Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

светская юмористическая вечеринка Пушорга

Рекомендуемые сообщения

Как вам идея?

Кучно пошло...

Живенькая осень на творческие вытворяния...)))

• Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

Романтики и прочие зануды- моралисты проходят мимо, не задерживают движение! Данная тема обращена к признаным и потенциальным гениям стёба! Други! А что если нет-нет-нет, да и да?

Вона, театралы чудачат, стихоплеты не на шутку разошлись, даже шопоголики транспорант намалевали и выдвинулись в поля стройными рядами! Чем мы хуже?!

Скока несправедливых наездов нам с вами пришлось пережить, от того, что наши приколы читаюцо юзерами в скверном настроении! Скока моралей вылито на наши головы! Пришло время выйти из сумрака.

Предлагаю: собрацо сперва с мыслями, написать себе монолог о наболевшем в стиле стенд апа, а потом собрацо в кафешке под пивко почитать с выраженьицем.

Как вам идея?

Идея хорошая. Только вот кто-нибудь узнает себя в монологе выступающего и всё - "пиши пропало"  :)

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Идея хорошая. Только вот кто-нибудь узнает себя в монологе выступающего и всё - "пиши пропало" 

Неа. Ничо не рпопало.

Люди оффлайн совсем по другому общаются.

Наоборот смешно и чинно все буит...)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

Идея хорошая. Только вот кто-нибудь узнает себя в монологе выступающего и всё - "пиши пропало" :)

не пиши про других. Пиши про себя. А мы все вежливо сделаем вид, что ге догадались

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

@тётя Глаша, а можно просто слушателем? ))) писака из меня никудышный

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

не пиши про других. Пиши про себя. А мы все вежливо сделаем вид, что ге догадались

Про себя не получится, а если получится - то не смешно.

А так, вот напишу я "смешинки" пр Глашу - она обидится и всё, не видать мне ролей! :o

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Ники, неушто бабушка тебе откажет в такой малости?

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

неушто бабушка тебе откажет в такой малости?
да кто ж ее знает ))) лучше переспросить, а то выйдет какой казус, а можт и того хуже..... оказия...  :o 

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Про себя не получится, а если получится - то не смешнo

а ты постааарааайся (читать с интонацией Матроскина! Ну ты че, стенд ап никогда не смотрел? =) Там выходят всякие и типо монологи про свое житье-бытье рассказывают...можно с примерами про каких то абстрактных друзей.

Про т.Глашу писать каждый мостак! Не отымай хлебушек у Лешки Баюкова )))

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Кстати. Мы же не звери. Ежли кому в одиночку сыкотно, можно с другом сценку разыграть. Типо как в камеди-батл.

Вопчем формат события неформатный :)

Поделиться сообщением

Кстати. Мы же не звери. Ежли кому в одиночку сыкотно, можно с другом сценку разыграть. Типо как в камеди-батл.

А где выступления планируешь, режиссер?....или уже и продюсер :blink: ? 

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Так в репах можна запутаца, и извергнуть стендапом хде нинада....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

А где выступления планируешь, режиссер?....или уже и продюсер :blink: ?

Вот ты впереди паровоза мастер бегать! Еще ни один комик не отписался, а тебе уже и место падавай и обидки подсчитаны )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот ты впереди паровоза мастер бегать! Еще ни один комик не отписался, а тебе уже и место падавай и обидки подсчитаны )))

Стараюсь думать наперед - это профессиональное  B)

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Стараюсь думать наперед - это профессиональное B)

золотой ты человек, Юрий Венедиктович (с)

Не бережешь ты себя. Лишними думами отвлекаешься от придумки ржачного рассказика (переходит на истеричный визг, стучит ногами, кидаецо в Добера тапками)

Поделиться сообщением

золотой ты человек, Юрий Венедиктович (с)

Не бережешь ты себя. Лишними думами отвлекаешься от придумки ржачного рассказика (переходит на истеричный визг, стучит ногами, кидаецо в Добера тапками)

тогда пиши не в Добера, а в Добермошку....... так увиличивается твое попадание в топ 10 про кого он захочет написать.....))) ))) )))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

так. дело новое. надо какие-то правила, коррупционные схемы, мульки придумывать.

для начала предлагаю определиться по формам участия. так как все люди разной степени стеснительности, то, соответственно, и формы участия должны быть разные:

1. автор (могу написать, но стесняюся читать)
2. исполнитель (фантазией не богат, но готов прочитать по бумажке что угодно)
3. автор-исполнитель (ненуачо, чем мы хуже этих дуриков из телека?)
4. коллектив юмористов-приколистов с диалогом или сценкой(вместе не так сыкотно)

авторы могут просто кинуть в ЛС тексты. а я постараюсь найти для них чтецов. сразу предупреждаю. я бабко старорежимная. если че будет прям фуфуфу, я за себя не отвечаю. )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

у меня уже половина выступления написана

• Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением

Могу прочитать чье нибудь творение)))

• Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Могу прочитать чье нибудь творение)))

типа..отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. И воот лечу, лечу, лечу. Куда лечу, чего хочу..меня бросает шквальный ветер, вот речка, роща, чей то дом, и кто то сыт там за углом..стерпеть такое хамство? НЕЕт!! Лечу к нему на всех парах, и отомщу и ..

Ну далее непереводимый серебристый фольклёр..

Злобный дебил

Поделиться сообщением

@жажда,зачем же без таланта упоминать о сих желаньях..валите мимо коль слабо.. и молча..здесь узкий круг поэтоф и шутоф..

Злобный дебил

Поделиться сообщением

@жажда, приходи без таланта. так ещё сильнее обсмеём. Ещё и пальцем будем показывать. Правда, возможно, потом тебе не захочется никого видеть, а захочется повеситься от наших злых шуток. Но это нормально.

• Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением

можно просто слушателем

Могу прочитать чье нибудь творение

у меня уже половина выступления написана

:200:

так, начало покладено.

не стесняемся, активнее в авантюру втягиваемся! помним, осень скоротечна! эдак можно в зимнюю спячку свалицо без десерту! ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу