Перейти к содержанию
Авторизация  
nonick

Штрафы

Рекомендуемые сообщения

Гибдд это вообще до фени. А вот ГУП Московское парковочное пространство есть дело, может и взыскать. Хотя за 2,5 косаря вряд ли в пушкино поедут в суд подавать, нерентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Smith,им в суд подавать не надо,они постановление об административном правонарушении судебным приставам-исполнителям направляют и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, объясните! Поменяла место прописки. Штрафы идут на старый адрес. То есть ГИБДД и УФМС информацией не обмениваются, в отличии от, например, налоговой. Как мне поменять адрес-то свой у них в базе? Идти к ним? А куда? Или как-то без визитов можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, объясните! Поменяла место прописки. Штрафы идут на старый адрес. То есть ГИБДД и УФМС информацией не обмениваются, в отличии от, например, налоговой. Как мне поменять адрес-то свой у них в базе? Идти к ним? А куда? Или как-то без визитов можно?

Мы лично ездили, писали заявления.

Потому как в нашей гребаной действительности почему-то надо всё лично делать, мир электронных писем для ГиБДД не существует. Впрочем, как и для налоговой...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ничего не делали. Сначала штрафы шли на старый адрес, а потом (достаточно быстро) сами стали приходить на новый.

А вот квитанции из налоговой не перестали идти на старый адрес, пока мы не съездили в налоговую и не поменяли адрес.

Два года не чесались, тупицы безалаберные. Налоги из-за этого профукали, пени набежали приличные  :n27:Два взыскания по суду было, которые тоже приходили на старый адрес, а мы ни сном ни духом.  В итоге, ещё 400 рублей комиссия за "суды" - по 200 за каждый.

Теперь постоянно проверяю инфу в личном кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лично ездили, писали заявления.

Потому как в нашей гребаной действительности почему-то надо всё лично делать, мир электронных писем для ГиБДД не существует. Впрочем, как и для налоговой...

Впрочем как и для любой госструктуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, объясните! Поменяла место прописки. Штрафы идут на старый адрес. То есть ГИБДД и УФМС информацией не обмениваются, в отличии от, например, налоговой. Как мне поменять адрес-то свой у них в базе? Идти к ним? А куда? Или как-то без визитов можно?

они до 1 года могут идти по старому адресу,т.к. базы данных-то обмениваются сведениями,но люди,которые работают там-это животные-линивцы "Блиц,Блиц-скорость без границ"

Зверополис смотрели?Вот такие там и работают))))))))

Как бы не говорили обо все электронном,люди работают по-старинке,приди,поклонись,напиши,в очереди постой....

Без комментариев.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите по такому вопросу... Продал машину 13.08.15, новый хозяин поставил на учёт 22.08.15 и в этот день попался за превышение в Москве(камеры). Штраф прислали мне, я естественно ему позвонил и попросил оплатить. Но вот вчера пришло письмо от приставов... Куда теперь обращаться чтобы сняли этот штраф?


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vento,идти к приставам с договоромкупли-продажи,они закроют исполнительное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vento,идти к приставам с договоромкупли-продажи,они закроют исполнительное производство.

А они его могут сами закрыть? Я им по такой же ситуации звонил и они сказали, что ничего подобного не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите по такому вопросу... Продал машину 13.08.15, новый хозяин поставил на учёт 22.08.15 и в этот день попался за превышение в Москве(камеры). Штраф прислали мне, я естественно ему позвонил и попросил оплатить. Но вот вчера пришло письмо от приставов... Куда теперь обращаться чтобы сняли этот штраф?

Если у вас получится - отпишитесь. Я тоже так хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vento,идти к приставам с договоромкупли-продажи,они закроют исполнительное производство.

Приставы сказали обращаться в центр.видео фиксации... Но туда дозвониться невозможно

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vento,а туда не звонить надо,а писать заявление и прикладывать документы.Ну а как писать-читаем тему с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vento,а туда не звонить надо,а писать заявление и прикладывать документы.Ну а как писать-читаем тему с самого начала.

А потом читаем тему дальше и понимаем, как там всем по хрену на ваши заявления  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nonick,не пишите глупости,у меня по работе все штрафы убирают...А личные-я как-то не попадаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×