Перейти к содержанию

Авторизация  
Облачко

Детская тема. Куда и как записать наших детей.

Рекомендуемые сообщения

Никто не интересовался к какой школе прикреплены наши дома?

Скорее всего к 8 школе на Чехова.

Поделиться сообщением

Школа 8 вошла в недавний список 500 лучших школ России!   http://www.ug.ru/archive/52739

Судя по своему ребенку, я бы так не сказал... Переполненная, недостаток "правильных" учителей и полноценного преподавания отдельных предметов. Хотя на фоне других Пушкинских школ, может и ничего... Но это тема уже другого форума :) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Скорее всего к 8 школе на Чехова.

Я тоже так думала, но наша воспитательница в садике говорила, что к 1 школе.

И я знаю, что 8 школа по четной стороне Московского проспекта. Вообщем в замешательстве теперь, ул Чехова к 8 школе отнесется или нет? Скорее всего нет! :(  

Поделиться сообщением

Да , сейчас 8 школа не котируется, но и другие школы не лучше, просто 8 шк ближе, поэтому хотелось бы в нее попасть... :200:

Поделиться сообщением

Судя по своему ребенку, я бы так не сказал... Переполненная, недостаток "правильных" учителей и полноценного преподавания отдельных предметов. Хотя на фоне других Пушкинских школ, может и ничего... Но это тема уже другого форума :) 

Учителей сейчас везде недостаток, не только в 8 школе. Поработайте за такую зарплату с " правильными " детишками . Все держиться на энтузиазме.

Поделиться сообщением

Да , сейчас 8 школа не котируется, но и другие школы не лучше, просто 8 шк ближе, поэтому хотелось бы в нее попасть... :200:

А какая котируется по вашему мнению? Она который год набирает больше всего золотых выпусников медалистов по подмосковью,!

Поделиться сообщением

А какая котируется по вашему мнению? Она который год набирает больше всего золотых выпусников медалистов по подмосковью,!

А медальки выпускников - это не показатель.

Пустое, пшик и более ничего.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а какой показатель по вашему мнению?

Поделиться сообщением

а какой показатель по вашему мнению?

1 -принятая программа обучения в школьном заведении

2 -учителя

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Никто не интересовался к какой школе прикреплены наши дома?

К 8 школе, если адрес оставят Чехова, а не Московский.

И подскажите, как прикреплять изображение?

подскажите, как прикреплять изображение?

И сколько стоили однушки в корпусе 2/1 с видом на реку на момент начала строительства? Спасибо

Изменено пользователем akvarelbka

Поделиться сообщением

К 8 школе, если адрес оставят Чехова, а не Московский.

И подскажите, как прикреплять изображение?

подскажите, как прикреплять изображение?

И сколько стоили однушки в корпусе 2/1 с видом на реку на момент начала строительства? Спасибо

Да уж в 8 школу ,если только в третью смену.Там перебор учеников.

Поделиться сообщением

Да уж в 8 школу ,если только в третью смену.Там перебор учеников.

Все верно,мест нету в ней.

Поделиться сообщением

А попасть в восьмую школу хотелось бы! Рядом с домом, это было бы очень удобно. Нам в этом году в первый класс идти.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Соседи, а кто знает, какая в итоге школа будет? 1 или 8 ? :)

Поделиться сообщением

Соседи, а кто знает, какая в итоге школа будет? 1 или 8 ? :)

8.

Поделиться сообщением

инфа не этого года, ес-но.

место в саду дали, когда ребенке исполнилось 3.5. Давали и до этого, но в Акулове, Заветах, Арманде - отказывались, в итоге получили в шаговой доступности.

ре ходит в 8-ю школу. в классе 32 ученика. много конечно, но уровень преподавания, я считаю хороший. года через- 3-4 надеюсь 8 школу расширят за счет спортплощадки.

смайловская 2 года назад била себя пяткой в грудь по этому поводу на линейке для первоклашек.

смайловской уже вроде как нет, но думаю, что директриса 8-й школы пробъет проект, танк (в хорошем смысле этого слова), а не женщина.

