Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 1 (4й строительный)

Рекомендуемые сообщения

никакого секрета. Эти бюллетени заставляют подписывать при приемке - не подпишешь= не получишь АПП. Там про избрание УК НП, про предоставление в пользование УК фасадов дома(бесплатное)  и тд. 

Т.е. Вы подписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакого секрета. Эти бюллетени заставляют подписывать при приемке - не подпишешь= не получишь АПП. Там про избрание УК НП, про предоставление в пользование УК фасадов дома(бесплатное) и тд.

реклама на фасадах -источник доходов, который можно было бы и направить на клумбы и аниматоров

мы еще не заехали а нам уже руки выкручивают.уже не хочу квартиру в НП

Изменено пользователем Новоселы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая у него повестка дня ,если не секрет?

вот он, этот документ:

 

c55a7a79aaa6.jpg

 

8e8dd283d902.jpg

 

1c1011f59292.jpg

 

вот мне и интересно, с чего бы это вдруг, Сергею Михайловичу захотелось передать все полномочия по пользованию общедомовым имуществом УК НП? (п.12,13)

Изменено пользователем NataliPikin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он, этот документ:

 

c55a7a79aaa6.jpg

 

8e8dd283d902.jpg

 

1c1011f59292.jpg

А если я не хочу это подписывать, подпишут за меня как на выборах у нас делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натусик23, а если Вы не хотите, то не получите акт приема-передачи квартиры. Нам сказали: "Вы обязаны это подписать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натусик23, а если Вы не хотите, то не получите акт приема-передачи квартиры. Нам сказали: "Вы обязаны это подписать".

ставьте везде против, кто мешает)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натусик23, а если Вы не хотите, то не получите акт приема-передачи квартиры. Нам сказали: "Вы обязаны это подписать".

а слабо письменно нас обязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он, этот документ:

 

c55a7a79aaa6.jpg

 

8e8dd283d902.jpg

 

1c1011f59292.jpg

 

вот мне и интересно, с чего бы это вдруг, Сергею Михайловичу захотелось передать все полномочия по пользованию общедомовым имуществом УК НП? (п.12,13)

по 12 и 13 пункту внести корректировки, типа, все полученные доходы от аренды общедомового имущества на нужды дома на аниматоров клумбочки и т,д. Мы ж не сдаем бесплатно квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вам тариф за содерж и текущ ремонт в размере 34,91 руб за метр общец площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вам тариф за содерж и текущ ремонт в размере 34,91 руб за метр общец площади?

этот вопрос вам надо задать в Комитет по тарифам и ценам Московской области

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натусик23, а если Вы не хотите, то не получите акт приема-передачи квартиры. Нам сказали: "Вы обязаны это подписать".

Нам и так выдадут без его подписания, за нас это подписывает Администрация , т.к. у меня муниципальное жилье

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 12 и 13 пункту внести корректировки, типа, все полученные доходы от аренды общедомового имущества на нужды дома на аниматоров клумбочки и т,д. Мы ж не сдаем бесплатно квартиры...

Любая УК - это коммерческое предприятие, имеющее целью получение прибыли. Нормальная ситуация. Не вижу в этом ничего дурного. И пока что альтернативы нет. Использование доходов от аренды общедомового хозяйства было бы возможно при ТСЖ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая УК - это коммерческое предприятие, имеющее целью получение прибыли. Нормальная ситуация. Не вижу в этом ничего дурного. И пока что альтернативы нет. Использование доходов от аренды общедомового хозяйства было бы возможно при ТСЖ.

Дак собственники то мы, а не УК. А я хочу иметь прибыль со своей доли от аренды МОП и направлять эту прибыль на общедомовые нужды.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот вопрос вам надо задать в Комитет по тарифам и ценам Московской области

А Ваше личное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×