Перейти к содержанию

Zhur@

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычная

Информация о Zhur@

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Фото процесса ремонта я сюда уже выкладывал, поищите. Завтра поеду сделаю посвежее, если Вам очень интересно
  2. Ремонт у меня подходит к концу. Остались некоторые мелочи. СКОРО НОВОСЕЛЬЕ . Кому нужны рабочие - забирайте. Вкратце расскажу: Сам руками мало чего могу, вернее могу много, но потом кому-то переделывать Так как деньги с неба не падают, искал по всем друзьям и знакомым бюджетные варианты работяг. Искать начал еще за год до того как ключи получил. Критерии были простые: рабочие должны разговаривать (думать) на одном языке со мной, положительный отзыв от знакомого у которого они делали ремонт, ну и естественно, в живую посмотреть на результаты их деятельности. Нашел. Ребята белорусы. Каждый занимается своим делом. Сделали всё качественно, сам все этапы постоянно контролировал. Из сроков не вывались, несмотря на то, что я решил поменять отопление уже в процессе заливки стяжки (да я такой ). Кстати, отопление тоже делали они. Материалы поднимали сами на первом этапе (пока еще лифты не работали) вообще без вопросов и без доплат, даже дверь входную подняли пока меня не было, я был крайне удивлён Черновые привозили сами по моему желанию на своей машине, а за чистовыми я ездил на их же машине с бригадиром (единственный армянин, который в Армении ни разу не был ), он мне помогал выбирать, подсказывал что лучше взять, сам рассчитывал сколько нужно материала и т.д. и т.п.. Да, кстати, у него есть выходы на магазин дверей, неплохие скидки получаются. В общем, отдам в хорошие руки. Кому интересно, приходите - смотрите. Подробности в личку.
  3. Да вся. По поводу материала: полипропилен.
  4. Скажу честно, я там ничего сам не делаю. Это сделано молотком и зубилом, чтобы ничего не повредить.
  5. Если аккуратно, то не ломается. Все целые.
  6. Мда... Не хотел изначально менять, но видимо придется пока не поздно...
  7. Смысл показывать им эти дыры? Они их опять сверху замажут и всё. Лучше самому сделать, будет уверенность, что через полгода плесень не полезет.
  8. Честно, не знаю. Можно попробовать угловой шов вскрыть молотком и стамеской, в принципе он поддастся там большой зазор. Только, боюсь Вам этого не дадут сделать.
×