Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 2 (3й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Общение по 3му корпусу. Просьба не злоупотреблять и общение на темы, актуальные для всех, вести в общих темах.

Поделиться сообщением

подскажите, а в квартиры третьего корпуса сейчас можно попасть? кто-нибудь в курсе, есть в нашем корпусе холодная и горячая вода, отопление, работают ли лифты? спасибо!

Поделиться сообщением

Писали, что отопление есть и в Мопах и в квартирах. Раньше были экскурсии в наш корпус только на один этаж. Свою квартиру наверно можно будет посмотреть когда ключи начнут выдавать нашему корпусу.

Поделиться сообщением

В МОПАх отопления не было, даже не подведены трубы к батареям. В квартирах было тепло. Это уже писалось в другом разделе.

Изменено пользователем - Оладушка -

Поделиться сообщением

Народ, кто нибудь обратил внимание на разрешение ввода в эксплуатацию, там указано наш дом 16ти этажный, а вроде стоит только 14 этажей

Поделиться сообщением

Народ, кто нибудь обратил внимание на разрешение ввода в эксплуатацию, там указано наш дом 16ти этажный, а вроде стоит только 14 этажей

Юридический адрес вас не смущает, как идентифичировать юр. лицо при отсутствии ОГРН?

Поделиться сообщением

1 подземный... Остается 15 ))

Поделиться сообщением

Юридический адрес вас не смущает, как идентифичировать юр. лицо при отсутствии ОГРН?

да там много чего смущает
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Может, в подвале и на чердаке тоже нарезали квартиры и продали? )))

Поделиться сообщением

В МОПАх отопления не было, даже не подведены трубы к батареям. В квартирах было тепло. Это уже писалось в другом разделе.

Кошмар, а еще сдавать собираются после 1 корпуса ,получается у нас такая же ситуация ,что и во втором и 7-м с отоплением. Трубы украли во всех корпусах))))Мне кажется их не украли ,а еще и не приобретал никто.Лично я такую квартиру принимать не буду без отопления в МОП

Поделиться сообщением

Кошмар, а еще сдавать собираются после 1 корпуса ,получается у нас такая же ситуация ,что и во втором и 7-м с отоплением. Трубы украли во всех корпусах ))))Мне кажется их не украли ,а еще и не приобретал никто.Лично я такую квартиру принимать не буду без отопления в МОП

пока еще не сдают 3 корпус :) а к моменту сдачи будем надеяться все коммуникации подключат :)

Поделиться сообщением

Кошмар, а еще сдавать собираются после 1 корпуса ,получается у нас такая же ситуация ,что и во втором и 7-м с отоплением. Трубы украли во всех корпусах ))))Мне кажется их не украли ,а еще и не приобретал никто.Лично я такую квартиру принимать не буду без отопления в МОП

А что Вы так переживаете за отопление в МОП? 

Я вот в МОП жить не собираюсь и мне на отопление в МОП, как то параллельно... 

Поделиться сообщением

Квартиры, смежные с МОП будут их отапливать. Их потери тепла будут увеличены

Поделиться сообщением

Установленные приборы учета вряд ли рассчитаны на работу при отрицательных температурах

Поделиться сообщением

Квартиры, смежные с МОП будут их отапливать. Их потери тепла будут увеличены

очень "приятная"новость!

Поделиться сообщением

. У меня квартира смежная с МОП.это во-перавых.а во-вторых предполагалось .что я покупают квартиру в доме со всеми удобствами том числе и с коммуникациями
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Откуда такая информация?

на сайте домуса и нп

Поделиться сообщением

Поздравляю 3 корпус. УРА!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

roden1, получили ключи?

29 поеду смотреть, но ключи видимо не светят так как допник не подписывал.

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Господа, если в темах по корпусам будут обсуждаться общие для всех вопросы, то предупреждение за флуд получит каждый.

Поделиться сообщением

Показали нам квартиру, порадовали окна. Горячей воды нет. Но самое главное (как нам показалось)-лифты заработают очень не скоро, кнопок вызова лифта нет!

А какие то обещания, когда будет горячая вода и особенно лифты, не звучали? Как без лифтов завозить стройматериалы на высокие этажи?

Поделиться сообщением

Были в понедельник на шоу "попытка подписать акт без допника" ( видео есть).Записали по контактному тел. без проблем,акт,естественно не подписали.Воды горячей нет,вентиляция не работает ( 11 этаж,3 секция),ну по крайней мере пламя не двигается.Кнопки вызова лифта на всех этажах есть,просто заклеены ( отдирается легко :)))), сам лифт не работает.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу