Перейти к содержанию
surickoff

Небывалый допинговый скандал - заговор против России или так вышло?

Рекомендуемые сообщения

 

 

когда они потеряли лицо (а они его в этой ситуёвине потеряли)

эти перцы(С) СССР просрале. Точка.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о мы же знаем, что под невозмутимой внешностью и спокойным тоном вулкан скрывается, так что "они там" одними памадорами не обделаются ;)

будет южный поток2??? )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будет южный поток2???

Кто-то еще сомневается...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти перцы(С) СССР просрале. Точка.

Они люди служивые, подневольные. Но полюбому этих перцев хватит на то, чтобы некоторые коллеги из ВАДА или федераций отдельных видов спорта пожалели о том, что вовремя не прикусили свои языки поганые ))). Глядишь годика этак через два Макларену чай не в то горло попадёт, ну или забудет, как нужно дышать  :n27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет южный поток2??? )))

"Будет, будет. Шашлик из кое-кого будет"(с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глядишь годика этак через два Макларену чай не в то горло попадёт,

Страшный Вы человек, как выясняется... :n29:

У меня красивый номер этого поста 8888.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Будет, будет. Шашлик из кое-кого будет"(с)

всякий мнит себя стротегом видя бой с одной стороны(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А её на допинге ловили? 

Просто вспомнила сейчас из интервью ее каком-то давнишнем о рационе. Так она один салат листовой ест. А тут еще такая задница. Значит норвежцам можно жрать от астмы всякую фигню, а нашим нет. Заколебали эти двойные стандарты. 

Дык кто   ж   мешает нашим муТкам    сделать   всех  сборников  астматиками  - выдал справки и ужо  можно   жевать все что хош , и ВАДАу   посылать   в лес ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык кто   ж   мешает нашим муТкам    сделать   всех  сборников  астматиками 

нашы собственныя богоносцы. Ониж хотят сыграть в катране с шулераме по "чесному". И даже надеюцо выиграть )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что их надо проверить на "женщина или фиг его знает кто"..

Как  говорила баба Нюра -=Энта  Манька   не баба !  а мужик  с   кокошками!=...)))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо рубанул.

Художественницу Сашу Солдатову многие любители спорта знают. Она из нашего славного, начала заниматься в секции при школе №8. Пишет как-то вконтакте:"Лежу с температурой". "Выпей жаропонижающее". "Нет, боюсь, что какие-то запрещенные препараты будут".

А велосипедисты вечно с какой-то ерундой попадаются, то мрут на трассе из=за этого и ничего-участвуют только в путь...

 

В профессиональном  спорте  спортсмены бьются за бабло  , с тех пор как  на Олимпиаду  стали  пускать  профессионалов  - любительский спорт умер ...

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В профессиональном  спорте  спортсмены бьются за бабло

причем не только за свое, их доходы на том фоне  не рубли, даже не копейки, а так мелки грошы(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финны активизировались в свете последних событий и требуют проверки норвежских лыжников. )))

 

http://www.rline.tv/news/2016-07-25-finny-prizyvayut-proverit-na-doping-norvezhskikh-lyzhnikov/

 

Правильно, надо всех шерстить. Кто последний в очередь мочу сдавать?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшный Вы человек, как выясняется...

Я? Ничуть! Я просто слегка гиперболизирую и утрирую :). На самом же деле спецы сработают тоньше, например какая-нибудь горничная в гостинице заявит о насилии со стороны Макларена, а если он ещё при этом будет под кайфом, а горничной окажется негр-инвалид нетрадиционной ориентации, то это вообще будет шедевр агентурной работы :D. Ну а какой-нибудь особо голосистый Джей Джей Джегет сам в Рио попадётся на допинге )))

 

всякий мнит себя стротегом видя бой с одной стороны(С) )))

Стратег с одной стороны - это тактик )))

 

Финны активизировались в свете последних событий и требуют проверки норвежских лыжников.

Во-о-от! Уже началось, финнов правильно простимулировали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-о-от! Уже началось, финнов правильно простимулировали

 

Не успеем что- то написать на ПушОрге- так уже в новостях на первых полосах...

 

*** подумала: дозу мельдонич надо уменьшить ибо мания величия начала разыгрываться.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×