Перейти к содержанию
surickoff

Небывалый допинговый скандал - заговор против России или так вышло?

Рекомендуемые сообщения

Прямо настрадамус местечковый...

=Не-не , я только учусь!=(с) ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Не-не , я только учусь!=(с) ... )))

Грюн, а ты таки евргрей? Из местечка Пушкино? Сало будешь? :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

attachicon.gifCoZDz5FXgAADJRU.jpg

особенно двойные карманы

Да уж  ...у кого ума  хватило  нарядить   олимпийцев  в швейцаров ...

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

это наша олимпийская сборная (вроде как по борьбе).

в таком костюме от крутого дизайнера они пойдут в Рио на открыти игр.

Слов нормальных  нет  - смотришь  на =прикид=  олимпийцев   и на язык лезут =мамины слова= ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж  ...у кого ума  хватило  нарядить   олимпийцев  в швейцаров ...

Угу, в "вежливых людей" лучше былоб? И чтобы делали с Бразилеей без усопшего Турецкоподанного?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два крайних такие душки. ))) Особенно левый.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слов нормальных  нет  - смотришь  на =прикид=  олимпийцев   и на язык лезут =мамины слова= ...

Это все из=за комаров. )))

https://sport.mail.ru/news/olympics/26587445/?frommail=1


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это все хиханьки-хаханьки.

Я просто пытался сформулировать мысль, что раньше физкультура-спорт были ориентированы на физическое развитие и здоровье. Вспомните, те кому около сорока, часто ли мы болели и как часто болеют наши дети. И сколько стоит отдать ребенка на танцы или спортивную секцию сейчас. Про хоккей и фигурное катание молчу. Поэтому для меня все эти спортсмены по-барабану по большому счету. просто как "Богатые тоже плачут" или "Санта-Барбара". По мне, так этот сраный ЧМ мира не сдался, лучше бы вместо этих ........ ненужных стадионов, куда... промолчу кто там собирается, коробочки построили и детсткие площадки. Ну понятно, что хочется украсть и попилить, но ведь и здесь можно тоже маржу свою поиметь, но жадность поумерить надо.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомните, те кому около сорока, часто ли мы болели и как часто болеют наши дети. И сколько стоит отдать ребенка на танцы или спортивную секцию сейчас. Про хоккей и фигурное катание молчу. Поэтому для меня все эти спортсмены по-барабану по большому счету. просто как "Богатые тоже плачут" или "Санта-Барбара".

 

Есть исключения. Спортивная борьба (особенно вольная) для наших нац. республик типа Дагестана или Бурятии - практически смысл существования.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это все хиханьки-хаханьки.

Я просто пытался сформулировать мысль, что раньше физкультура-спорт были ориентированы на физическое развитие и здоровье. Вспомните, те кому около сорока, часто ли мы болели и как часто болеют наши дети. И сколько стоит отдать ребенка на танцы или спортивную секцию сейчас. Про хоккей и фигурное катание молчу. Поэтому для меня все эти спортсмены по-барабану по большому счету. просто как "Богатые тоже плачут" или "Санта-Барбара". По мне, так этот сраный ЧМ мира не сдался, лучше бы вместо этих .... ненужных стадионов, куда... промолчу кто там собирается, коробочки построили и детсткие площадки. Ну понятно, что хочется украсть и попилить, но ведь и здесь можно тоже маржу свою поиметь, но жадность поумерить надо.

У Кадырова  все    детские и спортивные секции  - БЕСПЛАТНЫЕ  , как в СССР  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по этой теме, но в "Спорте" пока нет нужной.

Интересная статья с прогнозами и пр. 

Способна  ли Россия сыграть по крупному?

 

https://sport.mail.ru/news/olympics/26588838/-командные виды

 

http://www.sportfakt.ru/others/86239/

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонкий французский юмор. :???:  Шарли не остались в стороне. Но как-то без огонька.

"Карикатура озаглавлена «Отстраненные от Игр российские атлеты». На рисунке изображены два человека в спортивной форме, на которой написано «Прыжки в высоту». Вдалеке виден силуэт третьего спортсмена в момент прыжка. «Надо сказать Сергею, чтобы переставал тренироваться», — говорит один из мужчин. «Когда он это узнает, он спустится с небес на землю», — отвечает второй."

post-26511-0-66758300-1469724569_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ладно, это все хиханьки-хаханьки. Я просто пытался сформулировать мысль, что раньше физкультура-спорт были ориентированы на физическое развитие и здоровье. Вспомните, те кому около сорока, часто ли мы болели и как часто болеют наши дети. И сколько стоит отдать ребенка на танцы или спортивную секцию сейчас. Про хоккей и фигурное катание молчу. Поэтому для меня все эти спортсмены по-барабану по большому счету. просто как "Богатые тоже плачут" или "Санта-Барбара"

 

полностью поддерживаю. Проблема и в том, что из спорта сделали виртуальную телереальность. А сами профи спортсмены отдалились от обычных физкультурников. Процесс этот начался не сегодня, но в последние годы принял уже необратимые формы. И проф спорт финансируют у нас стране в ущерб массовому. Потому все эти плачи ярославны ну не трогают от слова вообще. 

 

Продвинутые любители не из тех кто с пивом в спортбаре тренируется, а те кто реально занимается и выступает на любительских стартах за звездами следят скорее по привычке, чем в силу интереса.  

Хорошо хоть в Московском регионе критичес кая масса любителей велика настолько, что они могут продавить и Московский марафон и еще ряд праздников для всех, а вот в регионах, да и что говорить, у нас в Пушкино - ситуация плачевная. Так вот любые веселые старты для меня в сто раз ценнее, чем все эти олимпиады-шесты-дипингскандалы и прочие футболы.

 

у нас в районе НЕТ НИ ОДНОЙ СЕКЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ!!! да на кой ляд в такой случае мне сдались проблемы полутора десятка жителей Монако, что по чистому недоразумению собираются иногда под нашим триколором. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IAAF не получала олимпийской заявки от Исинбаевой

http://www.rosbalt.ru/world/2016/07/28/1536201.html

 

Издеваются , как хотят  ........... (литературное) ...

Изменено пользователем surickoff
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И  снова у микрофона ваша покорная слуга. ))) Чувствую, что всечет мне Сурикофф, но новости есть, а темы нет, так что я здесь.

 

 

 

полностью поддерживаю.

 

И я, и я тоже все это поддерживаю и понимаю, ибо рощу детей и плачу-плачу, возмущаюсь.

Но олимпиада есть, спортсмены есть и все равно хочется смотреть, болеть. В едином порыве как говориться. И даже пофиг, что всё за бабло и все в Монако хотят. Просто видимо сделали меня в СССР-не могу отвыкнуть. Простите дуру.

 

Итак.

 

https://sport.mail.ru/news/olympics/26599026/?frommail=1

 

Российских олимпийцев в Рио встретили "Калинкой" и хороводами.

"..не все они представляли именно российскую диаспору.

«Я решила прийти сюда, потому что узнала, что наши приезжают. Наши, хотя и русские, я всегда считала вас своими, — сказала ТАСС Джерен Мамедова, уроженка Туркменистана, которая уже четыре года живет в Рио-де- Жанейро вместе с мужем. — Я пришла поддержать спортсменов, потому что это (допинговый скандал. — Прим. ТАСС) такое неприкрытое политическое давление на них. Через спортсменов, людей менее защищенных, решили надавить на правительство, для меня это недопустимо».

Многие из болельщиков объясняли свое присутствие именно желанием поддержать команду, оказавшуюся в непростой ситуации. «Я думаю, это очень важно после произошедшего. Наверное, эта ситуация все-такиповлияла на спортсменов, поэтому им особенно важна сейчас наша поддержка», — уверена Елизавета Кондратьева, которая приехала на Игры в качестве волонтера."

 

Писали, что в Шереметьево якобы набрали "группу поддержки" и платили по 500 рублей. Думаю, что в Рио люди пришли бесплатно.  :) 

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×