Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 3 (7й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Знакомая на прошлой неделе "получала" ключи в 3м корпусе, ей менеджеры про 7ку сказали, что в след. году только. Все это на грани слухов конечно, но мне кажется уже ясно, что в этом году не успеют.

разговаривала с Домусом во вторник 15 декабря, обозначили сроки выдачи ключей на 25 декабря 2015, спросили номер квартиры, у меня 4 секция, вскользь сказали что январь, на мой вопрос "значит конец января?" девушка попровила себя, сказала, что ни в коем случае..добавила, что "если мне так очень сильно надо до конца года получить, то она передаст информацию менеджеру и те свяжутся со мной 25 декабря"

Поделиться сообщением

Тут уж как повезет....Вот мы две субботы подряд ездили и двери "целовали", а вот на третью субботу дверь была открыта)). Пешком мы не ходили, но говорят минут 20 вразвалочку( на машине от станции 1км 300м, если я правильно помню). Еще можно на маршрутке 14к от станции.

Пусть доделывают и сдают семерку нормально. Чем позже сдадут, тем для них хуже.

пешком можно дойти, я летом прогуливалась в Пушкино на стройку, естественно подойти близко не смогла, но дойтиминут за 20 можно, только вот дорога по Некрасова через частный сектор- дачи не очень "веселая", ужасная дорога..

Поделиться сообщением

Это комната.

спасибо немного отлегло), у меня в 4 секции балкон на кухне

Поделиться сообщением

кто-нибудь у кого однушка в седьмом корпусе с балконом на кухне знает, где батарея будет? под окном или на стене?

Поделиться сообщением

в субботу были в 4 секции: дали отопление наконец-то( до этого не было ни в моп,ни в квартирах), батареи прям горяченькие везде)). Ну и уборка идет в подъезде, скидывали мусор сверху. У нас на 2-м этаже уже было чисто и в моп и в квартирах. В другие секции не заходили.

добрый день.

у вас какая квартира? у меня однушка..

квартиру видели? балкон у вас где? если однушка и балкон на кухне, скажите, где батарея?

Поделиться сообщением

Надо тему создать закрытую с тегами и вопрос-ответами. Новенькие приходят и каждые 2-3 месяца по кругу вопросы  :)

добрый день.

я новенькая...

что это за рисунок просветите, пожалуйста, я не специалист..

Поделиться сообщением

добрый день.

я новенькая...

что это за рисунок просветите, пожалуйста, я не специалист..

Рисунок показывает, что чем выше этаж тем шире должен быть вентиляционный короб.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

добрый день.

у вас какая квартира? у меня однушка..

квартиру видели? балкон у вас где? если однушка и балкон на кухне, скажите, где батарея?

Добрый вечер, у нас двушка. Квартиру видели и свою и соседние однушки ( но только на втором этаже 4 секция), балконов на 2-м нет, батареи везде под окном)).

Поделиться сообщением

Фух... У меня 4 секция. Я в шоке от таких батарей

Поделиться сообщением

Фух... У меня 4 секция. Я в шоке от таких батарей

однушка или двушка?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Однушка

какой этаж?

при входе в секцию справа или слева?

моя славе получается слева, точнее, прямо напротив входа в секция

Поделиться сообщением

кто-нибудь у кого однушка в седьмом корпусе с балконом на кухне знает, где батарея будет? под окном или на стене?

!

post-55212-0-71084900-1450380118_thumb.jpg

Поделиться сообщением

можно почитать здесь

http://www.novoe-pushkino.ru/netcat_files/7/33/razreshenie_na_vvod_v_expluatatsiyu_doma___7.pdf

+ изучить проектную декларацию.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Доброе утречко всем. Вчера была с мужем в нашем корпусе в 7-ой секции. Дверь была открыта со стороны лестницы, прошли сначала в квартиру на 3-ем этаже. Меня интересовала 2-ка, которая сразу у лифта, в целом всё нормально, коридор нормальный, не холл конечно, но шкаф-купе встанет и место ещё останется, батареи везде под окном, на окнах ручки стоят, мы спокойно открыли-закрыли. Затем поднялись пешком на свой 12-ый этаж. вид из окна конечно классный. Осмотрели свою квартирку более придирчиво и нашли конечно "касяки" в строительстве (в кирпичной кладке цемент можно пальцем выкавырять, в стене, которая соединяет кухню и комнату прям дырка толщиной с палец, похоже кто-то пытался пеной монтажной заделать, т.к. следы пены на стене ну и т.д.) Хочу сразу всем сказать, чем выше этаж, тем больше вентиляционный короб на кухне!!! Если на 3-ем этаже после короба спокойно встанет стандартный холодильник 60 см., то на 12-ом уже и полхолодильника не встанет. Так в целом впечатление хорошее.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Скажите, под эл.щитком (внизу) дырка есть?

У меня здоровенная. Сквозная в соседнюю квартиру. Что с ней делать то? Акт не подписывать пока не заделают? 

Поделиться сообщением

нее. у нас нет дырки

Ну...может быть я преувеличиваю. В нашей кв-ре дырка диаметром около ~20 см

Изменено пользователем прохожая!

Поделиться сообщением

специально пересмотрела видео...ничего не увидела под щитком, а вот глазок с другой стороны в двери, вот это прикольно :???:  )))

Поделиться сообщением

глазок с другой стороны в двери, вот это прикольно :???:  )))

глазок мне перевернули за минуту, нет повода для переживаний

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением

@Алек991,
Услужливый армянин, который быстро предложил услуги по ремонту сказал, что пока работать не будет. А что скажут в Домусе время покажет. Я без лифта подписывать не буду акт, слишком высоко подниматься

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу