Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

ЖК "Фортис"

Рекомендуемые сообщения

можно ссылки.

На заказ не тенят. Дабы оборот не тот по деньгам.

Как вариант, кто из обманутых дольщиков в другом городе.

Чтобы не приарить сайты, отправил ссылки в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК "Фортис"

Подписанты проекта границ земельного участка N28 по ул. 50 лет Комсомола

с общей площадью 3415 кв.м. 

Зам главы администрации Пушкинского муниципального района N001

Председатель комитета землепользования, природопользования N002

Главный архитектор УАиГ Пушкинского района N003

Главный государственный инспектор управления

по экологическому и технологическому надзору N004

 

Поаплодируем.  

 

Запомним эти ФИО. Они согласовали границы, площадь земельного участка N28.

Теперь жители дома N30, у которых украли под этот проект 1200кв. метров их участка.

Они не согласовывали ни площадь, ни границы, ни вид разрешенного использования...

но они тоже аплодируют и, естественно, с нетерпением ждут новоселов дома №28, дольщиков, 

поручителей, инвесторов, соинвесторов (всех, всех)... У вас будет общий двор и всё такое.

WELCOM

У Вас такие злые сообщения, что мне кажется, что обокрали лично Вас. Видимо Вы из дома №30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, договор переноса ЛЭП имеется и на сегодняшний день все остальные документы юридически в полном порядке. Просто не стоит завидовать людям, покупающим хорошие квартиры по хорошей стоимости


mishki_svami, а вы уже с кем-то общались там в офисе Инкома?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, договор переноса ЛЭП имеется и на сегодняшний день все остальные документы юридически в полном порядке. Просто не стоит завидовать людям, покупающим хорошие квартиры по хорошей стоимости

 

 

mishki_svami, а вы уже с кем-то общались там в офисе Инкома?? 

Добрый день, да общался.

А на завтрашний день какие-то документы могут быть не в порядке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто не стоит завидовать людям, покупающим хорошие квартиры по хорошей стоимости
Иногда от столь откровенной (добавил бы "беспардонной") рекламы просто коробит...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК "Фортис"

Подписанты проекта границ земельного участка N28 по ул. 50 лет Комсомола

с общей площадью 3415 кв.м. 

Зам главы администрации Пушкинского муниципального района N001

Председатель комитета землепользования, природопользования N002

Главный архитектор УАиГ Пушкинского района N003

Главный государственный инспектор управления

по экологическому и технологическому надзору N004

 

Поаплодируем.  

 

Запомним эти ФИО. Они согласовали границы, площадь земельного участка N28.

Теперь жители дома N30, у которых украли под этот проект 1200кв. метров их участка.

Они не согласовывали ни площадь, ни границы, ни вид разрешенного использования...

но они тоже аплодируют и, естественно, с нетерпением ждут новоселов дома №28, дольщиков, 

поручителей, инвесторов, соинвесторов (всех, всех)... У вас будет общий двор и всё такое.

WELCOM

Что за паника? Никто, никакую землю ни у кого не забирал. Земля в аренде на время строительства. Пятно застройки на ваши 1200кв.м не попадает. Закончат стройку, уберут забор, строительный городок и вернутся ваши 1200 обратно. И будет Вам счастье!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff да не в рекламе дело. Я ж не заставляю никого покупать эти квартиры и уж тем более не обозначаю, в какой компании работаю.


просто взгляд "изнутри" и "снаружи" - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Оказывается, читать форумы - это очень весело. Такого количества вбросов нет даже в предвыборных компаниях :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Скажите мне как человек у которого кредит в ОПушкино. Там все без проблем было? Года два назад мне один Пушкинский риэлтор говорил, что это проблемная стройка и квартиру там лучше не покупать.

 

И, да, вспомнила еще. В ОПушкино был просто никому не известный застройщик. И в реальности он был :35: . Здесь же хозяева - люди, которые уже кинули дольщиков (в Химках, если мне не изменяет память).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff да не в рекламе дело. Я ж не заставляю никого покупать эти квартиры и уж тем более не обозначаю, в какой компании работаю.

 

 

просто взгляд "изнутри" и "снаружи" - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Оказывается, читать форумы - это очень весело. Такого количества вбросов нет даже в предвыборных компаниях :)

 

Видите ли, @dimanche, всё очень просто - когда в подобной теме появляется новый человек и начинает нахваливать строительство и ёрничать над теми, кто высказывает какие-то опасения, то такому человеку вовсе не нужно обозначать свою принадлежность к чему бы то ни было. Такое случается сплошь и рядом и форумчане давно уже прозвали подобных новичков засланными казачками. А чтобы форумы читать было не только весело, но и полезно, причём "обеим сторонам", нужно не ёрничать-стебаться, а приводить своё общение на форуме хотя бы к такой форме: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100714-informatciia-ot-predstavitelia-zastrojschika-i-kom/ . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видите ли, @dimanche, всё очень просто - когда в подобной теме появляется новый человек и начинает нахваливать строительство и ёрничать над теми, кто высказывает какие-то опасения, то такому человеку вовсе не нужно обозначать свою принадлежность к чему бы то ни было. Такое случается сплошь и рядом и форумчане давно уже прозвали подобных новичков засланными казачками. А чтобы форумы читать было не только весело, но и полезно, причём "обеим сторонам", нужно не ёрничать-стебаться, а приводить своё общение на форуме хотя бы к такой форме: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100714-informatciia-ot-predstavitelia-zastrojschika-i-kom/ . 

Поддерживаю. Достоверная информация из "первых" рук очень бы помогла развеять сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, договор переноса ЛЭП имеется и на сегодняшний день все остальные документы юридически в полном порядке. Просто не стоит завидовать людям, покупающим хорошие квартиры по хорошей стоимости

 

 

mishki_svami, а вы уже с кем-то общались там в офисе Инкома??

А Вы уверены, что в этом доме будут хорошие квартиры? Никто эту ЛЭП трогать даже не будет. Мы раздумывали семьей купить в этом доме квартиру, наводили справки в том числе и через нашу администрацию. Мне по-дружески отсоветовали. Дом может и поставят, но вероятнее всего нескоро, да и точка на этом. Да и в нынешнее время действительно стремно вкладываться в такие сомнительные варианты. Буду ждать Витовской стройки на Надсоновской.. Но каждый сам волен выбирать, я уж точно никого не отговариваю.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы уверены, что в этом доме будут хорошие квартиры? Никто эту ЛЭП трогать даже не будет. Мы раздумывали семьей купить в этом доме квартиру, наводили справки в том числе и через нашу администрацию. Мне по-дружески отсоветовали. Дом может и поставят, но вероятнее всего нескоро, да и точка на этом. Да и в нынешнее время действительно стремно вкладываться в такие сомнительные варианты. Буду ждать Витовской стройки на Надсоновской.. Но каждый сам волен выбирать, я уж точно никого не отговариваю.

А когда планируется Витовская стройка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда планируется Витовская стройка?
Вообще-то это оффтоп, но таки скажу - если не ошибаюсь, то именно про эту планируемую стройку говорил Тырышкин на недавней встрече у губернатора, что у него какие-то проблемы с получением разрешительной документации. Хотя может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда планируется Витовская стройка?

а вот этого я не знаю, к сожалению. Вагончики стоят, бетонные блоки стопочками, рабочие ходят по объекту. Но это еще ничего не значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff да не в рекламе дело. Я ж не заставляю никого покупать эти квартиры и уж тем более не обозначаю, в какой компании работаю.

 

 

просто взгляд "изнутри" и "снаружи" - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Оказывается, читать форумы - это очень весело. Такого количества вбросов нет даже в предвыборных компаниях :)

 

У владельца репутация в полосочку, только что то черные полоски шири и больше по количеству.

Лучше доверится проверенной фирме, типа Вита или Профи. Которые работают в городе не первый год. (не реклама, т.к. в покупке квартиры не нуждаюсь, ну если только подарите )))) )))) ))))

У нас уже есть в городе одиночный "маленький" МКД почти построенный!!!!!!! с печальной судьбой. http://forum.pushkino.org/index.php/forum/135-pisarevskaia-5/

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×