Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Модеры - редиски!

Рекомендуемые сообщения

1. Общение с самим собой не является показателем порядка с мозгами.

 

2. Заметь, ты писал, что в правила форума даже не хочешь соваться. Какое тут может быть к тебе уважение? и еще:

-lz- писал:

Ну разве так можно? Правила установлены для всех, стоило ли когда регистрироваться, ведь ты галочку ставил о том что согласен с правилами форума при регистрации.

Прокомментируй плиз

я вижу в правилах форума(не проитав их) много изъянов и ошибок... посему не придерживаюсь их. Если бы я придерживался их, у меня была бы такая же скучая жизнь, как у Вас(без обид) посему предлагаю свою помощь в доработке правил форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ты похвастаешься хоть чем-нибудь из выше перечисленного?

Хех, я уже давно вышел из того возраста когда хвастаются и пытаются доказать всем подряд, что крут немерянно, лет в 16 примерно вышел.

 

посмотрите на мои сайты... и может вы узнаете, что есть такое слово "плинт"(не плинтус

На твои сайты уже смотрели, даже обсуждали, где-то в Творчестве. А что касается "плинта", ну побегай по инету, ты найдешь еще очень много умных слов и терминов из раздела телекоммуникационного оборудования, помимо банального плинта, который можно найти практически в любом подъезде в слаботочном отделении электрощитка. )))

Ко всему надо стремиться постоянно и непрерывно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всему надо стремиться постоянно и непрерывно...

Очень тематичный ответ. И к чему стремишься (в свете цитаты моего поста), к нахождению новых терминов? К поиску плинтов в подъезде? К хвастовству до самой смерти?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный Тос

 

сейчас тебя сожрут )))

 

сколько ж тут "Старше тебя, имеюЩИХ высшее образование, немалый жизненный опыт, свою семью и в состоянии излагаЮЩИХ свои мысли ясно и доступно для всех..."

 

 

))))))))))))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

я вижу в правилах форума(не проитав их)

опять вспоминается твое заявление про порядок с мозгами.

посему предлагаю свою помощь в доработке правил форума...

Я бы написал примерную картину того, что бы получилось из правил, но лень.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вижу в правилах форума(не проитав их) много изъянов и ошибок... посему не придерживаюсь их. Если бы я придерживался их, у меня была бы такая же скучая жизнь, как у Вас(без обид) посему предлагаю свою помощь в доработке правил форума...

Во, классно, а в законах РФ ты изъянов и ошибок не видишь, или тоже не придерживаешься их? Кстати, манией величия попахивает. Как говорится вся рота не в ногу, один прапорщик в ногу. )))


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Все участники данного спора будут оштрафованы на 5000 руб.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все участники данного спора будут оштрафованы на 5000 руб.....)))

Какая же ты редиска, Нерв! )))))))))))))))))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йопта...

Тос. "У вас у носорогов вот такой (.) мозг" (с) Ледниковый период

 

Если бы я придерживался их, у меня была бы такая же скучая жизнь, как у Вас(без обид)

Скучная??? Ты, плин, хоть на одной встрече был? Ты был хоть на одном волейболе? Ты хоть представляешь что такое Челендж? Ты говоришь скучная жизнь, и саавсем не одупляешь как живут люди, познакомившиеся на этом портале, ты тока выёб***ся перед монитором на людей, которых в реале наврятли когда-либо видел. И, поверь, лучше тебе их не видеть!

 

посему предлагаю свою помощь в доработке правил форума...

Ой мля..... Лучше сразу убей сибя ап стену... если рука не поднимется, то ты не стесняйся, попроси тут, доброжелатели найдутся. Мы тя по вышему разряду в баню отправим!!!

 

А с кем нам еще общаться, мы - умные люди и друг друга стоим...

ВО, точно, пистуй отсюда на необитаемый остров и общайся со своей гёрлой... ОНА КСТАТИ ТОЖЕ РЕДИСКА, СУДЯ ПО НАЗВАНИЮ ЭТОЙ ТЕМЫ! :(:())))))

 

а с общением у меня все в порядке...и с мозгами тоже... посмотрите на мои сайты...

 

С общением у тя может всё и в порядке, но об этом может знать только твоя девушка, поскольку ты сам писал, что вам больше не с кем общаться! А тут ты не общаешься, тут ты профессионально выёЖываешься и доводиш народ своей ТУПОСТЬЮ! По поводу мозгов читай первую строчку сообщения! А на твой сайты смотреть желания нету вообще, ибо помойных хомяков по всему инету навалом!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot , мне тебя исренне жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Какой жалостливый. А я полностью согласен со словами Cr@$h B@ndicoot

На слова Сани, т.е. DuskMasterа ответь пожалуйста, а то опять от темы ушел.

И третье, если ты не можешь ни с кем общаться, это опять же показывает на психические отклонения. Лично я не испытываю трудностей в общении, к примеру здесь, на форуме.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

Он сейчас скажет что-то типа: я и так умный, зачем казаться.

Впрочем посмотрим, подождем ответа.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот форум вообще отстой полный... вот она правда-матка...У меня нет желания на нем общаться, нет желания учить Вас... я знаю много форумов для себе подобных.. У меня куча хобби:музыка стихи, песни, коммерция, продажа и дт.. Нафига мне этот форум сдался, то ни пост, то следующий обязательно пост-отстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет желания учить Вас...

Вот и славно, а то и так учителей хватает

У меня нет желания на нем общаться

В верхнем правом углу окна есть маленький крестик, нажми на него и не общайся.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да этот форум вообще отстой полный... вот она правда-матка...У меня нет желания на нем общаться, нет желания учить Вас... я знаю много форумов для себе подобных.. У меня куча хобби:музыка стихи, песни, коммерция, продажа и дт.. Нафига мне этот форум сдался, то ни пост, то следующий обязательно пост-отстой...

А зачем тогда общаешься, если не нравится? Какие-то противоречия возникают, сначало нас научил умному слову, теперь учить больше не хочешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×