Перейти к содержанию
Авторизация  
Varvar_VS

Нужна поддержка!

Рекомендуемые сообщения

Поддержите свою землячку! Проголосуйте если понравились стихи! Победителю приз - издадут сборник его стихов, представляете, будет свой поэт в городе!)


http://www.stihi.ru/avtor/prilnastena


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Varvar_VS, вообще-то, у  раздела "Благое дело" несколько другая направленность. Вам не кажется? давайте-ка в Литературу переедем. А где голосовать-то? Ссылка ведет на авторскую страницу стихи.ру. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представляете, будет свой поэт в городе!)

Вау, свершилось! В нашем городе будет поэт!

)))

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Este
      Предлагаю всем желающим порадовать себя и форумчан стихами собственного сочинения! Тема "Осенние романтики". Вряд ли нас наберется на полноценный конкурс, поэтому предлагаю вариант просто выкладывать свои сочинения сразу в этой теме. Но можем обсудить - конкурс стихотворений или просто здесь стихи по вдохновению 😊
    • От gimini
      Внимание, конкурс! 
       
      Осень – прекрасное время для самовыражений в форме стихов, встречи друзей и интересных бесед. Почему бы нам не встретиться в этой теме и не обсудить в очередной раз, что для каждого из нас значит это время года.
       
      Ноябрь крашу жёлтым мелом,
      Пусть полная, конечно, чушь.
      Рацвёл асфальт, как одуванчик,
      Меж луж
       
      Когда по крышам бьют дождинки,
      И ветер рвет из рук зонты —
      Меня теплом своим согреют
      Коты…
       
      Мне под одеялом
      Сухо и тепло,
      Шелестеть конфеткой
      Осени назло
       
      Шалунья-осень раздевает
      Деревья в заспанном дворе.
      Все от депрессии страдают,
      Я — не.
       
      Ну, здравствуй, осень, пора поэтов,
      Добавить сплина, сбавить прыть,
      Ах да,  и штопор, новый штопор,
      Купить
       
      Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе «Осень – пора поэтов».
      Фантазия авторов не ограничена. Вдохновение, мечты, юмор, обнажение душ – приветствуется, все остальное – по желанию.
      Не стесняемся, опытные мэтры, заслуженные мастера, поднаторевшие в литературных играх,  любители стихов и просто желающие не скучно провести время  - добро пожаловать, на форуме люди добрые, подогреют,  обогреют, поддержат.
       
      Участие – анонимное, желающие могут  взять псевдоним. От каждого автора принимается одно произведение. Стихи присылаем организатору конкурса в личку.
      Стихи жду до 12 ноября, 13 ноября они  будут опубликованы в теме.
       
      Оценки может ставить любой форумчанин. Оценки присылаем в личку организатору до 20 ноября, оцениваем баллами от 1 до 10. Если работы оценивает участник конкурса, его оценка высчитывается как средний балл.
       
      Рецензии составляются на каждое присланное произведение,   в виде:  
      №  или псевдоним. Название. Текст рецензии
      Рецензии можно будет размещать сразу в теме, после публикации всех стихов, до 20 ноября. Если участник конкурса составляет рецензии, свои работы тоже рецензируем, для анонимности.
       
      21 ноября – будет объявлен победитель конкурса!
       
      В теме конкурса прошу ничего не обсуждать.  Разговариваем разговоры в обсуждалке
      И, по традиции, угадайка.
       
       
       


    • От ЕлизаветаВдушеЛето
      БЕЗОПАСНОСТЬ ОПАСНЕЕ РИСКА
       
      (Навеяно неутомимыми Должанскими ветрами) 

      Здесь ветер бьет стены как волны
      Я в шуме его слышу шторм.
      Мне кажется будто бы в доме
      Как в лодке по морю плывем.
      Шторы надулись как парус, 
      Толкают меня за штурвал.
      Глаза закрываю. Качаясь, 
      Знакомый покину причал.
      Меня направлять будет ветер, 
      Доверюсь ему одному. 
      Пусть ветер побудет в ответе 
      За будней рутину мою!
      Растреплет короткие пряди,
      Ворвется в пыльный чулан, 
      Где все это время лежали
      Мечта и льняной сарафан.
      Сорвет с меня тесные джинсы,
      Обнимет изломанным льном.
      "Давай же! Пора освежиться!
      Не нужно беречь на потом!"
      Холодной воде без визга 
      Отдать горячие плечи... 
      Безопасность опаснее риска! 
      Я узнала и жить стало легче. 

      Елизавета Тушкевская 
       

    • От gimini
      В общем - надоело, что нас удаляют.
      И понравилась идея Эни.
      Праздников в мире много. Выбираем понравившийся и пишем.
       
      http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/fevral/12
       
      Праздники – 12 Февраля • День безумного желудка • Китайский Новый год (Chinese New Year) • Собор трёх святителей • День прокладывания тропинок • Буддийский Новый год «Сагаалган» • День полиции общественной безопасности • Тывинский Новый год «Шагаа» • Международный день «На работу на велосипеде» (International Winter Bike to Work Day) • День подразделений лицензионно-разрешительной работы МВД РФ • Международный день науки и гуманизма, День Дарвина (Darwin Day) • День репродуктивного здоровья (Sexual and Reproductive Health Awareness Day) • Международный день детей-солдат, День Красной руки (Red Hand Day) • Международный день брачных агентств (International Day of Marriage Agencies) • Всемирный день холангиокарциномы (World Cholangiocarcinoma Day) • День «Никто не ест в одиночку» (National No One Eats Alone Day) - США • День сливового пудинга (Plum Pudding Day) - США • Корейский Новый год «Соллаль» (Seollal) - Корея • День свободы брака (National Freedom to Marry Day) - США • Вьетнамский Новый год «Тет Нгуен Дан» (Tet Holiday) - Вьетнам • День молодёжи - Венесуэла • День входящих сообщений (The Inbox Day) - США • День «щенка безопасности» (Safety Pup Day) - США • День памяти - Таджикистан • День Авраама Линкольна (Lincoln`s Birthday) - США • День потерянного пенни (National Lost Penny Day) - США • День единства (Union Day) - Мьянма • День провозглашения независимости (Dia de la Independencia) - Чили • День штата Джорджия (Georgia Day) - США • Именины у Василия, Григория, Ипполита, Пелагеи, Зинона, Петра • Васильев день (Трёхсвятие)
       
    • От gimini
      Предлагаю поиграть и порифмовать. Многим попадались забавные стишата, последней строчкой которых была реклама, ценник или просто надпись.  Юмор приветствуется.
       
      Ну что-то вроде
      Примерным семьянином будь,
      Супругу в день целуй стократно.
      Про приключения с друзьями позабудь,
      Ведь

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×