Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

светская юмористическая вечеринка Пушорга

Рекомендуемые сообщения

Как же отличается виртуальный мир от реального . Сидя по ту сторону экрана мы все решительные-смелые-храбрые-...

Как встретится и пообщаться, порадоваться за смелых и решительных форумчан -так полу пустой зал( (я никого не осуждаю, это просто мысли вслух)

Спасибо Юле с супругом!

Спасибо выступающим!

Всем спасибо за приятный вечер!

Отдельное спасибо Крошу-Татьяне за помощь (так мы за субботу и воскресенье съесть не успели ))) )

 

P/S. Какой же силы огонь должен гореть в душе у Юли, чтобы снова и снова повторять попытки собрать нас всех вместе???

  • Нравится 6

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P/S. Какой же силы огонь должен гореть в душе у Юли, чтобы снова и снова повторять попытки собрать нас всех вместе???

Да, огонь сильный....а попробуй её не послушать - потом мстя будет страшна, ведь злопамятная же )))

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, огонь сильный....а попробуй её не послушать - потом мстя будет страшна, ведь злопамятная же )))

ей нужно запретить хлопать )))

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидя по ту сторону экрана мы все решительные-смелые-храбрые-... Как встретится и пообщаться, порадоваться за смелых и решительных форумчан -так полу пустой зал( (я никого не осуждаю, это просто мысли вслух)

может просто кто-то не успел купить черный фрак и белую манишку )))

Моё черное платье и жемчужные подвески пылились вчера без дела, потому что один чудесный ребятёнок ожидал моих поздравлений с пятилетним юбилеем, а это святое, и дресс-код а ля Оле Лукойе  :) Ну что, почин положен, молодцы, надеюсь, еще будет аншлаг в следующих сериях  :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать? Беспрецедентное (не побоюсь этого слова) событие прошло в Пушкино в воскресенье 28 февраля. :appl: :appl: :appl:
Светская юмористическая вечеринка. Что это за зверь  :???:  и как это должно выглядеть до конца было не понятно, ибо лично я никогда такое не видела и у кого спросить не знала. Просто захотелось праздника.
И праздник получился на все 200 %. Уютно. нет не так. АтмосфЭЭЭрно,  доброжелательно, вкусно, в меру пьяно и безумно весело!
Ну допустим, в своих артистах я была уверена (а куда им девацо, когда их паспорта-то у меня ))) . Ага. Представляете, и эти бессовестные лицедеи за всё предобрейшее отплатили черной неблагодарностью :angry: : нажаловались в телевизир, как я их угнетаю! были биты, посему отыграли исключительно виртуозно ))) ) , а вот «темные лошадки»  приятно удивили.
Во-первых, хочу поздравить с премьерой нашего бессменного билетера. Хотя волнение зашкаливало, выступление удалось. Браво, Крош! :appl: :appl: (прям в эти минуты слушаю восторженный отзыв зрительницы, которая прям так и грит: я прям в восторге от девочки в черно-белых бусах: вот всё-всё в точку рассказала!)
Также вечеринка стала дебютом для Санни. У меня два вопроса: Санни, что ты куришь?  :blink:  и почему три премьеры театра Пушорг прошли без тебя :angry: ? Это была просто чума! Пижама и бигуди на фоне светской тусовки ставили в тупик всех приходящих, включая телевизионщиков. А уж когда Санни зарыдала навзрыд (ага, прям посередь юмористической вечеринки!), вопреки командам ейного мозга «Улыбайся!»  мамадараХая! Зал стонал от смеха!

Ту би континиун. Пойду чутка поработаю

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нас всех несёт река времени. 

Моему сыну вчера исполнилось 18 лет.  Хорошо что он праздновал с друзьями в общаге. Отлично что есть с кем праздновать.

Вся эта цепочка событий позволила посетить мне сиё мероприятие)

  • Нравится 4

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня утром проснулась уже стаким послевкусием от увиденного, услышанного, очень очень здорово ! Ребята выступающие все млодцы, каждый заставил улыбнуться, видно что старались, все очень очень достойно! Организацция сего мероприятия просто на высоте....Забрела бы на эту вечеринку еще не один раз( еще хочу...)))) вобщем спрошные приятные ощущения, Юля, вот просто снимаю шляпу...:)

