Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Новый мега-район в Пушкино от компании "Гранель"

Рекомендуемые сообщения

Триколор.Предложение квартир на 26.08.2015       :) А чёнить посвежее ?

Поделиться сообщением

Уж куда свежее ,лет десять уже стоит !   Вот и в Пушкино ,в центре ещё не продали http://vitcompany.ru/nashi-obektyi/cat_segodnya-v-prodazhe/object_kvartiryi-v-novostroykah-v-zhk-tsentralnyiy-pushkino/  Построят ещё и цена упадёт !

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением

Окончание строительных работ 4кв 2013 г. Заселение и выдача ключей 2014 г. 1 кор построен полностью 2 кор залит монолит до середины 3 кор залит монолит, ведутся фасадные работы .Согласно проектной документации комплекс насчитывает 1249 квартир.На 08.15г оставалось в продаже около 70  квартир из 1249 ти .Стоит, как вы выразились он с 2014 года . :200:  :P

Поделиться сообщением

Вот и в Пушкино ,в центре ещё не продали http://vitcompany.ru...lnyiy-pushkino/ Введение в эксплуатацию: 24.09.2015 осталось 7 квартир :200:  :P

Поделиться сообщением

Окончание строительных работ 4кв 2013 г. Заселение и выдача ключей 2014 г. 1 кор построен полностью 2 кор залит монолит до середины 3 кор залит монолит, ведутся фасадные работы .Согласно проектной документации комплекс насчитывает 1249 квартир.На 08.15г оставалось в продаже около 70  квартир из 1249 ти .Стоит, как вы выразились он с 2014 года . :200:  :P

Мы что в теме обсуждаем то ,недопродажу или будущую стройку !

Поделиться сообщением

Стоят же пустыми комплексы ,ничего, Твоё балабольство не подкреплённое фактами.

Поделиться сообщением

Какие вопросы по стройке ! Тему то посмотри !

Поделиться сообщением

Господа и дамы, а ни у кого нет мысли об обращении к Губернатору с просьбой запрета жилой застройки? Основные постулаты: в Пушкинском и соседних районах нет достаточного количества рабочих мест, следовательно жители нового мкр. будут работать в Москве, а социальная нагрузка будет ложиться на бюджет области. Все застройщики обещали построить д/с, школы, поликлиники, но обещания не выполнили, что увеличило нагрузку на существующие соцобъекты и с вводом в эксплуатацию новых жилых домов нагрузка будет увеличиваться. Не закончена застройка мкр. Новое Пушкино и запланировано строительство мкр. ДоПушкино, что само по себе увеличивает нагрузку на транспортную инфраструктуру района и области, поскольку данные микрорайоны расположены рядом с трассой "Холмогоры".

Лично я ЗА. Готова подписаться и под петицией.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Господа и дамы, а ни у кого нет мысли об обращении к Губернатору с просьбой запрета жилой застройки? Основные постулаты: в Пушкинском и соседних районах нет достаточного количества рабочих мест, следовательно жители нового мкр. будут работать в Москве, а социальная нагрузка будет ложиться на бюджет области. Все застройщики обещали построить д/с, школы, поликлиники, но обещания не выполнили, что увеличило нагрузку на существующие соцобъекты и с вводом в эксплуатацию новых жилых домов нагрузка будет увеличиваться. Не закончена застройка мкр. Новое Пушкино и запланировано строительство мкр. ДоПушкино, что само по себе увеличивает нагрузку на транспортную инфраструктуру района и области, поскольку данные микрорайоны расположены рядом с трассой "Холмогоры".

Я тоже за петицию. Неплохо бы в ней также указать на то, что публичные слушания проводятся в рабочее время в будни, что делает невозможным присутствие большинства горожан.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что касается воробьёва:

15 февраля губер ввел мораторий на новое строительство жилья в г. Королеве. Ура! Респект! Да вот...

НО!  :angry: 
18 февраля Минстрой Московской области выдал разрешение на строительство 17-этажного 9-секционного дома по адресу: г. Королев по ул. Подмосковная, д. 7. Площадь дома составит 69702 кв.м (это около 3,5 тыс. новых жителей).
Разрешение № RU 50-49-4147-2016.
Дом будет строиться на территории частного сектора, неподалеку от дома-музея М.Цветаевой. Это типичное точечное строительство вотсутствие генплана города. Кроме того, в данном районе наблюдается острая нехватка социальной инфраструктуры (не говоря о рабочих местах), страдают жители частного сектора, участок под многоэтажный дом переведен без публичных слушаний, то есть незаконно.
Это все, что вам нужно знать о вводимых губернатором мораториях на строительство. На моей памяти - это уже четвертый мораторий.

Поэтому, если на что-то сподвигнитесь (извините, у меня большие сомнения), то уж подпишите хотя бы это:

https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-в-в-путину-отправить-в-отставку-губернатора-московской-области-андрея-воробьева-в-отставку

п.с. или ещё думаете, что застройщики - беспредельщики, а чинуши с губером белые и несведущие, что творится?

• Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением

Постановление Правительства МО от 24.06.2014 N 491/20 

1f2ea14f45c9.jpg

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением

Всё обрастает бетоном и магистралями. Естественные глобальные процессы. Муравьишек никто не спрашивает.

Поделиться сообщением

Поэтому, если на что-то сподвигнитесь (извините, у меня большие сомнения), то уж подпишите хотя бы это: https://www.change.o...ьева-в-отставку

Один уйдет, другой придет. не факт, что лучше. Выбора нет, как я понимаю. Да я не то, что бы против, просто есть ли смысл. Вон у нас в городе/районе все движется, все меняется: то один, то второй, а результата нет. 

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

А мне нравится Воробьёв! У него такие классные передачи по каналу 360. Он очень убедительно там всё рассказывает. Сразу видно для людей старается. Вот хоккейную команду Атлант например в Мытищах перестал спонсировать. Для меня например только польза. Я уже столько на хоккее не был столько денег сэкономил... И так везде.

• Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу