Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Ох, как же мне нравится Ваша новость!!! :kiss::kiss::kiss:

 

Лишь бы снова не перенесли(( ранее говорили, что с 17 февраля начнут выдавать четверке. А нам с марта

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, начинают направлять уведомления. В 4 уже кое-кто получил письмо счастья

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего вам переживать то:) на полгода раньше срока:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц-полтора будут 4 выдавать. Наш будут за это время доделывать переселенцам. А там уж и наша очередь)  :n19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня около нашего 6 корпуса. Как назло "умерла" батарейка телефона и успела сделать всего 2 фото. 

Не знаю будут ли выдавать ключи через месяц нашему корпусу, как тут писали, но территория со стороны полей вдоль нашего дома еще не облагорожена - тротуар вдоль дома выложен плиткой только между 4-5 подъездами. 

Около входа в 3 подъезд (со стороны полей) стоит мусорный контейнер - в него с этажей кидают мусор :)

 

С дорогой из Нового Пушкино к соц. домам совсем плохо - когда шли машины в обе стороны приходилось вставать на обочину, чтобы пропустить машины. Некоторые "крутые" машины неслись с огромной скоростью, из-под колёс вода и грязь - только уворачивайся чтобы не обрызгали с головы до ног. Короче, дорога совсем не порадовала - всё как всегда у нас в Пушкино, главное бабла срубить, а с дорогами потом разберутся, лет через ...дцать. 

post-60338-0-64891800-1456576520_thumb.jpg

post-60338-0-52131900-1456576521_thumb.jpg

Изменено пользователем МышьБелая
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Возможно ли приехать посмотреть свою квартиру или нужно ждать получения ключей? Кто нибудь ездил уже ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже катался, смотрел 25 декабря. Завтра собираюсь еще. Не знаю, возможно получится, если двери открыты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно раз в две недели заезжаем смотреть прогресс нашей стройки, последний раз сегодня утром, подъезды открыты (7 секция точно).

Квартиры для переселенцев закрыты, для остальных открыты, можно сделать все замеры.

Отопление в квартире есть, счетчики электричества в подъезде подключены, автоматы в квартирах не подключены, основное сделано, но мелочевки ещё много, думаю раньше чем через месяц ждать не стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в отдел заселения,сказали звонить не раньше конца марта :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в отдел заселения,сказали звонить не раньше конца марта :angry:

А почему злой смайлик. ? По договору сдача-апрель, выдача ключей- до сентября включительно. Или у Вас другое ДДУ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде инфа была,что в марте ключи начнут выдавать,надеялась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строители советовали вентканал перебрать,что позволит высвободить одну треть площади.

 

Это тяжёлый деструктивный бред.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде инфа была,что в марте ключи начнут выдавать,надеялась..

Не надо печалиться,вся жизнь впереди....НАДЕЙСЯ И ЖДИ!!!!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 корпус начал письма получать :)  , говорили мы должны параллельно с ними идти к получению ключей. Ни кто письма не получал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×