону водоканала, нечистоты должны собираться  в  ёмкость [а не разливаться по подвалу] кубов на сто хотя бы, с датчиками аварии. По сигналу с датчиков Ваш диспетчер сообщает в водоканал о засоре. На случай слишком долгого устранения аварии и при угрозе переполнения аварийной ёмкости с нечистотами, система должна автоматически перекрывать водоснабжение дома. После устранения засора ёмкость автоматически сливается в водоканал и промывается.... Всё уже давно изобретено, надо только не лениться [и иметь деньги на реализацию всех проектов]

 

 

Теперь понял, тут согласен полностью идея хороша, просто прочитал вас пост быстро не вникая. 

 

 

 

[и иметь деньги на реализацию всех проектов]

 

А вот в этом самый главный вопрос 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также силами наших подрядчиков, была восстановлена диспетчерская связь в кабинах лифтов.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Просто поймите у ТСЖ ТСН МКД «О’Пушкино-2» не средств, прав, и желания тратится на девочку которая будет сидеть и писать вам новости. Мы всегда открыты есть вопросы приходите, расскажем, покажем, проведем экскурсию и т.п. Мы всегда готовы для конструктивного диалога. Да и учтите вся эта и другая работа была проделана во время осадного положения (отбивания от ГЖИ, Ростехнадзора и т.п.) Когда председателю писать вам отчеты, новости и все что вы от нее требуете. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кубов на сто хотя бы

Интересно, а куда можно закопать такую емкость... на 5 кубов - это уже приличная емкость, а Вы сто предлагаете  :blink:  :???:

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит "не повезло"? Решение проектное же ? Или не соответствует проекту по факту? Ставить локально КНС?  


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×