Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Причиндалы!

Рекомендуемые сообщения

La cocaïne ou le chocolat :(:):lol:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La cocaïne ou le chocolat :):lol:)))

Lindenfarbe

Кокаин с шоколадом твои настольные причиндалы? :( Тогда мы идем к вам ))) Вчера как раз фильму с Джонни Деппом смотрела - "Кокаин" называеццо, там и испанцев много было, но про употребление етага продукта с чоколатом там не говорили, ето штота новенькое )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле терпеть не могу, что на столе было что-то. Минимум. Ну максимум цветы в вазе. Ноу мо. :(

Ну это о домашнем столе. А если стол рабочий? La cocaïne ou le chocolat? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А шо у вас помимо кампутера на столе нахоицо?

Перечисляю слева направо: ДСЛ-коммуникатор, телефон, лампа на кронштейне к столешнице прикрученная, кошка, слоник, черепашка, монитор, микрофон, МФУ, канцелярские принадлежности в подставке, калькулятор, папка с рабочей документацией, блокнот, авторучка, зажим для стикеров, мобильник. Все. :(


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

интересно кто-нить осилил всю тему целиком :( ну или хотябы несколько сообщений с перечислениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет стола. Лежу обычно с ноутом на диване. А вокруг себя уже располагаю то, без чего никак нельзя - еда, кофе, телефон, вино... :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

интересно кто-нить осилил всю тему целиком  ну или хотябы несколько сообщений с перечислениями

Я честно прочитала первую и последнюю страницы. :(


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня бук тоже обычно на коленях или пузе распологаецо, а я на диване. Поэтому обстановка вокруг всегда разная


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ничего, ч-и-и-исто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ну это о домашнем столе. А если стол рабочий? La cocaïne ou le chocolat? 

Винo и гaшиш, Cтaмбyл и Пapиж.

Мopяк, мopяк, пoчeмy ты мoлчишь? ))):16:

post-13-1239376551.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча дисков, дочкин курсовой,авторучки и разные бумажки по делу...(однако многовато ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некропостеры :unsure:

Ладно, перечислю, что у меня на столе: пупырчатый пакет от посылки, блок питания от какого-то советского устройства, наушники, коробка с 21 муз. диском, 1 ДВД-Р болванка Вербатим, баночка с клеем ПВА, настольная лампа, подставка от этой лампы, коробка для дискет (помните, такая древняя выдвижная, на ключ ещё запирается), дискета, часы, сетевуха какая-то, дата-кабель от Нокиа, пять упаковок болванок по 10 шт.(СД, ДВД-Р, ДВД-РВ), джойстик, 3 кабеля ЮСБ для принтера, подставка для СД в виде то ли собаки, то ли кошки :blink:, чистилка для ЖК мониторов Дефендер, ещё 5 болванок двд-р, 15 блестящих наклеек АСУС, ремень с черепом, большой напульсник, пивная кружка 0,5 л., плакат с Bathory(свёрнутый), двд диск с клипами от Black Mark, гарнитура от Нокиа, пачка леденцов Стрепсилс.... уфффф ... "рука бойца колоть устала" ;P ... шпиндель большой с болванками сидюшными, этих болванок штук 30, крестовая отвёртка, линейка, степлер, красный маркер, синий маркер, фляга для коньячка либо виски)) (к сожалению пустая), АДСЛ роутер, ручка со шнурком на шею JVC, флешка 8Гб, кабель D-sub - D-sub.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×