Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Да, точно, на 1 этаже в 5 секции подъемник для инвалидов, есть место для консьержа. Как сказал нам товарищ, который квартиру показывал, решать нам будет консьерж или нет. Первое время точно не будет. Кстати, почтовые ящики уже висят, ключей от домофона пока не ожидается, двери подъезда на ночь также закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кв. 143 и 153 в полном поряде. Протечек нет. Отопление есть. Не переживайте. А вот в 150 кв. уже дверь поставили.)) над нами. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кв. 143 и 153 в полном поряде. Протечек нет. Отопление есть. Не переживайте. А вот в 150 кв. уже дверь поставили.)) над нами. Ура.

 

Это радует. Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что на счет консьержки? Там вроде есть местечко.. :???:

нет , не заметила


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет , не заметила

как заходишь слева маленькое помещение,там туалет и маленькая раковина..Это для кого тогда? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2ом, слева.

я на 4 над вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приехала - 4 секция, 6 этаж,241 кв.  Мы приехали- когда по факту уже темнота, к 17,30. Все вежливо - без никаких. дали нам очень вежливого менеджера и мы поехали. С фонарем все смотрели - нашли очень мелкие недочеты. Мне вероятно, как далеко не специалисту и придраться было не к чему. В квартире тепло, окна все работают, никакой воды нигде нет. -  ну уж где что ровно-неровно - я сказать не могу. все будем ровнять и так далее. Я написала акт - дали копию, в копии стоит подпись менеджера с указанием его доверенности. Будут исправлять. Лифты не работают. 239 квартира открыта- не заходила все равно темно. Клетушки конечно - будем все жить нос к носу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно, на 1 этаже в 5 секции подъемник для инвалидов, есть место для консьержа. Как сказал нам товарищ, который квартиру показывал, решать нам будет консьерж или нет. Первое время точно не будет. Кстати, почтовые ящики уже висят, ключей от домофона пока не ожидается, двери подъезда на ночь также закрывают.

В холле 1 этажа и при входе на лестницу висит объявление о том, что ключи от почтовых ящиков и домофона можно будет получить в офисе УК после 15 февраля при предъявлении документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кв. 143 и 153 в полном поряде. Протечек нет. Отопление есть. Не переживайте. А вот в 150 кв. уже дверь поставили.)) над нами. Ура.

спасибо огромное!!! успокоилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в 340, подкапывает нижний кран(на подмотке) для полотенцесушителя. Нет отопления, полипропилен в одном месте трещина, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня утром последствия "наводнения" в 281, мест течи не нашел откуда сифонило, отопление перекрыто, вода еще стоит (монолит хорошо залили, без щелей :)) визуально меньше стало, будет долго испаряться, тем более окна закрыты, открывать не стал чтобы каток не получился. Да, вот как они теперь передадут квартиру в таком состоянии не понятно. Я уж думал допник подписать чтобы лояльным стать, а теперь там в ближайшие месяца 2 ремонт точно делать не начнешь пока все не высохнет, напишем претензию и подождем теперь. Надеюсь кто ремонты начал никому ничего не испортило, а если испортило, то застройщику предъявляйте, раз передавать не хочет, то пусть сам и отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня утром последствия "наводнения" в 281, мест течи не нашел откуда сифонило, отопление перекрыто, вода еще стоит (монолит хорошо залили, без щелей :)) визуально меньше стало, будет долго испаряться, тем более окна закрыты, открывать не стал чтобы каток не получился. Да, вот как они теперь передадут квартиру в таком состоянии не понятно. Я уж думал допник подписать чтобы лояльным стать, а теперь там в ближайшие месяца 2 ремонт точно делать не начнешь пока все не высохнет, напишем претензию и подождем теперь. Надеюсь кто ремонты начал никому ничего не испортило, а если испортило, то застройщику предъявляйте, раз передавать не хочет, то пусть сам и отвечает.

так вы отопление включите и увидите откуда льет_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы отопление включите и увидите откуда льет_)

там воды в некоторых местах сантиметра по 4, я к сожалению без резиновой обуви был) так бы включил посмотрел, да и мне смысл смотреть, пусть застрой смотрит и чинит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там воды в некоторых местах сантиметра по 4, я к сожалению без резиновой обуви был) так бы включил посмотрел, да и мне смысл смотреть, пусть застрой смотрит и чинит)

В 5 секции,на 16 этаже, квартира 345 сырой пол в ванной, кажется с вашей квартиры идет протечка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в 340, подкапывает нижний кран(на подмотке) для полотенцесушителя. Нет отопления, полипропилен в одном месте трещина, как то так.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×