Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Мафия-9)))

Рекомендуемые сообщения

Когда дона Роза Дольвадорес )) вчера утром после вердикта начала выкладывать свои мемуары в "строгих" тонах и очено веренно показывать своей указкой в сторону Дарьи, я уверовал что она ком..когда она стала редачить свои посты то я подумал что она увидела что идею своб донесла и не хочеи выплывать из глубины перископа..тогда я и начал отвлекать от нее движения..полагая что маф ты и ищешь именно кома..

 

Донна Роза редачит посты только на предмет орфографии. Все остальное- твоё видение. Мой девиз: " Слово- не воробей, вылетит- не поймаешь". Я не редачит посты, что бы убрать информацию. Написала- значит так тому и быть. Что за пост- то был?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я- всегда мирная, даже когда маф. :)

Ага, и Крошик у нас такая :)

Поэтому, когда ей довелось быть крёстным, ее до последней минуты никто не подозревал.

До тех пор, пока в ванне розовый фен не нашли )))

 

Если честно, то я в Слонькином посте ни слова почти не поняла.

Кроме того, что я маф )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рою тему на предмет голосования: кто, когда, при каких обстоятельствах. Чисто потренироваться.

Чувствую, что завтра гостю с юга придёться мне чай носить. Эх, мужчины... Меняю вас как перчатки.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот странно

 в первой игре (пардон за флэшбэк) я проголосовала так как видела (велело сердце), а мне говорят ты че подсказку не видела

В этой игре подсказки вижу, но все голосуют ваще по другому ))) вы издеваетесь 

 

дайте библию  первоисточник правила почитать 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,Валерникич, что вас повергло стать на путь криминальный? Жестокое обращение жены..!?
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в первой игре (пардон за флэшбэк) я проголосовала так как видела (велело сердце), а мне говорят ты че подсказку не видела

 

 

В этой игре подсказки вижу, но все голосуют ваще по другому ))) вы издеваетесь
Да не, мы смотрим на подсказки, просто не всегда на "сегодняшние".

А уж из тех, кто под подсказку подпадает, выбираем по велению сердца )))  Или по методу трех "п" - пол-палец-потолок )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчушки мои, когда душа моя отходила, и я не знал, что командир наш не промахнется, завещать хотел я вам... стрелять по папашам( но рука у кома тверда была, и он не промахнулся)...но умницы мои, этот Усач...займитесь лучше им...даже если мирный, то вам только спокойнее будет, путает он всех, а уж ночью с Санькой разберетесь...  Знал я, что за мной придут, но если б ошибся, не простил бы себе потерю Кома, да и вы бы мне не простили... Мне пора...цельтесь метко...а я буду вашим ангелом-хранителем...Любимая... иду к тебе... лечуууу...

То ни дождь пошёл из облака, и не град, то посыпался из облака виногратъ..

Эх Боренька Боренька..за что же ты меня так..али скучно там одному с девочками..не справляешься.. (((


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенденция по голосованиями такая : первое выбирали из двух мирных, так что мафии было пофиг за кого. Смотрела мафов убиенных и кто сегодня в разработке: Виктор, Слоня, Джими- за фотографа, Санни- за Леночку.

2- е голосование. Там разрабатывали меня, тещу, свекровь. Там все единогласно за мирную свекровь.

3-е. Внимание вызывает Свекр, который одним из первых голосует за жениха в противовес голосующим за тещу- мафию.

Кстати, а теща ушла по- английски? Не голосовала, ничего не сказала даже...

Информации намыла 0. Только что про свекра.

Просто скучно.

Гость с юга, несите ваш вермут. Только с пропорцией не перемудрите.

Господа, надо бы нам отметить наш вчерашний трудный успех.

post-26511-0-61341100-1455266498_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а где мой коктейль? ВиктОр, хоть и оступившийся был, но всегда все быстро делал. И чай заваривал отлично...

Вот никогда особо не доверяла гостям с юга...

post-26511-0-35001300-1455273633_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Ирочка и Юлька мирные

Эт я знаю. Вот хыть режте.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Слоняшка. Чудо мое хвостозадое.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо Дона Роза..клац клац..я шел, почти бежал..налил вермута потом добавил цветочного чаю и поставил подогреть..потом увидел бутылку вискарика налил чуток, вздрогнул, пото еще вздрогнул и забыл куда шёл простите..клац..

Где народ то ваще..я думал тут понаписали тьму..

Юлек чистит револьверы..не давайте ей больше такие значимые рьли..а то вскрытие как то действительно не кошерно..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе чот не нравится?

***продувает ствол***

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Слоняшка. Чудо мое хвостозадое.

У мня исчо и хобот изюмительный на носу..и ушками могу похлопать.. Приходи сегодня Риммочка на сеновал..последнюю ночь подарю тебе всю в звездах..;)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×