Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Рекламный беспредел. Достало!

Рекомендуемые сообщения

В своем почтовом ящике обнаруживаю вечно бумажки о замене батарей,окон,установки счетчиков,рекламные газетенки,какие-то крижечки с фотками срубов и т.д.Звонят по домофону периодически эти бросатели,просятся войти,чтоб газетки в ящик положить,я им отвечаю,что свои газетки надо с собой носить,а по ящикам кидать не надо,надо лес беречь.На середине лекции о зеленых насаждениях,мне отвечают,что они деньги зарабатывают,а я издеваюсь над ними,отключаются,ну и кто-то им открывает все-таки.Через день ящик чищу от этого мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, этот парень пытался как-то забор Электросети с граффити обклеить... даже на велосипеде не смог его догнать, быстро бегает, кениец наверное...

Если увижу, попробую догнать ногами :). Я конечно не кениец, но потягаться было бы интересно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю когда на моём подъезде и дверях вешают всякую рекламу, гоняться конечно не стану за расклейщиками, но объявления снимаю. Но меня просто раздражают дамочки, который которые подходят к дверям подъезда и с рыком срывают все объявления и ... бросают его тут же на землю. Уж не знаю кто из двоих более опасен, такая мадам или расклейщик :-) Так ведь ещё на вопрос "зачем кидать на землю?" тебе рассказывают много лестного.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё самые ушлые расклейщики прям на авто могут приклеить,вот это конечно вообще без мозгов люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городок наш давно и прочно засел в аутсайдерах по всем показателям: на улицах грязь и срач повсеместные, с наведением порядка и чистоты полный швах, короче запущенное и обшарпанное наше милое Пушкино... Противно бывает по сторонам смотреть до невозможности, а тут ещё и левая реклама достала аж сил нет как. Оглянитесь вокруг и вы увидите, что почти каждый подходящий клочок стен зданий, каждый фонарный столб или дерево покрыты или многочисленной навязчивой рекламой и объявлениями, или толстым слоем их обрывков. Но последней каплей стали вот эти двое: первый честный мастер своей рекламой залепляет мой дом с периодичностью раз в неделю, бывает, что и чаще, а сегодня смотрю ещё и второй объявился! Обнаглели до такой степени, что даже свои фотографии на объявлениях разместили! Люди, всмотритесь в эти лица - это они вносят свою лепту в то, что наш город напоминает одну большую помойку!

 

af38160dca13.jpg

 

c2659ae7ed11.jpg

Узнали мы  этих людей. По первому объявлению вызывали, т.к.   объявление ("Павел") было повешено у нас на подъезде, а нам  требовалось срочное  исправление дефекта в компьютере . Эти аферисты пытались путем обмана вытянуть из нас 7 тысяч рублей.   Дальше читайте в разделе "Аферисты", иначе будет не по теме.

 

@Lamarr, я в Ваш текст ссылочку на Ваш же пост об этих аферистах вставил, надеюсь, что Вы не будете в претензии на меня за это :)

                                                                                                                                                                                                       @surickoff

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое объявление у меня с завидным постоянством появляется у подъезда. Снимаю и, пока чищу свой почтовый ящик в подъезде, отправляю в мусоропровод, благо он прям рядом с ящиком :) Почему снимаю - мастер частный (не компания), но указан стационарный московский номер, а я точно знаю, что волка ноги кормят и номер должен быть мобильный и чем дешевле связь, тем лучше. Так что делаю вывод - недостоверная реклама, а я очень не люблю когда врут не ради искусства, а ради бабла. Тем более такое же видел на Лесной, а это никак не рядом с Дзержинцем. Вызывать для проверки не пробовал, во-первых ноут жалко, во-вторых, в этих вопросах могу быть несдержан, в-третьих, очень хочется установить вин95 и попросить настроить инет, но пока морально не готов. :)

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, есть 2й, с дредами. Начните с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего бесят дельцы приклеивающие свои объявы на клей на чистую дверь.

  • Нравится 2

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Узнали мы этих людей. По первому объявлению вызывали, т.к. объявление ("Павел") было повешено у нас на подъезде, а нам требовалось срочное исправление дефекта в компьютере . Эти аферисты пытались путем обмана вытянуть из нас 7 тысяч рублей. Дальше читайте в разделе "Аферисты",
Не зря они мне сразу не понравились! Они еще и аферисты они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная информация на счёт рекламного бардака и попыток борьбы с ним, типа если руководство города палец о палец не ударяет, то попробуют инициативу снизу проявить... Ну, хоть как-то, хоть и поздновато инфу опубликовали..: 

 

Акция "К чистому городу - через ответственность"
 
В эту субботу 23 апреля мы приглашаем вас очистить наш город от мусора, а именно уродливой рекламы, которая развешена везде, на чужой собственности, на деревьях, чьи авторы нас так не уважают. Но не просто сорвать, а собрать всю эту рекламу, отсортировать по рекламируемым там точкам и после всем вместе торжественно вручить бизнесменам под камеру и попросить их больше не портить наш город и уважать жителей. Все мирно и спокойно. Главное наше оружие это добиться общественного резонанса, который приведет к обструкции в адрес таких бизнесменов, чтобы люди знали таких героев и переставали пользоваться этим бизнесом. Надавим на него рублем, присоединяйтесь к нашей акции. Сделаем наш город чище!
 
Условия акции:
1. До 23 апреля вы собираете рекламу, которая приклеена на заборах, деревьях, подъездах домов вне специальных щитов, фотографируйте это, грузите в соцсети с хештегом #чистоепушкино
2. Приносите её в субботу 23 апреля в 15:30 в ДоДо-Пицца, ул. Горького, 10
3. Собравший больше всего мусора получает промокод на бесплатную пиццу от Додо Пицца | Пушкино (МO), также мы разыграем случайным образом еще один промокод для тех кто грузил фотографии в социальные сети по хештегу.
4. Мы сортируем эту рекламу по рекламодателям, которые на ней указаны.
5. Разносим и вежливо отдаем рекламодателям их рекламу и объясняем, что наш город достоин лучшего и просим больше не делать такую рекламу. Снимаем ролики, чтобы потребители могли выразить свое отношение к таким нерадивым бизнесменам и бойкотировали их услуги.
 
Акция организована совместно ВелоПушкино, Андрей Шальнев – политик и Ионов Сергей | Иду в Молодежный парламент!. По всем вопросам вы можете обращаться к Андрею Шальневу 8 (926)115-56-24, andrechalnev@gmail.com
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы приглашаем вас очистить наш город от мусора, а именно уродливой рекламы, которая развешена везде, на чужой собственности

Порча собственности должна волновать в первую очередь собственника, или нет?

 

 

Разносим и вежливо отдаем рекламодателям их рекламу и объясняем, что наш город достоин лучшего и просим больше не делать такую рекламу. Снимаем ролики, чтобы потребители могли выразить свое отношение к таким нерадивым бизнесменам и бойкотировали их услуги.

Может быть, кто-то забыл, что антиреклама - это вид рекламы?

 

Кого вы, @surickoff с шальневым хотите прорекламировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Порча собственности должна волновать в первую очередь собственника, или нет?
Нет, если не всё равно, как выглядит место обитания, в нашем случае город, в котором мы живём и который беспорядочная реклама изрядно уродует.

 

 

 

Может быть, кто-то забыл, что антиреклама - это вид рекламы?
Смотря как это делается - если даётся название фирмы с адресом и реквизитами (можно только название фирмы :D), то да, это можно посчитать пиаром, хоть и чёрным, а если просто говорится на камеру, что вот эти предприниматели постоянно нарушают закон и портят своей рекламой вид города, то это не реклама. Как-то так.

 

 

 

Кого вы, surickoff с шальневым хотите прорекламировать?
За Шальнева говорить не могу, я - никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый, это реклама ВелоПушкино )))

Если по делу, то план немного изменился. Акцию продлим на неделю или 2, адресов почти нигде нет (кроме спонтанных распродаж), поэтому вместо передачи листовок представителю компании передадим людям, которые средства за средства от мукулатуры и поддерживает какой-то приют животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересная информация на счёт рекламного бардака и попыток борьбы с ним, типа если руководство города палец о палец не ударяет, то попробуют инициативу снизу проявить... Ну, хоть как-то, хоть и поздновато инфу опубликовали..:

 

Акция "К чистому городу - через ответственность"

 

В эту субботу 23 апреля мы приглашаем вас очистить наш город от мусора, а именно уродливой рекламы, которая развешена везде, на чужой собственности, на деревьях, чьи авторы нас так не уважают. Но не просто сорвать, а собрать всю эту рекламу, отсортировать по рекламируемым там точкам и после всем вместе торжественно вручить бизнесменам под камеру и попросить их больше не портить наш город и уважать жителей. Все мирно и спокойно. Главное наше оружие это добиться общественного резонанса, который приведет к обструкции в адрес таких бизнесменов, чтобы люди знали таких героев и переставали пользоваться этим бизнесом. Надавим на него рублем, присоединяйтесь к нашей акции. Сделаем наш город чище!

 

Условия акции:

1. До 23 апреля вы собираете рекламу, которая приклеена на заборах, деревьях, подъездах домов вне специальных щитов, фотографируйте это, грузите в соцсети с хештегом #чистоепушкино

2. Приносите её в субботу 23 апреля в 15:30 в ДоДо-Пицца, ул. Горького, 10

3. Собравший больше всего мусора получает промокод на бесплатную пиццу от Додо Пицца | Пушкино (МO), также мы разыграем случайным образом еще один промокод для тех кто грузил фотографии в социальные сети по хештегу.

4. Мы сортируем эту рекламу по рекламодателям, которые на ней указаны.

5. Разносим и вежливо отдаем рекламодателям их рекламу и объясняем, что наш город достоин лучшего и просим больше не делать такую рекламу. Снимаем ролики, чтобы потребители могли выразить свое отношение к таким нерадивым бизнесменам и бойкотировали их услуги.

 

Акция организована совместно ВелоПушкино, Андрей Шальнев – политик и Ионов Сергей | Иду в Молодежный парламент!. По всем вопросам вы можете обращаться к Андрею Шальневу 8 (926)115-56-24, andrechalnev@gmail.com

Ещё бы додо-пицца от своей макулатуры дома очистила! Их реклама пачками на полу, на ящиках, в ящиках, на стенах. С удовольствием скормлю её их пиар-менеджеру. Мальчики-рекламщики русских слов не понимают. Хотя...после общения с руководством...и они ничерта не понимают.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×