Перейти к содержанию

iln

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о iln

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Россиянам вернут часть денег за отопление Правительство отменило повышающий коэффициент, которые применялся для расчета платы за отопление в домах, не оборудованных счетчиками тепла. Таким образом, в скором времени будет выполнен перерасчет, который позволит компенсировать людям часть затрат на отопление. Пока неизвестно, по какой схеме будет проходить перерасчет, так как правительство рассматривает несколько вариантов. Возможно, в следующем месяце люди получат квитанции, в которых будет отсутствовать плата за отопление. Вторая схема – постепенное вычитание переплаченной суммы из квитанций в течение нескольких месяцев.
  2. Во 2ой секции, кв. 89 проверьте, пожалуйста, нет ли у вас протечки! На 5ом стена влажная
  3. в МОПах диаметр соединительной трубы больше диаметра основной, а у нас наоборот. М.б. это не принципиально? Такого соединения труб стояка как у нас еще нигде не встречала, где бы ни была постоянно разглядываю трубы. С тех пор как подала заявку в УК на протечку из квартиры сверху, 18 января. До сих пор не устранили.
  4. Спасибо за критику. Вся надежда на Rehau . А змейка из проводки... У меня не картинная галерея . К тому же схема и фото проводки имеются.
  5. Была приятно удивлена работой мастеров, по собственной инициативе, пропенили все углы! Прибили мет. оцинкованную сетку под штукатурку. Утопили трубы в стену. Если бы не мешала - давно закончили бы. С интересом выслушаю критику и пожелания. Сама в ремонте ни капельки не смыслю .
  6. 15 января оставила заявку в УК. на протечку из 88 квартиры. Была сегодня сверху капает еще сильнее. Первый раз протечку обнаружила 22 декабря после подписания акта ПП. Не знаю, что сделали, но течь перестало, м.б. просто отключили воду. Тогда дверь не была заперта. Теперь дверь заперта и капает вода. Сегодня еще раз оставила заявку. Сказали, что сантехник будет только в 21-00
  7. Корп. 2, секция 2, этаж 6, кв. 88. Соседи, у вас по стояку течет вода и попадает ко мне на 5 этаж. Обратите внимание, что это уже не в первый раз. Была сегодня, зашла в УК, оставила заявку. Имеется ли у них ключ от вашей квартиры?
×