Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! В квартире вроде ничего не текло.сделала замеры, в кухне 62 см проем до вентканала,холодильник встанет.строители советовали вентканал перебрать,что позволит высвободить одну треть площади. Будете звонить манагеру уточните,будет ли Флагман строить дома на полях напротив 6 и 7 корпусов.услышала информацию не очень приятную....

А какая информация? Там по плану будет стройка через дорогу.Или у Вас другая информация есть(была)? 

post-58890-0-51388900-1456299713_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! В квартире вроде ничего не текло.сделала замеры, в кухне 62 см проем до вентканала,холодильник встанет.строители советовали вентканал перебрать,что позволит высвободить одну треть площади. Будете звонить манагеру уточните,будет ли Флагман строить дома на полях напротив 6 и 7 корпусов.услышала информацию не очень приятную....

Ну я так понимаю, что они идут по цепочке. Т.е. вот как сейчас строят 8 и 11, так и в том же порядке. На мой взгляд, напротив нашего дома возводиться будут еще не скоро. Даю лет 5) 

Изменено пользователем Игорь. 6/13/5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю, но услышала инфу, что землю эту передали другому юр лицу не Флагману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю, но услышала инфу, что землю эту передали другому юр лицу не Флагману

Ингарду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде домстрой. Не уверена что написала верно.надо все узнавать

Ну так не переживайте. То что стройка напротив 6-го корпуса будет это предвидится. То что будет многоэтажный дом, тоже. Что Вас пугает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугает неизвестность...

Предлагаю Вам не пугаться неизвестности, а принимать активное участие в развитии микрорайона и города в целом. Как минимум ходить на общественные слушания, и высказывать ну к примеру свои пожелания и опасения на счет строительства вокруг.На форуме,(не в этой ветке) Часто бывают объявления на счет слушаний, есть сайт администрации, и т.д.  Пугаться неизвестности не конструктивно. 

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домами точно все застроят,не этот застрой так другой. Вот инфраструктуру могут и забыть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел заселения сообщил, что начнут выдавать после 8 марта. Сначала четверку, потом наш. По поводу строительства новых корпусов инфу не дали.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел заселения сообщил, что начнут выдавать после 8 марта. Сначала четверку, потом наш. По поводу строительства новых корпусов инфу не дали.

Ох, как же мне нравится Ваша новость!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понимаю в первую очередь переселенцам. Надеюсь им быстро всё отдадут 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понимаю в первую очередь переселенцам. Надеюсь им быстро всё отдадут

Я также думаю, а еще ждать пока четверке будут выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×