Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пассажирский самолет упал в Египте.

Рекомендуемые сообщения

 

 

сегодня слушаю  что тела были раскиданы на 5 км...значит самолёт в воздухе развалился получается...вот с какого фига так?очень интересны выводы комиссии.

конечно никого не вернуть, но безнаказанность-то это совсем никуда не годится.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а почему так важно, чтобы кто то был наказан в этом?

важно!очень важно.давайте,будут падать самолёты дальше,дальше будут гибнуть люди..а если это чьё то разгильдяйство?

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, так то оно так.. соболезнования никому не нкжны..нужны..думаю нужны..пусть даже и не услышаные..просто люди выражают свою скорбь..

А недоумением и предположением версий всякого рода разве принечешь пользу?

Видел сегодня фотографии деток.. прям ком в горле..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про детей думать страшно....

Семья Шеиных. Мама,папа и трое детей. Все. Сразу.

Ведь у них родители остались/бабушки и дедушки. Как им жить?

 

наши знакомые,которые часто летают,всегда летят на разных рейсах. Говорят,что если что,кто-нибудь хоть останется.

Не знаю что правильней...нет ответа у меня


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, может я сейчас глупость скажу большую - а почему так важно, чтобы кто то был наказан в этом?

 

В авиации прикладываются огромные усилия, чтобы делались выводы из каждой катастрофы и устранялись вызвавшие конкретно её причины, чего бы это не стоило. Это важно для тех, кто дальше будет летать на самолетах.

 

В данном случае понятно, что никакое это не стихийное явление. Ни молния, ни ураган. И на ошибку пилота не тянет - не стадия взлёта/посадки. Или самолёт сбойнул, причём аномальным способом, или диверсия.

 

Самолёт - это такая штука, где человек наиболее отдаёт себя во власть техники. Приводился пример на 1ой странице, что вероятность погибнуть на автобусной остановке выше. Но на остановке ты ещё можешь куда-то рвануть, если на тебя едет. А в самолёте ты живой-здоровый, всё понимаешь, но ничего поделать не можешь, если что. Поэтому возможность этого "если что" должна минимизироваться всеми силами.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю. я просто второй день в трансе хожу. страшно все это. и жалко тех, кому с этим потом жить. показывают по новостям репортажи - плачу. не дай Бог никому, конечно.

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наши знакомые,которые часто летают,всегда летят на разных рейсах. Говорят,что если что,кто-нибудь хоть останется.

с точки зрения бабушек-дедушек наверное правильно, а  с точки зрения члена семьи лично для меня - лучше всем вместе....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки надо как-то искоренять эти мелкие авиакомпании,которые в погоне за деньгами берут в лизинг самолеты,которые могут только ездить,но не летать.

"Искоренили" же Трансаэро - самую безопасную авиакомпанию России.

 

 

Сегодня в православных церквях служат панихиды по погибшим. Сотни тысяч верующих молятся об упокоении их душ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пушков предложил же оставить только 3 авиакомпании в стране......представляю стоимость билетов....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 вероятность погибнуть на автобусной остановке выше. Но на остановке ты ещё можешь куда-то рвануть, если на тебя едет. А в самолёте ты живой-здоровый, всё понимаешь, но ничего поделать не можешь, если что. Поэтому возможность этого "если что" должна минимизироваться всеми силами.

Были успешные разработки средств коллективного спасения пассажиров в полёте, но предпочли их не внедрять на общегражданских самолетах, так как это весьма затратно. Если бы обычные пассажиры проявили солидарность и сократили бы значительно свои авиа вояжи, то, может быть, и были бы подвижки к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пушков предложил же оставить только 3 авиакомпании в стране......представляю стоимость билетов....

В СССР одна компания была , билетов в сезон не купишь, копейки стоили .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы обычные пассажиры проявили солидарность и сократили бы значительно свои авиа вояжи, то, может быть, и были бы подвижки к лучшему.

ерунду какую-то пишите

В СССР одна компания была , билетов в сезон не купишь, копейки стоили .

СССР давно нет и больше не будет....

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СССР одна компания была , билетов в сезон не купишь, копейки стоили .

Зарплаты в 120 рублей чуть-чуть не хватало слетать из Москвы в Красноярск и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что здесь можно обсуждать, стесняюсь спросить.....выразить соболезнования? кому они тут нужны? странно....это сказать нельзя, то нельзя....а в названии темы указан факт катастрофы, а значит можно говорить о ней со всех сторон, иначе вообще зачем нужна эта тема....

Обсуждать надо в первую очередь недопустимость повторения таких ситуаций. Ведь зачастую авиакатастрофа это не случайность, а совопкупность разных элементов, приведших к трагедии. У вас какое то отдаленое сочувствие, точнее как бы его, вообще нет. Представьте, не дай бог конечно, случись трагедия в вашей семье, с вашими близками, вам бы понравилось, что по всем каналам обсуждают материальную выплату? Так вот, надо либо обсуждать и в тоже время делать всё возможное для безопасности полетов, либо не заниматься этой деятельностью. Конечно нельзя ничего предугадать и трагедия может случиться когда угодно, но раз в нынешнее время авиаперелеты это уже стандартное действие, то значит надо его обезопасить по максимуму.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×