Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Общее собрание собственников 1 и 2 корпусов 05 ноября 2015 года 14:30

Рекомендуемые сообщения

Была дочь Сиваковой по доверенности....предлагала голосовать за Рсу7.больше ничего внятного сказать не смогла

Поделиться сообщением

Была дочь Сиваковой по доверенности....предлагала голосовать за Рсу7.больше ничего внятного сказать не смогла

Ну....генетический анализ не делали....Может и не дочь....)) Остальное- факт.

Как интересно. Человек тратит средства на письма, и ещё на доверенность. Сразу напрашивается вывод, либо есть материальная заинтересованность в РСУ, либо "кто то" проспонсировал данное мероприятие.

Ну проспонсировать РСУ жаба не задушит. Тем паче, что у них там нехилая оптимизация прошла. Теперь денег будет больше на всякое фуфло.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

А где там 40 человек то было? Одно сплошное вранье

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Господи! Дай сотрудникам РСУ ума..... Оказывается задавать "неудобные" вопросы по поводу неработающих и необслуживаемых котельных, лифтов, пожарки и т.д. называется "сорвать собрание" Вангую что скоро появится "новость" о том что мы сегодня с Алексеем Борисовичем, вручая официальную претензию сорвали работу офиса РСУ, в результате чего он в полном составе вынужден был обратиться за психологической помощью. http://rsu-7.com/news/1148.html

Цитата с сайта: Инициативная группа этих корпусов при поддержке председателя ТСЖ 7 корпуса попытались сорвать встречу, устроив скандал. Из-за их провокационного поведения другие участники собрания, которые действительно хотели познакомиться с соседями и обсудить важные для них вопросы, не смогли в полной мере получить нужную информацию. РСУ!!! Ну не позорьтесь вы! Кого вы "лечите" своими детскими обидками на сайте?

вообще класс, РСУ-7 бессовестные вы люди, вам какое дело до этого собрания???? кто вы такие? так хочется высказаться словами...... *** Изменено пользователем Гуннхильд
1.6
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

вообще класс, РСУ-7 бессовестные вы люди, вам какое дело до этого собрания???? кто вы такие? так хочется высказаться словами...... ***

Ну как это бессовестные? Седьмой корпус отвалился, такой жирный кусочек был. На шестерке с тремя подъездами далеко не уедешь, а кушать хочется. Когда жрать хочется уже не до совести. Ваши два корпуса как раз равнозначны семерке каждый, так что знают, за что бьются.))))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

вообще класс, РСУ-7 бессовестные вы люди, вам какое дело до этого собрания???? кто вы такие? так хочется высказаться словами...... пи....
@Ирина2412, здесь Вы неправы хотя бы потому, что организатор ОСС, приглашая неважно какую УК в качестве управляющей организации имеет полное право, и даже обязан, пригласить руководство данной УК для знакомства с жителями и озвучивания предвыборной программы. Другое дело, что выкладывая на свой сайт новость о прошедшем ОСС в  истеричном стиле, они похоже не отдают себе отчёта, что сами себе копают могилку. Эх, я бы поработал копипастером у них вместе со Светой, мы бы таких позитивных новостей наваяли, что всё Пушкино стало бы нашим
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

@Ирина2412, здесь Вы неправы хотя бы потому, что организатор ОСС, приглашая неважно какую УК в качестве управляющей организации имеет полное право, и даже обязан, пригласить руководство данной УК для знакомства с жителями и озвучивания предвыборной программы. Другое дело, что выкладывая на свой сайт новость о прошедшем ОСС в  истеричном стиле, они похоже не отдают себе отчёта, что сами себе копают могилку. Эх, я бы поработал копипастером у них вместе со Светой, мы бы таких позитивных новостей наваяли, что всё Пушкино стало бы нашим

желаю, чтобы они вообще убрались восвояси с нашего микрорайона.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне так думается что надо боярам из РСУ7 предложить провести собрание в выходной. Я думаю что это их божественный отдых и эмоциональное здоровье не испортит. Хочется задать много вопросов а еще больше получить на них ответы. Простой и скромный пример - 6й второго корпуса. Вчера. Ни освещения ни решетки. Пожарный выход. Ребенок выбегает из подъезда падает в эту яму и летит вниз головой. Отец слава Богу успел его поймать на лету. И мы еще боремся за дом высокой культуры и быта. Хахаха. И куда же с этого форума вдруг исчезло РСУ7 которое раньше активно рапортовало о своих заслугах

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Господи! Дай сотрудникам РСУ ума..... Оказывается задавать "неудобные" вопросы по поводу неработающих и необслуживаемых котельных, лифтов, пожарки и т.д. называется "сорвать собрание" Вангую что скоро появится "новость" о том что мы сегодня с Алексеем Борисовичем, вручая официальную претензию сорвали работу офиса РСУ, в результате чего он в полном составе вынужден был обратиться за психологической помощью. http://rsu-7.com/news/1148.html

Цитата с сайта: Инициативная группа этих корпусов при поддержке председателя ТСЖ 7 корпуса попытались сорвать встречу, устроив скандал. Из-за их провокационного поведения другие участники собрания, которые действительно хотели познакомиться с соседями и обсудить важные для них вопросы, не смогли в полной мере получить нужную информацию. РСУ!!! Ну не позорьтесь вы! Кого вы "лечите" своими детскими обидками на сайте?

Недовольных нет это мы тут с тобой пришли и всё уронили весь ихний потенциал.... чую пахнет уголовщиной )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Народ, рсу выглядит глупо, но они тихой сапой уже выбрались и на Набережной, 2, и в социальных домах около Нового Пушкино, и 3-4 корпус их выбрал, как я поняла. Так что вы не расслабляйтесь, они сыграют на пофигизме остальных жителей.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Народ, рсу выглядит глупо, но они тихой сапой уже выбрались и на Набережной, 2, и в социальных домах около Нового Пушкино, и 3-4 корпус их выбрал, как я поняла. Так что вы не расслабляйтесь, они сыграют на пофигизме остальных жителей.

Главное Прокуратура на нашей стороне.

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу