Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Дух авантюризма или "холодная" голова?

Рекомендуемые сообщения

а чо психопат не человек чтоль? вона у Чикатило и жена, и дети были. образовый, тэксказать, семьянин )))

а тут баба - старая дева без перспектиф. пусть хоть разок на качелях-то прокатицо. хоть будет что на пенсии вспомнить и на форуме перед молодежью похвалицо )))

как старая дева? я опять что-то пропустила :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только че тогда делать надо, сразу заявить что до брака ни-ни
при чем тут это-то?

 

 

т.е. девочки даже просто подумавшие об этом априори неприличные?))
порассуждать можно, а вот думать "да или нет?" )) фи. Она себя что, на помойке нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, то если он прямо предложит ей , то это нормально??  Например, номер в гостинице снимет.. А так вообще то он ее просто в Минск зовет))) Он ей ничего не обещал . :n23: . Это она уже придумала, что секс будет ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника, то если он прямо предложит ей , то это нормально?? Например, номер в гостинице снимет.. А так вообще то он ее просто в Минск зовет ))) Он ей ничего не обещал . :n23: . Это она уже придумала, что секс будет
млин!!! я ваще не про секс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут это-то?

А что тогда причем? Что неприличного в том, чтобы на машине прокатиться с парнем, с которым встечаешься? Он же не на остановке ее подцепил и предлагает подвезти....

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем стоко раз одни и те же грабли?

Это ты про тех, кто едет с малознакомыми людьми в машине :car: в дальние поездки и их находят в кювете? Так там % вероятности этого так мал :!: , что можно про это и не думать. Если только совсем уж невезучесть. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., А зачем стоко раз одни и те же грабли?

Потому что они не синие, а зеленые и вот тут вот цветуечек пририсован? ))) ))) )))

Я вот тоже об этом подумала ))). И, главное, по посту сужу, что отношение к ним одинаковое было, потребительское, демо-режим, больше и вспомнить нечего, грустно :(

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что неприличного в том, чтобы на машине прокатиться с парнем, с которым встечаешься?
прокатиться? или в друго город поехать? встречаются? я так поняла что еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порассуждать можно, а вот думать "да или нет?" )) фи. Она себя что, на помойке нашла?

 

так она ему уже не отказала, а обещала подумать). Т.е. уже подумала, и уже получается неприличная?))

И все-таки хотелось бы понять мы о приличии или безопасности? 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в этом что неприличного ??? 

опасно - да!  :)

 

Полагаю, что неприлично то, что могут с тобой сделать. Не с тобой, конечно. Я даже один такой случай знаю, потом девочка себе вены резала.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокатиться? или в друго город поехать? встречаются? я так поняла что еще нет

ну как не-то? На свидания она ж ходит к нему.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полагаю, что неприлично то, что могут с тобой сделать.

ну дык о чем это говорит? прааавильно: надо брать инициативу в свои руки! и пусть его друзья охают и ахают "что она с тобой сделала!!!"

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×