Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Они тоже должны быть заинтересованны, я про УК.

Договор с УК подписывается на три года, как зарекомендуют себя, так и дальше пойдет.

а что нам мешает на собрании (кстати будет 1 ноября) уменьшить срок до 1 года, а там посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нам мешает на собрании (кстати будет 1 ноября) уменьшить срок до 1 года, а там посмотреть?

Вы можете проголосовать только "за" или "против". Третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешает кворум, точнее его отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешает кворум, точнее его отсутствие.

собрание в очно-заочной форме кворум будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кворум то будет, но для того чтобы изменить повестку, а именно это предлагается, нужны очники! Вы уверены что будем 51%? А так ва м скажут " не мешайте работать". Я соседей своих по площадке найти не могу, а Вы кворум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кворум то будет, но для того чтобы изменить повестку, а именно это предлагается, нужны очники! Вы уверены что будем 51%? А так ва м скажут " не мешайте работать". Я соседей своих по площадке найти не могу, а Вы кворум.

то есть вы предлагаете ничего, повышающего требования к УК для улучшения обслуживания, не менять и даже не пытаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вы предлагаете ничего, повышающего требования к УК для улучшения обслуживания, не менять и даже не пытаться?

поезд ушёл. Требовать сможете только в рамках договора управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вы предлагаете ничего, повышающего требования к УК для улучшения обслуживания, не менять и даже не пытаться?

поезд ушёл. Требовать сможете только в рамках договора управления.

Мы при подписании дополнили Протоколом разногласий, где указали наши требования, что и предлагали остальным (на форуме ранее). А по поводу внесения изменений в Договор управления нашим домом, это не поезд, а документ, в который решением собрания можно вносить любые изменения, не противоречащие законодательству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нам мешает на собрании (кстати будет 1 ноября) уменьшить срок до 1 года, а там посмотреть?

Вы договор подписывали с УК, когда получали ключи? Там должно быть написано, что он рассчитан на три года, может с дальнейшей пролонгацией, я сейчас уже не помню! Полистайте! А касательно соседей, на форуме всего ничего находится народа, большая часть, про форум и не знает, да и 1 ноября, это рабочий день, полагаю, никто срываться с места к 17 часам не будет, тем более, если народ едет из Москвы, все банально просто, пробки, если на машине! Никакого 51% не будет на собрании!

Изменено пользователем lavric999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нам мешает на собрании (кстати будет 1 ноября) уменьшить срок до 1 года, а там посмотреть?

Вы договор подписывали с УК, когда получали ключи? Там должно быть написано, что он рассчитан на три года, может с дальнейшей пролонгацией, я сейчас уже не помню! Полистайте! А касательно соседей, на форуме всего ничего находится народа, большая часть, про форум и не знает, да и 1 ноября, это рабочий день, полагаю, никто срываться с места к 17 часам не будет, тем более, если народ едет из Москвы, все банально просто, пробки, если на машине! Никакого 51% не будет на собрании!

Именно потому что не только "полистал", но и почитал предлагаемый Договор управления перед получением ключей, поэтому и приложил к договору свой Протокол разногласия, где и указал, в том числе, действие договора на 1 год...

По-моему уже многие столкнулись с некачественным обслуживанием (и это наша УК еще не избрана собранием), ничего не делая, ничего не изменишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого 51% не будет на собрании!

На очной части 51% конечно не будет, а на заочной будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вы предлагаете ничего, повышающего требования к УК для улучшения обслуживания, не менять и даже не пытаться?

Мы при подписании дополнили Протоколом разногласий, где указали наши требования, что и предлагали остальным (на форуме ранее). А по поводу внесения изменений в Договор управления нашим домом, это не поезд, а документ, в который решением собрания можно вносить любые изменения, не противоречащие законодательству.

Инициатор собрания предлагает в 6 пункте утвердить договор в текущей формулировке. Какие разногласия? С кем?

Для внесения правок в договор Вам потребуется новое собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, или изменить повестку дня этого собрания! Николай, мы Вам и пытаемся это объяснить. Для того чтобы что-то изменить, надо людей собрать вживую. Тоесть поквартирный обход сделать, раздобыть телефоны жильцов, обзвонить всех и убедить быть на собрании. А мы сейчас пока только "воздух сотрясаем". Но кто всем этим будет заниматься? Правда потом удобно будет прикрываться фразой " я вам говорил, предупреждал".

Изменено пользователем Ник64
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто-нить собирается делать оценку квартиры для банка (у кого ипотека)? Хочу собрать группу, что бы вышло дешевле.


Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×