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, на чем я остановилась?
Ага, про выступающих. Пришло время озвучить имена героев:
Викториан (ода Пушоргу. Досталось всем ))) ща по личкам ходит самиздат его творения) :appl:
Крош (про открытие Глобуса. Хотя событие и прошлогоднее, но так было преподнесено, что не оставило никого равнодушным. Надо бы руководству Глобуса отписацо, нехай гонорар гонят за рекламу!) :appl:
Доберман777   (ироничные зарисовки нашей  пушкинской действительности вызвали бурную дискуссию со зрителями) :appl:
Рубен (о себе, о жизни, о русском языке. Это надо слышать! До слез. Впору было молить оратора «пощааадиии!» ибо от смеха сводило скулы и от слез текла тушь. Альтернативнопитающийся – вошло в мой лексикон! ) :appl:
Слоня (монолог того самого парня из темы «Дух авантюризма или холодная голова» расставил все точки над И. Кстати, поклонники театра Пушорг не без труда опознали в персонаже очаровашку Лёвчика из последней постановки про Морозова, а некоторые зрительницы (не будем показывать пальцем :rolleyes: ) и вовсе не удержались и хреначили из зала свой текст из шпектакли. Шо характерно, экспромт пришелся к месту) :appl:
дуэт Санни и Франда с диалогом девушки и ее мозга. Про Санни я уже отписалась: чума! Но видели бы вы Франда! Куда подевался пАдлец Морозов? Такой душка! Такой очаровашка! Это я ща про женский мозг )))  Улыбайся! (С) :appl:
завершал кулюторную программу Олд. Как всегда харизматичен и убедителен. И тут зрителям, было труднее всего, ибо к этому времени уже никто  не мог смеяцо, а просто все дергались в конвульсиях, похрюкивая. :appl:
Бааалин, господа участники, я давно так не ржала (тут прям ни один светский эпитет не подходит, чтобы описать мое состояние). Спасибо вам! :appl: :appl: :appl:
Пы.сы. но паспорта всё равно не отдам! )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викториан (ода Пушоргу. Досталось всем ща по личкам ходит самиздат его творения)

 

До моей не дошёл. :( Хотя прогульщики ни на что не претендуют... Так... мечтают...

Одна надежда на " Твой"...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу повторить . Хочу тот же состав, хочу видеть прогульщиков, хочу видеть новые лица ... в том числе и зрителей )))

БапкО, чо хошь делай ... Хоть в ладоши хлопай , хоть метлу доставай , но если театру быть раз в год , то это творение должно набирать популярность и быть чаще ))

  • Нравится 6

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, на чем я остановилась?

Ага, про выступающих. Пришло время озвучить имена героев:

Викториан (ода Пушоргу. Досталось всем ))) ща по личкам ходит самиздат его творения) :appl:

Крош (про открытие Глобуса. Хотя событие и прошлогоднее, но так было преподнесено, что не оставило никого равнодушным. Надо бы руководству Глобуса отписацо, нехай гонорар гонят за рекламу!) :appl:

Доберман777   (ироничные зарисовки нашей  пушкинской действительности вызвали бурную дискуссию со зрителями) :appl:

Рубен (о себе, о жизни, о русском языке. Это надо слышать! До слез. Впору было молить оратора «пощааадиии!» ибо от смеха сводило скулы и от слез текла тушь. Альтернативнопитающийся – вошло в мой лексикон! ) :appl:

Слоня (монолог того самого парня из темы «Дух авантюризма или холодная голова» расставил все точки над И. Кстати, поклонники театра Пушорг не без труда опознали в персонаже очаровашку Лёвчика из последней постановки про Морозова, а некоторые зрительницы (не будем показывать пальцем :rolleyes: ) и вовсе не удержались и хреначили из зала свой текст из шпектакли. Шо характерно, экспромт пришелся к месту) :appl:

дуэт Санни и Франда с диалогом девушки и ее мозга. Про Санни я уже отписалась: чума! Но видели бы вы Франда! Куда подевался пАдлец Морозов? Такой душка! Такой очаровашка! Это я ща про женский мозг )))  Улыбайся! (С) :appl:

завершал кулюторную программу Олд. Как всегда харизматичен и убедителен. И тут зрителям, было труднее всего, ибо к этому времени уже никто  не мог смеяцо, а просто все дергались в конвульсиях, похрюкивая. :appl:

Бааалин, господа участники, я давно так не ржала (тут прям ни один светский эпитет не подходит, чтобы описать мое состояние). Спасибо вам! :appl: :appl: :appl:

Пы.сы. но паспорта всё равно не отдам! )))

Да, мне тоже понравилось (как ни странно  ))) ). Повторить - да не вопрос! :)

Мой главный слушатель уснул как раз на моём выступлении )))  )))  )))

  • Нравится 5

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой главный слушатель уснул как раз на моём выступлении

 

Ты с детем что ли был? А то шампанского вроде было не особо много, что бы уснуть... Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с детем что ли был? 

Да, дочка была )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео есть?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео есть?

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×