на бесплатную медицину давно забил (даже карты в нашей поликлинике нет), но пришлось год назад вызвать участкового на дом - и пришла, и осмотрела, и лечение хорошее выписала.

пыпысы.

ситуация с социалкой в Пушкино, конечно, не шоколадная, но и не такая, чтобы совсем ужас-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос-ужос.

Поделиться сообщением

ходит в 8-ю школу. в классе 32 ученика. много конечно, но уровень преподавания, я считаю хороший. года через- 3-4 надеюсь 8 школу расширят за счет спортплощадки.

А спортом будут где тогда заниматься? После заселения ЖК Центральный готовьтесь к уплотнению классов до 40-45 детей минимум. Вы во вторую смену учитесь? Нравится? Пока расширение 8 школы только в планах. Даже проекта пока нет у Юдина - думает, за чей счет его делать. Не застройщикам же это в обремение давать. Они пускай свои набережные продолжают "обустраивать"...а мы и в 3 смены поучимся...не Ломоносовы чай...Кстати, говорят, что по уровню поборов с родителей 8 школа на очень высокую планку вышла. Может, они и пристойку к школе пускай строят?

Изменено пользователем jobo

Поделиться сообщением

ходит в 8-ю школу. в классе 32 ученика. много конечно, но уровень преподавания, я считаю хороший. года через- 3-4 надеюсь 8 школу расширят за счет спортплощадки.
И прошло наааадцать лет...... :(

Поделиться сообщением

А спортом будут где тогда заниматься? После заселения ЖК Центральный готовьтесь к уплотнению классов до 40-45 детей минимум. Вы во вторую смену учитесь? Нравится? Пока расширение 8 школы только в планах. Даже проекта пока нет у Юдина - думает, за чей счет его делать. Не застройщикам же это в обремение давать. Они пускай свои набережные продолжают "обустраивать"...а мы и в 3 смены поучимся...не Ломоносовы чай...Кстати, говорят, что по уровню поборов с родителей 8 школа на очень высокую планку вышла. Может, они и пристойку к школе пускай строят?

Не надо кошмарить: в классе (в маленькой школе) можно поставить максимум 16 парт. И вообще, откуда инфа, что дети из ЖК будут учиться в 8-й школе? Богачева (директор) сказала? Когда было закрепление адресов за школой, на месте ЖК стояла типография, и в этой стороне ул. Чехова не было никаких жилых зданий. Московский-27 (ближайший жилой дом к ЖК), напр, не закреплен за 8-й школой.

По поводу поборов. Судя по глаголу "говорят" ваш ребенок не учится в 8-й. Я, как родитель учащегося данной школы, поборов не заметила.

Поделиться сообщением

Не надо кошмарить: в классе (в маленькой школе) можно поставить максимум 16 парт. И вообще, откуда инфа, что дети из ЖК будут учиться в 8-й школе? Богачева (директор) сказала? Когда было закрепление адресов за школой, на месте ЖК стояла типография, и в этой стороне ул. Чехова не было никаких жилых зданий. Московский-27 (ближайший жилой дом к ЖК), напр, не закреплен за 8-й школой.

По поводу поборов. Судя по глаголу "говорят" ваш ребенок не учится в 8-й. Я, как родитель учащегося данной школы, поборов не заметила.

Ну парт то можно и побольше наставить.

Посмеялся над вашим аргументом "когда было закрепление мест к школе, этого дома не было..." У нас город "растет-развивается", по 200 тыс. М. Каждый год вводят. Новые дома по-вашему никуда не прикрепляются? Дети что там живут им в школу не надо ходить? Еще бы прикрепление от 60х годов вспомнили,когда большинство школ строилрсь... А к какой школе по-вашему, будет относится жк центральный - к 9? Сомневаюсь. Если кто владеет достоверной информацией на этот счёт - делитесь...

Поделиться сообщением

И на вопрос про смены в которые дети учатся в 8 школе никто из посещающих ее не ответил. Смены две или одна?

Поделиться сообщением

Три

И на вопрос про смены в которые дети учатся в 8 школе никто из посещающих ее не ответил. Смены две или одна?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу