Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Tele2

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд, ну, не знаю, тариф Ультра даёт 5000 мин. и 15Гб (про смс не пишу :)) и всё это за 2700. Если только два телефона с таким тарифом, но столько говорить по сотовому вредно :).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, ну, не знаю, тариф Ультра даёт 5000 мин. и 15Гб (про смс не пишу :)) и всё это за 2700. Если только два телефона с таким тарифом, но столько говорить по сотовому вредно :).

Мне 15 Гб мало :) У меня нет домашнего интернета. Интернет, межгород и роуминг - вот и набегают 4000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня нет домашнего интернета.

Это ооочень плохо :).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ооочень плохо :).

Я дома не успеваю в нём сидеть. Удобнее интернет, который всегда со мной. Это тот случай, когда в целях экономии можно сменить оператора, но не привычки. Ну или забить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Удобнее интернет, который всегда со мной.

У меня тоже всегда с собой, но даже 3Гб не могу съесть ))). А домашний - это другая тема, здесь тоже самое может за час улететь..

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Именно эти "экономщики ста рублей", перебежав к демпингующему оператору, подталкивают ведущую тройку к пересмотру тарифов. .
и не только тарифов.роутер 4G от Мегафона обвалился в цене с 1690 до 1200рэ.за неделю.а там глядишь или траффики инетные прибавят,или цены за Гб скинут до приемлемых

 

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 15 Гб мало :) У меня нет домашнего интернета. Интернет, межгород и роуминг - вот и набегают 4000 руб.

Но придется брать 2 симки. У Т2 на "разговорных" тарифах максимум 10 гигов, а на "интернетовском" 30 гигов, но поговорить 1,8 руб по региону и 10 руб по России.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на "интернетовском" 30 гигов

для мобильных гаджтеов 30Гб очень не дурственно.мне 3Гб на месяц хватало.а позавчера по дешёвке мегафоновский роутер прикупил.инет позавчера и вчера был супер,пока траффик не кончился... :( .мде...что-то он очень быстро кончился.....

 

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но придется брать 2 симки. У Т2 на "разговорных" тарифах максимум 10 гигов, а на "интернетовском" 30 гигов, но поговорить 1,8 руб по региону и 10 руб по России.

Вообще, "Чемодан интернета" - это опция для подключения. С сайта:

 

При подключении услуги без ограничения скорости предоставляется 30 ГБ интернет-трафика cроком на 30 дней, при превышении порога 30 ГБ скорость доступа снижается до 64 Кбит/с.

 

Услуга «Чемодан интернета» доступна на всех тарифных планах, кроме тарифов «Черный», «Очень черный», «Самый черный». Услуга доступна на всей территории Москвы и Московской области, а также в роуминге по России.

 

Округление трафика осуществляется в большую сторону с точностью до 150 КБ.

 

Абонентская плата, мес. - 899 руб.

Соответственно, ни чего не мешает взять тариф "Оранжевый" со звонками по рублю и подключить к нему "Чемодан".

 

3Гб на месяц хватало

У меня 12 Гб улетают дней за 10-12. Яндекс.Музыка онлайн и киношки в электричке :) Раньше МТС просто снижал скорость - и ОК. Теперь или отключение, или доп.пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для мобильных гаджтеов 30Гб очень не дурственно.мне 3Гб на месяц хватало.а позавчера по дешёвке мегафоновский роутер прикупил.инет позавчера и вчера был супер,пока траффик не кончился... :( .мде...что-то он очень быстро кончился.....

 

У мегафона можно 50Гб за 500р приобретать. У билайна 3G-4G интернет есть 16Гб за 250р в месяц. Можно за 1000р в месяц у того же билайна 3 номера на настоящем безлимитном интернет тарифе сидеть. 330р с каждого номера получается. А если за баллы "счастливое время", то вообще 250р в месяц. Меньше 100р с носа получается. Есть "экомобайл", он же билайнб с официальными тарифами для Московского региона. За 600р вам предложит 1Мб/с, а за 1000р вообще без ограничения по скорости полный безлимитный интернет! Предложений полно, так что этот "чемодан" 30Гб за 900р вообще ни-о-чем! Тем более с его то покрытием. Не поленитесь, возьмите ручку с бумагой и посчитайте в письменном виде. В итоге поймете что всеравно ничего не выиграете.

Изменено пользователем trapagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У мегафона можно 50Гб за 500р приобретать.
нде? это интересно где и на каких тарифах?)))
  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нде? это интересно где и на каких тарифах?)))

Тоже удивилась и пошла за ручкой с бумагой :) Но нужных цифирок не нашла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то тоже не нашёл указанных цифр. Если уж на то пошло, то Yota вообще предлагает полный безлимит + 100 минут по России за 440 руб., а за пресловутую тыщу можно поиметь 600 минут и безграничное число смс. А самое главное - эти цифры есть у них на сайте. 

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Yota вообще предлагает полный безлимит + 100 минут по России за 440 руб.,
Небольшая поправочка. 490 руб. :)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое главное - эти цифры есть у них на сайте.

 

Только маловероятно, что эта сумма - за неограниченный по скорости интернет. Т.е. плакало потоковое аудио/видео. Безлимитный начинается с 790 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×