Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

В 5 секции,на 16 этаже, квартира 345 сырой пол в ванной, кажется с вашей квартиры идет протечка

Скорее всего, тк в ванной поглубже уровень пола почему-то, там прилично воды еще утром было. Надо Швецыкам написать, это их 345я. Ну и стены все внизу мокрые, думаю аналогичная картина в соседних квартирах будет со стенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, тк в ванной поглубже уровень пола почему-то, там прилично воды еще утром было. Надо Швецыкам написать, это их 345я. Ну и стены все внизу мокрые, думаю аналогичная картина в соседних квартирах будет со стенами.

мдааа, рано радовались, что всё там хорошо :(  не застройщик, а недоразумение сплошное :D  ну ладно, завтра как раз поедем, оценим масштабы бедствия ;) и порадоваться остается, что не получили ключи в декабре и не начали ремонт ;)

Изменено пользователем Швецыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа, рано радовались, что всё там хорошо :(  не застройщик, а недоразумение сплошное :D  ну ладно, завтра как раз поедем, оценим масштабы бедствия ;)

еще вечером позвонят, скажут не приезжать, как не лояльным)) мне перед назначенным просмотром звонили часов в 18. А так у вас думаю не сильно катастрофично будет, в отличии от моей) там реально бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть здесь соседи из 5 секции квартир 340 (14 этаж) и 348 (16 этаж)? У вас нет протечек? Я из 344/15 этаж. Были вчера, все сухо. Теперь читаю форум и не знаю, что думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть здесь соседи из 5 секции квартир 340 (14 этаж) и 348 (16 этаж)? У вас нет протечек? Я из 344/15 этаж. Были вчера, все сухо. Теперь читаю форум и не знаю, что думать.

Приветствую - я из 340. На просмотр 21-го. Пока, вроде, по сообщению Сантехника48 -не особо критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую - я из 340. На просмотр 21-го. Пока, вроде, по сообщению Сантехника48 -не особо критично.

Будем надеяться. Соседи, по-возможности, отпишитесь, если вдруг заметите протечку. Уже не знаешь, что ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 января оставила заявку в УК. на протечку из 88 квартиры. Была сегодня сверху капает еще сильнее.  Первый раз протечку обнаружила 22 декабря после подписания акта ПП. Не знаю, что сделали, но течь перестало, м.б. просто отключили воду. Тогда дверь не была заперта. Теперь дверь заперта и капает вода. Сегодня еще раз оставила заявку. Сказали, что сантехник будет только в 21-00 :blink:

Изменено пользователем iln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у многих протечки на сварка горячего водоснабжения. У меня не большой свищ, в 345 также.Сверху,над нами 352 тоже течь маленькая была, позвонил в УК, вроде перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у многих протечки на сварка горячего водоснабжения. У меня не большой свищ, в 345 также.Сверху,над нами 352 тоже течь маленькая была, позвонил в УК, вроде перестало.

Вот не удивлюсь если у меня оттуда тоже, тк визуально из отопления нигде не видно было и его до нг подключили, уже давно рвануло бы. А горячпя вообще есть у кого? Я вот думаю опресовку делали горячего стояка в нашей секции, вот и рвануло где плохо приварено было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там должны быть подтёки рыжего цвета. Горячаябыла вода один и всё на этом, больше мы её не видели.

Изменено пользователем santehnik48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 января оставила заявку в УК. на протечку из 88 квартиры. Была сегодня сверху капает еще сильнее.  Первый раз протечку обнаружила 22 декабря после подписания акта ПП. Не знаю, что сделали, но течь перестало, м.б. просто отключили воду. Тогда дверь не была заперта. Теперь дверь заперта и капает вода. Сегодня еще раз оставила заявку. Сказали, что сантехник будет только в 21-00 :blink:

это моя квартира. мне из УК позвонили, я приехала сразу в субботу. Все сухо! И их дядька-сантехник со мной был, тоже в этом убедился. Ремонт пока не начат, с кранами мы точно ничего не делали. Может вы с номером квартиры ошиблись? у вас какая секция/этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там должны быть подтёки рыжего цвета. Горячаябыла вода один и всё на этом, больше мы её не видели.

Да я знаю, не видел их, в том и дело, правда очень быстро посмотрел, на работу спешил и мокро там сильно было. По этому стояк не исключаю, там вообще издалека посмотрел, глубоко в туалете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у многих протечки на сварка горячего водоснабжения. У меня не большой свищ, в 345 также.Сверху,над нами 352 тоже течь маленькая была, позвонил в УК, вроде перестало.

 У меня тоже на сварке горячего водоснабжения подтеки. Горячую воду пустили в нашем кор где-то 15-16янв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже на сварке горячего водоснабжения подтеки. Горячую воду пустили в нашем кор где-то 15-16янв

Подтверждаю)))видела его подтеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У меня тоже на сварке горячего водоснабжения подтеки. Горячую воду пустили в нашем кор где-то 15-16янв

Борян!

Со стяжкой тебя любезный друг! :n12:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×