Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Лучше маленькое в МСК или большое за мкадом?

Рекомендуемые сообщения

правда. Ялюблю Южное Бутово.т э

• Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

плюсы московской прописки

если доживешь до пензии.)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

То есть плюсы московской прописки и проживания в нерезиновой - для Вас не важны?

Не вижу особо плюсов просто. Ну т.е. они есть, но несущественнее, чем +1 или 2 комнаты в квартире. Хотя может я чего-то и не знаю

Изменено пользователем cheffcook
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

не жди,Дим. езжай на Академика Янгеля. Там *** дома .

У меня пока езжалка не выросла )))  )))  )))

правда. Ялюблю Южное Бутово.т э

Коллега из Бутово на работу добивается на 30-40 минут дольше, чем я, например :)

• Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Москва это круто! У меня вся родня в МСК. И я до них не дотянула. Там круто. Там снежные бурты по первому звонку рассасывают. Патаму, что все родственники Собянина звонят в ЖКАХ.)))

believe it or not 

Поделиться сообщением

Работаю в Москве,но жить мне больше нравится в МО.Просторнее)))Нет такого количества большого народа.Домой приезжаешь именно отдыхать.Жила год на Преображенке,не смогла-давит там как-то все,нет простора,очень много всего.На работу на Чистые пруды езжу или на автобусе,или на электричке или на машине-все зависит от дня недели,плана работы на день,времени.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Там снежные бурты по первому звонку рассасывают.

Подтверждаю, так и есть! И нет проблем с отоплением/электроснабжением/уборкой, соцвыплатами, местами в дет.садах..... список можно продолжить....

В Пушкино, например, ситуация иная.

• Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

ну   все тема размыта 

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением

Работаю в Москве,но жить мне больше нравится в МО.Просторнее )))Нет такого количества большого народа.Домой приезжаешь именно отдыхать.Жила год на Преображенке,не смогла-давит там как-то все,нет простора,очень много всего.На работу на Чистые пруды езжу или на автобусе,или на электричке или на машине-все зависит от дня недели,плана работы на день,времени.

А если гипотетически - тут продать и купить однушку в Мск (например), экономить время с помощью метро....., а отдыхать от людей на даче в Подмосковье? Кроме того - получать московские "плюсы"...

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

ну   все тема размыта 

Нет, всё нормал. У всех разные мнения.... Когда мы с ребятами спорили - у нас были очень жаркие дебаты!)))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

У всех разные мнения

Не, Дим. В МСК всегда круче. Было исть и будет. Поверь мне.

и в Мытищах лучше чем в Пушкино.

Но мне, лично, пожившей везде, ща хорошо за стопервым километром.

Но это мое ощущение. ))) Ни чем от Пушкино не отличимо. Такой же городишко с  таким же обеспечением. Провинция.)))

• Нравится 2

believe it or not 

Поделиться сообщением

и еще момент. Круто жить за стопервым килОметром имея Московское обеспечение. )))

• Нравится 4

believe it or not 

Поделиться сообщением

))) 

Не, Дим. В МСК всегда круче. Было исть и будет. Поверь мне.

и в Мытищах лучше чем в Пушкино.

Но мне, лично, пожившей везде, ща хорошо за стопервым километром.

Но это мое ощущение. ))) Ни чем от Пушкино не отличимо. Такой же городишко с  таким же обеспечением. Провинция. )))

То есть лучше существенно жертвовать квадратными мерами ради московских плюсов? Или же бегать по большой квартире в Мытищах? )))

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

То есть лучше существенно жертвовать квадратными мерами ради московских плюсов

Дим, ежели по молодости есть возможность -пиндуй в МСК. На любую площадь. Потом сдашь ее. И буишь жить в любой мухожопии, получая бонусы МСК. Чо не ясно?

• Нравится 3

believe it or not 

Поделиться сообщением

Дим, ежели по молодости есть возможность -пиндуй в МСК. На любую площадь. Потом сдашь ее. И буишь жить в любой мухожопии, получая бонусы МСК. Чо не ясно?

А ежели ты молодой и у тебя трое детей, к примеру Разве удобно будет жить в однушке? :)

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Новый Витязь
      Первый пример достойной и современной модели УК , который хотелось бы иметь у нас в Пушкино . Но он в Екатеринбурге. Далековато.
      Но для распространения информации среди нашего дремучего Пушкино, как глоток свежей воды  
      Конечно, есть много вопросов касательно наших реалий, но хоть что-то светлое в сфере ук жкх. 

Их сайт, на котором очень просто любой человек может увидеть лицевой счет дома, который обслуживается УК
      http://stats.ukliga.ru/ 

Информация роста
      https://ru-ru.facebook.com/notes/%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%BA%D1%85/%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8/1010215715683218 

Просто и доступно для жителей
      http://stats.ukliga.ru/be4bf8c8-0f6b-4c18-ad48-02126f521dd1/expenses?year=2016&month=07 

Опрос жителей по качеству обслуживания
      https://ukliga.typeform.com/to/KXhDxl 

Лига ЖКХ
      http://itsmycity.ru/blog/post/id/6680 

Интервью видео
      http://malina.am/video/2016/9/6/ilya_sotonin998081 
    • От tepalex
      Уважаемые соседи!
      В 2016 году исчисление налога на собственность (квартиру) будет основываться на кадастровой стоимости. Сегодня обратил на это внимание -  
      по состоянию на 01.01.2015 - 3 463 656 руб. 84 коп., площадь квартиры 42 кв.м.  Вопрос: кадастровая стоимость у всех примерно такая же или что-то где-то напутали в налоговой?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу