Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Детская тема. Куда и как записать наших детей.

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а кто знает, какая в итоге школа будет? 1 или 8 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а кто знает, какая в итоге школа будет? 1 или 8 ? :)

8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

инфа не этого года, ес-но.

место в саду дали, когда ребенке исполнилось 3.5. Давали и до этого, но в Акулове, Заветах, Арманде - отказывались, в итоге получили в шаговой доступности.

ре ходит в 8-ю школу. в классе 32 ученика. много конечно, но уровень преподавания, я считаю хороший. года через- 3-4 надеюсь 8 школу расширят за счет спортплощадки.

смайловская 2 года назад била себя пяткой в грудь по этому поводу на линейке для первоклашек.

смайловской уже вроде как нет, но думаю, что директриса 8-й школы пробъет проект, танк (в хорошем смысле этого слова), а не женщина.

на бесплатную медицину давно забил (даже карты в нашей поликлинике нет), но пришлось год назад вызвать участкового на дом - и пришла, и осмотрела, и лечение хорошее выписала.

 

пыпысы.

ситуация с социалкой в Пушкино, конечно, не шоколадная, но и не такая, чтобы совсем ужас-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходит в 8-ю школу. в классе 32 ученика. много конечно, но уровень преподавания, я считаю хороший. года через- 3-4 надеюсь 8 школу расширят за счет спортплощадки.

 

А спортом будут где тогда заниматься? После заселения ЖК Центральный готовьтесь к уплотнению классов до 40-45 детей минимум. Вы во вторую смену учитесь? Нравится? Пока расширение 8 школы только в планах. Даже проекта пока нет у Юдина - думает, за чей счет его делать. Не застройщикам же это в обремение давать. Они пускай свои набережные продолжают "обустраивать"...а мы и в 3 смены поучимся...не Ломоносовы чай...Кстати, говорят, что по уровню поборов с родителей 8 школа на очень высокую планку вышла. Может, они и пристойку к школе пускай строят?

Изменено пользователем jobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ходит в 8-ю школу. в классе 32 ученика. много конечно, но уровень преподавания, я считаю хороший. года через- 3-4 надеюсь 8 школу расширят за счет спортплощадки.
И прошло наааадцать лет...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спортом будут где тогда заниматься? После заселения ЖК Центральный готовьтесь к уплотнению классов до 40-45 детей минимум. Вы во вторую смену учитесь? Нравится? Пока расширение 8 школы только в планах. Даже проекта пока нет у Юдина - думает, за чей счет его делать. Не застройщикам же это в обремение давать. Они пускай свои набережные продолжают "обустраивать"...а мы и в 3 смены поучимся...не Ломоносовы чай...Кстати, говорят, что по уровню поборов с родителей 8 школа на очень высокую планку вышла. Может, они и пристойку к школе пускай строят?

Не надо кошмарить: в классе (в маленькой школе) можно поставить максимум 16 парт. И вообще, откуда инфа, что дети из ЖК будут учиться в 8-й школе? Богачева (директор) сказала? Когда было закрепление адресов за школой, на месте ЖК стояла типография, и в этой стороне ул. Чехова не было никаких жилых зданий. Московский-27 (ближайший жилой дом к ЖК), напр, не закреплен за 8-й школой.

По поводу поборов. Судя по глаголу "говорят" ваш ребенок не учится в 8-й. Я, как родитель учащегося данной школы, поборов не заметила.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо кошмарить: в классе (в маленькой школе) можно поставить максимум 16 парт. И вообще, откуда инфа, что дети из ЖК будут учиться в 8-й школе? Богачева (директор) сказала? Когда было закрепление адресов за школой, на месте ЖК стояла типография, и в этой стороне ул. Чехова не было никаких жилых зданий. Московский-27 (ближайший жилой дом к ЖК), напр, не закреплен за 8-й школой.

По поводу поборов. Судя по глаголу "говорят" ваш ребенок не учится в 8-й. Я, как родитель учащегося данной школы, поборов не заметила.

Ну парт то можно и побольше наставить.

Посмеялся над вашим аргументом "когда было закрепление мест к школе, этого дома не было..." У нас город "растет-развивается", по 200 тыс. М. Каждый год вводят. Новые дома по-вашему никуда не прикрепляются? Дети что там живут им в школу не надо ходить? Еще бы прикрепление от 60х годов вспомнили,когда большинство школ строилрсь... А к какой школе по-вашему, будет относится жк центральный - к 9? Сомневаюсь. Если кто владеет достоверной информацией на этот счёт - делитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на вопрос про смены в которые дети учатся в 8 школе никто из посещающих ее не ответил. Смены две или одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три

И на вопрос про смены в которые дети учатся в 8 школе никто из посещающих ее не ответил. Смены две или одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А к какой школе по-вашему, будет относится жк центральный - к 9? Сомневаюсь. Если кто владеет достоверной информацией на этот счёт - делитесь...

куда центральный прикрепят не знаю, а Московский 27 вроде к 1-й школе прикреплен (четная сторона Московского проспекта к 8-й, а нечетная - к 1).

 

 

 

И на вопрос про смены в которые дети учатся в 8 школе никто из посещающих ее не ответил. Смены две или одна?

в филиале на Озерной 1 смена.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в филиале на Озерной 1 смена.

Спасибо, не знал про четную и нечетную схему на моск. Пр-те. На озерной там младшие все классы 8 школы учатся - до 4 класса? А в основ здании в 2 смены получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новосёлам привет! Хочу поделиться новостью, что в спорткомплексе на 50 лет ВЛКСМ началась запись детей в группы по плаванию на 2016-2017 уч. год. В этой теме http://forum.pushkin...24237-plavanie/есть расписание ( не все правда, только от 8 до 13 лет, а есть ещё и группы от 5- ти и даж т 3-х, но пока не разместили родители). :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×