Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была совершена партизанская вылазка в 9 секцию на 7 этаж (моя квартира). Общие впечатления приличные. Стены относительно ровные, продуваемых всеми ветрами швов не заметил. Специально проверил все стены руками. Провели все замеры для проекта квартиры. Отопление работает, но на самых малых оборотах. Течи нет, но вердикт однозначный менять всю проводку. Собрана из кусочков по 1 - 2 метра (специально снимали гофру). Окна не задувают. Электричество не готово, щитки пустые. Посмотрел все квартиры этажа (бегло) диких проблем не увидел. Единственная проблема, что все квартиры "заминированы" строителями. Как в анекдоте про тундру и туалет. 

Поделиться сообщением

У нас без луж и мокрых стен, может открыты были

Поделиться сообщением

Привет всем! Решили пешком проложить путь от станции "Заветы Ильичей" до нашего 6 корпуса.

post-61350-0-57252400-1454226472_thumb.jpg

post-61350-0-62004800-1454226747_thumb.jpg

post-61350-0-30703700-1454226893_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Привет всем! Решили пешком проложить путь от станции "Заветы Ильичей" до нашего 6 корпуса.

А сколько времени занимает дорога до Завет?

Поделиться сообщением

А сколько времени занимает дорога до Завет?

от платформы 15 мин.вдоль жд линии.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вчера зашли в свою квартиру в 6 секции, сделали все обмеры. По сравнению с предыдущим визитом, начали убирать мусор, в квартирах для переселенцев делают ремонт. Батареи, как и в прошлый раз, чуть тепленькие, но в квартире достаточно тепло, окна не продувают. На кухне расстояние от проёма до короба 51 см. (мы на 10 этаже), и измерили на 6м этаже - 65 см.

К соседям из однушки у нас щёлка между потолком и блоками в прихожей и комнате.

С 11 по 14 этаж в двушках над нами будут жить переселенцы, в двушках напротив на каком-то этаже точно был ремонт, на других не помню. Удалось зайти в двушку на 11 этаже, ремонт уже полностью готов, квартира была открыта.

post-57366-0-20926900-1454306479_thumb.jpg

post-57366-0-74723700-1454306834_thumb.jpg

post-57366-0-31975900-1454306842_thumb.jpg

post-57366-0-83495500-1454306850_thumb.jpg

post-57366-0-56803700-1454306856_thumb.jpg

post-57366-0-51866300-1454306864_thumb.jpg

post-57366-0-45175200-1454306872_thumb.jpg

post-57366-0-89013700-1454306878_thumb.jpg

post-57366-0-52981500-1454306890_thumb.jpg

post-57366-0-28282700-1454306897_thumb.jpg

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Кто был в 6 корпусе ближайшие дни? Там еще все открыто? Планирую в выходные съездить, сделать все замеры

Поделиться сообщением

Кто был в 6 корпусе ближайшие дни? Там еще все открыто? Планирую в выходные съездить, сделать все замеры

30 января были,было всё открыто.

Поделиться сообщением

Сегодня было открыто.

Поделиться сообщением

А нам не повезло, были в прошлые выходные 3 секция была закрыта.

Поделиться сообщением

заходить надо со стороны запасного входа,а подъезды закрыты.

Поделиться сообщением

заходить надо со стороны запасного входа,а подъезды закрыты.

А где он находится, не подскажите?)

Поделиться сообщением

А где он находится, не подскажите?)

Не со стороны дворовой территории,а с обратной

Поделиться сообщением

Я заходил со двора, но не в основной вход, а во вход сразу на лестницу. Другой был закрыт.

Поделиться сообщением

Сегодня были в своей квартире ,в 3 секции,13 этаж,заходили с задней двери,были в первый раз ,квартира нам понравилась.На против нас ,с трёх комнатной квартиры вышел рабочий,(видимо там ремонт делают),поговорили с ним ,взяли номер телефона,сказал ,что все делают

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я дважды пыталась попасть в 7 секцию, никак, все закрыто, крайний раз была открыта дверь где лифты, но тк они не работают, а рабочие не выразили желания поднять нас на своём, так и не попали. Кто-нибудь был в 7 секции? Нет фоток?

Поделиться сообщением

А когда нам начнут приходить письма счастья?)

Поделиться сообщением

менеджер на сайте сказала во втором квартале.. начнем ждать с апреля 

Изменено пользователем Игорь. 6/13/5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

менеджер на сайте сказала во втором квартале.. начнем ждать с апреля 

Вот как Вам такие менеджеры попадаются!? мне даже туманные сроки говорить не хотят! В сроки, прописанные с ДДУ/ ждите информации на сайте/ звоните в постпродажный отдел и т.д...

Поделиться сообщением

Вот как Вам такие менеджеры попадаются!? мне даже туманные сроки говорить не хотят! В сроки, прописанные с ДДУ/ ждите информации на сайте/ звоните в постпродажный отдел и т.д...

Она так и сказала. Что в ДДУ. Ввод в эксплуатацию 1 квартал. Выдача 2. Ввод уже произошел. так что теперь только ждем. они сами то ничего там не знают. вон, первой очереди байки "из склепа" чесали сколько времени... смысла нет у них спрашивать. когда я был на стройке в конце декабря, рабочие сказали, что к концу февраля закончат. но им тоже верить смысла нет. 

Изменено пользователем Игорь. 6/13/5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Она так и сказала. Что в ДДУ. Ввод в эксплуатацию 1 квартал. Выдача 2. Ввод уже произошел. так что теперь только ждем. они сами то ничего там не знают. вон, первой очереди байки "из склепа" чесали сколько времени... смысла нет у них спрашивать. когда я был на стройке в конце декабря, рабочие сказали, что к концу февраля закончат. но им тоже верить смысла нет. 

а у меня по ДДУ выдача не позже третьего квартала...  :(

Поделиться сообщением

немного не понятная ситуация )) дом введен, отапливается как я понимаю, хоть и по минимуму, другие затраты капают потихоньку... Вроде логично было бы спихнуть квартиры нам побыстрее ))

Поделиться сообщением

немного не понятная ситуация )) дом введен, отапливается как я понимаю, хоть и по минимуму, другие затраты капают потихоньку... Вроде логично было бы спихнуть квартиры нам побыстрее ))

Не знаю как у кого, а у нас в ДДУ написано, что мы оплачиваем застройщику расходы со дня введения дома  (формулировку точно не помню). Так что зачем застройщику спешить со сдачей. Да, и на ремонт все уже накопили? :) Копите, люди, копите :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу