Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Tele2

Рекомендуемые сообщения

У нас в Удмуртии Теле2 был с 2000х, когда еще мобильники с кирпич весили. Был и сейчас есть. Дешевый. Не догоняю, почему нет ДжиСМ в Москве, если не в Москве есть )))

Странно, что до сих пор в Москве его не было. Пока играться не хочу, посмотрю на других игрунов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня тариф мегафон 400 мин. по России на мегафоновские номера, 400 смс (которые нафиг не нужны) и 1Гб инет. И всё это 350 рублей. Жирновато честно говоря...
у меня тариф "Мегафона" за 390 руб в месяц.400 мин,400смсок,и 3Гб инета.попробуйте сменить тариф.
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, что они смогу сейчас конкурировать т.к. покрытие тухлое...пока

вышка в Жуковке за новым сельпо ихняя стоит.и если уж такая массированая реклама идёт,наверняка ещё где-то понавтыкали.

с завтрашнего дня всё ясно станет

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот мобильного интернета частенько не хватает и приходится его продлять 1Гб за 150 рублей. В итоге абонка вылетает в 500 рублей... 

У МТС за 450р. 500мин., 500смс, 3 Гб.

 

 

Теле2 был с 2000х, когда еще мобильники с кирпич весили.

Тогда уже не было мобильников с кирпич.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тариф "Мегафона" за 390 руб в месяц.400 мин,400смсок,и 3Гб инета.попробуйте сменить тариф.

 

как называется тариф? наверное скорость интернета ограничена?  

 

Щас у себя проверил, у меня тариф Все включено S 2014:  400 минут разговоры, 100 смс, 1Гб трафика. Иду на сайт мегафона и что же я вижу...

 

 
В 190 ₽/мес. включено:

• 400 минут;

• 3 ГБ интернета 3G, 4G+;

• 100 SMS;

• 1 фильм и пакет ТВ-каналов «МегаФон».

 

190 это первый месяц, но трафик то выше. Нормально блин... это почему я по старым тарифам обслуживаюсь... вот, еще один повод перейти на Теле2, там хоть барыжить и обманывать не будут!  :angry:

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МТС за 450р. 500мин., 500смс, 3 Гб

Я бы с радостью, но я категорически не приемлю МТС, будь хоть за сто рублей тариф. Сидел одно время на нём, деньги и трафик утекали как-то сами собой. Перешел на Мегафон, всё устаканилось. Причем никаких подписок и прочего г...на не было.  Мегафон мне тоже не нравится, у него очень плохая связь когда едешь в электричке от ярославки, постоянные глюки с определением баланса, проблемы в сервис гиде и т.п. но получше чем у билайна и мтс. Но это мое мнение, за годы наблюдений...

 

Кстати, у кого из некоторых знакомых из регионов не спрашивал, все кто сидел на Теле2, хвалят его, чего не скажешь о других операторах, к которым постоянно какие то претензии. Сегодня по радио также слышал, что "большая тройка" будет вынуждена понизить цены на свои тарифы в связи с приходом Теле 2. Единственное что меня лично смущает, так это то, что Теле 2 вроде как с Ростелекомом пересекается, а многим уже давно известно об их "сервисе" и "качестве"... 

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теле2 не пускали к нам, так как принадлежал шведам. Как шведы продали бизнес Ростелекому, всё сразу наладилось в московском регионе, вот такой бизнес по русски. Я думаю покрытие явно у теле2 не будет лучше (в метро вообще нет), цены совсем немного ниже, так что только если на поиграться, ни в чем особых плюсов не видно, к сожалению :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с радостью, но я категорически не приемлю МТС, будь хоть за сто рублей тариф. Сидел одно время на нём, деньги и трафик утекали как-то сами собой.

У меня противоположная точка зрения. Являюсь клиентом МТС с 1998 года и ничего такого нет. Номер оформлен, естественно, не один, т.ч. что-нибудь эдакое неминуемо бы заметил за столько лет. Считаю эту компанию безоговорочным лидером. С Билайном приходилось сталкиваться - плохое впечатление осталось. Мегафон использую только для Интернета на даче, т.к. у МТС там 4G нестабильно работает, а 3G - уже не интересно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уже не было мобильников с кирпич.

Первый мобильник мужа в 2000г (выпуск 1996г), Моторолла. Весил с кирпич.

a2d912a3954b6072a6e2d4234ff81e4b.jpg

Кстати, и операторов мобильной связи в Ижевске, кроме как Теле2, не было. Потом МТС появился, и был нереально дорогой!

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моторолла. Весил с кирпич.
У меня такой же был. Большой, конечно, но не кирпич =)
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый мобильник мужа в 2000г (выпуск 1996г), Моторолла. Весил с кирпич.

У меня такой же был. Никакой это не кирпич. Сейчас некоторые смартфоны покирпичнее будут. Айфон 6+ тяжелее.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все входящие звонки, насколько понял, при роуминге по России - 5 руб. за минуту. Кого-то может и устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, вот такие называли "кирпичём"

EBR4dfdf4_MotorolaDynaTAC8000x_3.jpg

А до этого ещё больше были

mobira_senator.jpg

 

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,Это вообще жесть доисторическая )))))

У меня один из первых мобильников Панасоник А100 был (ну после Сименс А35), поэтому мужнина Моторолла был гигантским кирпичом )))

3.jpg

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вот за пределами РФ Теле2 вообще работает? Например СНГ. И если да, то сколько стоит роуминг, интересно?

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×