Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 1 (4й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Приветы всем! Кто-нить заходил уже внутрь 4-ки, смотрел квартиру? Как впечатления?

Мы были. Сняли все замеры. Ничего особенного нет.  МОПы в высокой степени готовности. Лифты естественно не работают. Окна в квартире вроде не плохие, профль REHAU 6см. Трубы отопления на замену. Батареи к сожалению не биметал а лепестковые. В целом впечатления хорошие. Но у меня это уже 4-я новостойка, меня смутить мало чем можно, насмотрелся уже. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы были. Сняли все замеры. Ничего особенного нет.  МОПы в высокой степени готовности. Лифты естественно не работают. Окна в квартире вроде не плохие, профль REHAU 6см. Трубы отопления на замену. Батареи к сожалению не биметал а лепестковые. В целом впечатления хорошие. Но у меня это уже 4-я новостойка, меня смутить мало чем можно, насмотрелся уже. 

а как Вы зашли? Там же закрыто все

Поделиться сообщением

а как Вы зашли? Там же закрыто все

Мы были перед новым годом. Все было открыто. Поздоровались со всеми рабочими и охранниками, поздравили с наступающим, посмеялись, поулыбались и уверенно пошли куда нам надо. 

Поделиться сообщением

Мы были перед новым годом. Все было открыто. Поздоровались со всеми рабочими и охранниками, поздравили с наступающим, посмеялись, поулыбались и уверенно пошли куда нам надо. 

понятно, мы были числа пятого января - все было закрыто, подошли к рабочим - они наотрез отказались что либо открывать, сказали, что если даже подъезд откроют, то квартиры все равно все закрыты и договориться, чтобы их кто-нибудь открыл не с кем

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи 4-ого корпуса, вы что-нибудь слышали о сдачи нашего дома после 17 февраля??? Меня такая скорость даже пугает)))

Поделиться сообщением

Вполне возможно. Муж вчера был в 4 кор.МОПы готовы на 100%,в подъезде висят даже почтовые ящики и установлены домофоны. В подъезде чисто,все двери закрыты были.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи 4-ого корпуса, вы что-нибудь слышали о сдачи нашего дома после 17 февраля??? Меня такая скорость даже пугает)))

Мне менеджер сказала, 17 февраля вам начнут выдавать)) письма не приходили?

Изменено пользователем Alena_Nekr

Поделиться сообщением

нет(((

Поделиться сообщением

Я думаю должны звонить, но проверять почтовый ящик теперь буду чаще))

Поделиться сообщением

Мне пришло письмо, как раз 17-го штамп стоит. Я позвонил - мне ответили, что запись на 4 и 6 корпуса еще не открыта (они вместе пойдут). Что надо уточнать в начале марта.
В договоре написано что нужно принять квартиру в течении 7-ми дней с момента получения уведомления. Интересно что будет по истичению этого срока? есть ли тут какой-нибудь подвох?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а на приемку квартиры нужно идти с этим письменным уведомлением или можно без него?

Поделиться сообщением

а на приемку квартиры нужно идти с этим письменным уведомлением или можно без него?

можно без, надо иметь при себе ДДУ и паспорт

• Нравится 1

Поделиться сообщением

позвонила - не записывают)) Сказали, что почта слишком быстро работает)), они думали, что письма дольше идти будут. Предложили позвонить дня через два-три....

Тоже не плохо,нам ,из 6 не раньше конца марта

Поделиться сообщением

позвонила - не записывают)) Сказали, что почта слишком быстро работает)), они думали, что письма дольше идти будут. Предложили позвонить дня через два-три....

Здравствуйте. Не делали повторный звонок? 

Поделиться сообщением

Решил от делать нечего, по поводу Вашего спросить... вот такая инфа от менеджера: 

по корп.4 благоустройство территории - информация о заселении будет на сайте

Я не думал, что они сейчас территорией озабочены... 

Поделиться сообщением

@NataliPikin, это не совсем так, записывали на март, после 20 февраля, видимо "места" закончились. Поэтому пишите претензию.

Никого еще не записывали.Пишите претензию самому на себя,чтоб наверняка

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Решается вопрос о собрании представителей от корпуса (дома) и УК. Подсмотрела в соседних "ветках" , пока день не назначили. Ждут вопросы на эл.почту и формируют повестку дня.

Если выпадет на выходной ,то желающие из других корпусов найдутся...а от нашего?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Получили смотровой ордер. Сказали, что до мая должны съехать!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Получили смотровой ордер. Сказали, что до мая должны съехать!!!!!!!!!!

А осмотр на конкретное число??И после осмотра сразу ключи??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу