Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

ЖК "Фортис"

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Вы уверенны, что дом достроен не будет?

Мне все равно, достроят его или нет) сам было в начале хотел купить здесь квартиру, но сейчас, конечно бы не стал этого делать) риски слишком велики:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Читая такие вопросы, невольно вспоминаешь о законе кармы. Как же человеку хочется стать обманутым дольщиком...
Воистину... Вспоминается ответ на мой вопрос "На что Вы надеялись? Ведь знали же, что стройка очень проблемная!", заданный человеку, купившему кваритру в многоквартирном доме, построенном на землях ИЖС и который теперь идёт под снос. Ответ был таков: "Ну, мы надеялись, что нас пронесёт..."
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину... Вспоминается ответ на мой вопрос "На что Вы надеялись? Ведь знали же, что стройка очень проблемная!", заданный человеку, купившему кваритру в многоквартирном доме, построенном на землях ИЖС и который теперь идёт под снос. Ответ был таков: "Ну, мы надеялись, что нас пронесёт..."

В чем проблемность данной стройки? Все что привидено в этой теме на уровне "на заборе написано", кроме, решения суда. По-моему когда строили  О"Пушкино, там замес был тот еще. Достроили, стоит. Тут продажи по 214-ФЗ, получается, что у застройщика все документы в порядке, что гарантируется данным законом. Кроме того с февраля 2014 года, тот же 214-ФЗ подразумевает страхование отвественности застройщика от недостроя. Кроме того, данный дом, насколько мне известно проходит аккредитацию в Сбербанке и Возрождении, наличие аккредитации от таких крупных банков говорит о том, что со своей стороны они не нашли проблем в застройке. Или я что-то не понимаю? Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кроме того, данный дом, насколько мне известно проходит аккредитацию в Сбербанке и Возрождении, наличие аккредитации от таких крупных банков говорит о том, что со своей стороны они не нашли проблем в застройке.

1. Пусть сначала пройдет.

2. Если при этом Сбер просит у вас поручителя, то он явно сомневается в качестве вашего залога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пусть сначала пройдет.

2. Если при этом Сбер просит у вас поручителя, то он явно сомневается в качестве вашего залога.

Это стандартное требование Сбера, если нет объекта залога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стандартное требование Сбера, если нет объекта залога.

Нет, это не стандартное требование Сбера. У меня кредит в Сбере на ОПушкино и поручители там не требовались. Аналогично оно не требуются в Новом Пушкино (или на ряд корпусов Нового Пушкино, навскидку не скажу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не стандартное требование Сбера. У меня кредит в Сбере на ОПушкино и поручители там не требовались. Аналогично оно не требуются в Новом Пушкино (или на ряд корпусов Нового Пушкино, навскидку не скажу).

О! Скажите мне как человек у которого кредит в ОПушкино. Там все без проблем было? Года два назад мне один Пушкинский риэлтор говорил, что это проблемная стройка и квартиру там лучше не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Скажите мне как человек у которого кредит в ОПушкино. Там все без проблем было? Года два назад мне один Пушкинский риэлтор говорил, что это проблемная стройка и квартиру там лучше не покупать.

Смотря что считать проблемами :) Я получила свою квартиру в октябре 2012го. Вместо апреля. Хотя были те, кто получил в мае. Однако к данной стройке это не имеет отношения - ничего общего. Разве что кроме возмущения местных жителей, которое общее для всех строек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблемность данной стройки? Все что привидено в этой теме на уровне "на заборе написано", кроме, решения суда. По-моему когда строили  О"Пушкино, там замес был тот еще. Достроили, стоит. Тут продажи по 214-ФЗ, получается, что у застройщика все документы в порядке, что гарантируется данным законом. Кроме того с февраля 2014 года, тот же 214-ФЗ подразумевает страхование отвественности застройщика от недостроя. Кроме того, данный дом, насколько мне известно проходит аккредитацию в Сбербанке и Возрождении, наличие аккредитации от таких крупных банков говорит о том, что со своей стороны они не нашли проблем в застройке. Или я что-то не понимаю? Спасибо за информацию.

Батенька, вы откуда вылезли? На дворе 55 рублей за доллар, у банков чуть ли не каждый день отзывают лицензии, продажи в подмосковье встали у застройщиков. Проадажа по 214 от долгостроя не спасает а страховым полисом от говноконторы застраховавшей сей объект (возможно последний) за три копейки, можно будет вытереть попу если застройщик этот объект кинет. Часто и страховые компании покупаются специально застройщиком только для целей формального соблюдения закона. Не помните, как продавцы здорово ОСАГО продавали пару-тройку лет назад - но ничего при наступлени страхового случая не платили (было таких немало)! Так что Мишки с Вами!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WELCOME дольщики, новоселы, сбербанк, поручители

Расположение участка застройки ЖК "Фортис"

по адресу: Пушкино, 50 лет Комсомола, 28

по карте Росреестра

post-56662-0-92779600-1418137939_thumb.jpg

Изменено пользователем Приозерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖК "Фортис" 15 этажей, офисы и пристроенные помещения

по адресу: Пушкино, 50 лет Комсомола, 28

WELCOME дольщики, поручители, новоселы, молодожены, пенсионеры, 

с жилищными кредитами и без. Вперед ребята.

Вас здесь очень ждут жители сорока квартир

дома №30, которых уже обчистили. 

Смотрим изображение - прикрепленный файл с планом БТИ дома №30

fghwl4.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра собираюсь в офис к Инкому, подскажите, пожалуйста, какие документы надо у них запросить, чтобы убедиться в честности застройщика. Спасибо.

что нам стоит подделать документы, для таких целей, есть элитные переходы)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В один вечер данное сообщение появилось на множестве сайтов недвижимости где доступны комментарии. У меня очень большое сомнение, что этим занимался только один человек. Попахивает какой-то заказной и/или недостоверной информацией. Откуда такие сведения про отсутствия разрешения на перенос ЛЭП?

можно ссылки.

На заказ не тенят. Дабы оборот не тот по деньгам.

Как вариант, кто из обманутых дольщиков в другом городе.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла доводить инфу после каждого судебного заседания, это же не оглашения приговора.

Да, и знаем какой гуманный суд у нас 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК "Фортис"

Подписанты проекта границ земельного участка N28 по ул. 50 лет Комсомола

с общей площадью 3415 кв.м. 

Зам главы администрации Пушкинского муниципального района N001

Председатель комитета землепользования, природопользования N002

Главный архитектор УАиГ Пушкинского района N003

Главный государственный инспектор управления

по экологическому и технологическому надзору N004

 

Поаплодируем.  

 

Запомним эти ФИО. Они согласовали границы, площадь земельного участка N28.

Теперь жители дома N30, у которых украли под этот проект 1200кв. метров их участка.

Они не согласовывали ни площадь, ни границы, ни вид разрешенного использования...

но они тоже аплодируют и, естественно, с нетерпением ждут новоселов дома №28, дольщиков, 

поручителей, инвесторов, соинвесторов (всех, всех)... У вас будет общий двор и всё такое.

WELCOM

post-56662-0-47400600-1418144121_thumb.jpg

Изменено пользователем Приозерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×