Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Причиндалы!

Рекомендуемые сообщения

да уж, у меня тоже бардак на столе: двд-плеер, принтер, колонки, туба с дисками, две фотографии в рамках, статуэтка, 5 мягких игрушек, диски, копилка, часы, косметичка, батарейки, чехол от очков, таблетки, капли для носа, крем, бумажки клеющиеся, три пульта, бутылочка от йогурта, карта памяти, симка мегафоновская, коробка со всякими сережками, цепочками, кольцами, настольная лампа, на которой тоже всякой фигни понавешано... :angry:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уши, колонки, монитор, кактус, модем :crazy:)) мобила, ножници, болвани, фоНАРИК нерабочие бумажки( лежат тут нехера не делают) набор для рисования, фсяческие флешки, мелочи и провода !

это только 1/4 БЫРОХЛА...


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мобила, ножници, болвани, фоНАРИК нерабочие бумажки( лежат тут нехера не делают) набор для рисования

Гатовишьс к стритчелленжу? :crazy:):crazy:):crazy:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мене стоит чашка кофе, письменные принадлежности, куча бумаг и бумажек ( готовлюсь к гонке :crazy: ), хризантемы в банке 3-х литровой, а над монитором исчо принтер стоит на полочке...... А исчо ключи от офиса.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два телефона сотовых, телефон городской, две телефонные книшки, органайзер канцелярский крутящийся, степлер, калькулятор, шоколадка, кружка и два бокала, две банки с салфетками, два куба с бумажками для записей, две визитницы - для своих и чужих визиток, стопка визиток не влезших в визитницы, куча буклетов, счетов, договоров, бумажек и стикеров с записками-напоминалками, а также катушка ниток, флакончик духов и корпоративный флажок.

У меня большой стол...аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

угу. Я лицом к стене сижу. А на стене календарь и список телефонов. И на системнике ещё лоток с бумагами и сумачка сверху ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два монитора, две подставки под ручки, подставка с канцелярскими резинками, с бумажками, крем для рук, подставка для мобильника, колонки, чашка.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе вообщем порядок, ни чего лишнего. А вот дома :crazy: словами не описать проще сфотать как нибудь сфотаю и выложу.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Розовая пантЭра

угу. Я лицом к стене сижу.

Наказана? :crazy:):crazy:):crazy:):D

естесснно. Работа - это наше наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... попробую перечислить: диски, коробки от дисков, два телефона, кучка болванок, микрофон, четыре зажигалки, две дискеты, два маркера, стопка использованных карт Flex, цепочка, ключи, крышки от пивных бутылок, бумажки всякие (их даже считать не буду). Вроде все


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю я в не конкуренции :crazy:

post-13-1157449098.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×