Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Модеры - редиски!

Рекомендуемые сообщения

Моя речь не всем понятна, потому что она - жесть... а кнут не все понимают...

Я бы сказал что ее вооще никто не понимает, кроме тебя!

Не доросли, значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Да нет скорей вые....ся некоторые много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал

Причём этот кто-то довыёб...ся ужо. Свежие люли ожидает этого юного падована.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доросли, значит...

И вновь безпочвенные выводы и оскорбления. Между прочим, тут многие старше тебя, имеют высшее образование, немалый жизненный опыт, свои семьи и в состоянии излагать свои мысли ясно и доступно для всех. Если у тебя проблемы с общением, то это не является и не должно являться проблемой других. Обратись к специалистам.

 

PS Кстати, данная тема уже является поводом для бана, но тебе даже замечания не сделали.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Да сделали УЖО )))... замечание... и оно стало контрольным... )))

 

13:41 03.09.2006    предупреждение от splxgf    Модеры - редиски!, текст  Если Вы хотите что-то сказать модераторам, делайте это лично, или через письма.

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

 

я вот только одного понять не могу - ты специально эту тему создал, чтоб в ней модеры повыпендривались? )))

 

Меньше обращай на них внимания! )))

 

Кстати, данная тема уже является поводом для бана, но тебе даже замечания не сделали.

это, интересно, почему? Модеры - личности неприкосновенные, что ли?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
это, интересно, почему? Модеры - личности неприкосновенные, что ли?

Ну типа действия модеров должны обсуждаться тока в личке! Читай правила форума! Ну бывает что они прнимают, скажем так, неверные решния, но в случае с Тосом это отдельный разговор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доросли, значит...

И вновь безпочвенные выводы и оскорбления. Между прочим, тут многие старше тебя, имеют высшее образование, немалый жизненный опыт, свои семьи и в состоянии излагать свои мысли ясно и доступно для всех. Если у тебя проблемы с общением, то это не является и не должно являться проблемой других. Обратись к специалистам.

 

PS Кстати, данная тема уже является поводом для бана, но тебе даже замечания не сделали.

Может ты похвастаешься хоть чем-нибудь из выше перечисленного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это, интересно, почему? Модеры - личности неприкосновенные, что ли?

Ну типа действия модеров должны обсуждаться тока в личке! Читай правила форума! Ну бывает что они прнимают, скажем так, неверные решния, но в случае с Тосом это отдельный разговор!!

Если обсуждать модеров только в личке, все так в личке и останется... и никаких положительных выводов не будет...а с общением у меня все в порядке...и с мозгами тоже... посмотрите на мои сайты... и может вы узнаете, что есть такое слово "плинт"(не плинтус))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Заносчивость, хвастовство, невоспитанность...

Вот такие ассоциации терь у меня будут когда придется услышать такой ник как Тос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

а с общением у меня все в порядке...и с мозгами тоже... посмотрите на мои сайты...

В особенности сайт ввв.антохйу.ру судя по нему, общение у тебя происходит только с собой и с твоей девушкой )))))))))


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos
а с общением у меня все в порядке...и с мозгами тоже... посмотрите на мои сайты...

В особенности сайт ввв.антохйу.ру судя по нему, общение у тебя происходит только с собой и с твоей девушкой ))) ))) )))

А с кем нам еще общаться, мы - умные люди и друг друга стоим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Общение с самим собой не является показателем порядка с мозгами.

 

2. Заметь, ты писал, что в правила форума даже не хочешь соваться. Какое тут может быть к тебе уважение? и еще:

-lz- писал:

Ну разве так можно? Правила установлены для всех, стоило ли когда регистрироваться, ведь ты галочку ставил о том что согласен с правилами форума при регистрации.

Прокомментируй плиз


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ты похвастаешься хоть чем-нибудь из выше перечисленного?

Хех, я уже давно вышел из того возраста когда хвастаются и пытаются доказать всем подряд, что крут немерянно, лет в 16 примерно вышел.

 

посмотрите на мои сайты... и может вы узнаете, что есть такое слово "плинт"(не плинтус

На твои сайты уже смотрели, даже обсуждали, где-то в Творчестве. А что касается "плинта", ну побегай по инету, ты найдешь еще очень много умных слов и терминов из раздела телекоммуникационного оборудования, помимо банального плинта, который можно найти практически в любом подъезде в слаботочном отделении электрощитка. )))

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доросли, значит...

И вновь безпочвенные выводы и оскорбления. Между прочим, тут многие старше тебя, имеют высшее образование, немалый жизненный опыт, свои семьи и в состоянии излагать свои мысли ясно и доступно для всех. Если у тебя проблемы с общением, то это не является и не должно являться проблемой других. Обратись к специалистам.

Может ты похвастаешься хоть чем-нибудь из выше перечисленного?

Ну, допустим, я могу. Старше тебя, имею высшее образование, немалый жизненный опыт, свою семью и в состоянии излагать свои мысли ясно и доступно для всех...

Наверно поэтому я не парюсь куда целовать свою девушку при встрече, не озабочен проблемами другой ориентации, не внедряю "теоретические положения" для беременных женщин и не выношу эту "недалекость" на всеобщее обозрение...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×