Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Общее собрание собственников 1 и 2 корпусов 05 ноября 2015 года 14:30

Рекомендуемые сообщения

причем тут сотрудники РСУ? Я говорю о факте обзвона и предложения проголосовать за управляющую компанию у которой в названии есть слова ремонтно-стротельное

Тогда я каг бэ не понял смысла этого посыла:

Уважаемые соседи, собрание иницированное РСУ окончено. Факт обзвона собственников, говорит о желании РСУ подделать реальные итоги голосования

А если допустить, что кто-то, например тоже самое ООО, чтобы Вам насолить, по окончании ОСС по выбору ТСН, начнет обзванивать собственников с предложением проголосовать за ТСЖ, а потом писать на форуме или своём сайте, что обзвон говорит о желании ИГ подделать итоги голосования, Вам это понравится?

Поймите правильно, я за то, чтобы "убить дракона". Важно самому в процессе не превратиться в оного. Мне, например, очень интересно знать каковы успехи ИГ во втором корпусе в сборе голосов за ТСН, но они, как и ООО почему-то молчат. Во время ОСС в шестом корпусе наш вождь зимагур, например, постоянно писал на форуме сколько на текущий момент проголосовало и каков предварительный итог. А сейчас все стали играть втёмную, что наталкивает на нехорошие мысли. ИГ 2 корпуса! Покажите людям, что Вы открыты, зачем скрывать информацию? По Вашим предварительным результатам, несмотря на то, что Вы начали сбор позже, я уже сейчас мог бы оценить сколько ЗА или Против нашего дорогого РСУ, а потом и сравнить с их результатом :)

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

@gusamir,

да нам не жалко, результаты обновляем буквально онлайн, но опасаемся провокаций. Приходите, познакомимся вживую и расскажем  :rolleyes:

• Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением

В соответствии с ЖК РФ ЛЮБОЙ собственник имеет право ознакомиться со всеми документами по ОСС.

Члены счетной комиссии утверждены ?

Члены счетной комиссии получили бланки голосования ?

Члены счетной комиссии составили акт о получении бланков голосования с указанием количества бланков ?

Бланки голосования отпечатаны и приняты на ответственное хранение для дальнейшей обработки в течении установленного времени ?

Фиксируете это.

Не забывайте об ответственности членов счетной комиссии.

Иски можно и потом подавать, только потом пусть члены счетной комиссии не кусают себя за локти

• Нравится 5

Поделиться сообщением

@Gray, не, спасибо, но вживую не приду. А каких провокаций и от кого Вы опасаетесь? С целью раскрытия замыслов подозреваемых об этом крайне желательно заранее ставить общественность в известность. Чтобы в случае чего оставшиеся в живых знали где копать. Но я сколько не думал, не вижу пока никаких угроз, провокаций и предпосылок к противозаконным методам воздействия на Вашу инициативную группу. Сейчас вроде уже не девяностые, с каждым днем люди лучше и лучше разбираются в законах. Ушли от старых способов, например, вывоза в лес, сжигания машин или разбивания лиц. Эх, прощайте чудные дни...

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Народ, мне до сих пор в офис ТСЖ приносят решения собственников по 1 и 2 корпусу. У вас собрание (РСУшное) должно было ещё 5 февраля закончится. Сегодня решение принесли очередное. С "задней" датой.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Народ, мне до сих пор в офис ТСЖ приносят решения собственников по 1 и 2 корпусу. У вас собрание (РСУшное) должно было ещё 5 февраля закончится. Сегодня решение принесли очередное. С "задней" датой.

шредер есть?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

шредер есть?

ты что?! Это вещь док!!!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Собирай, будет потом чем печь разжигать)))

А еще можно будет в суде использовать, чтоб закрыть конторку.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Уважаемое РСУ! Пару дней назад в вашем офисе был подписан протокол по итогам проведения Вашего общего собрания по 2 корпусу. 10 дней истекают в понедельник. Пожалуйста, представьте результаты общественности!

Ага, щаз)))

У них, походу, пожизненный бан на эту тему. Как давно автор темы или приближенные отвечали здесь??

Думаю на сайте потом напишут, а тут ждать нечего.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу