Перейти к содержанию
Авторизация  
Bosh

Регистрация прав собственности на квартиру

Рекомендуемые сообщения

Это был из рекомендованных банком оценщик?

Да, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил кадастровый паспорт. Если будете заказывать через сайт, как делал я (и выше писал http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102729-registratciia-prav-sobstvennosti-na-kvartiru/?p=4460922), не забудьте где-то записать (или распечатать) номер заказа, который на "50-" начинается. Без него, даже по паспорту, вам кадастровый паспорт не дадут.

Будьте внимательны! Вход в Кадастровую палату со стороны ул. Энтузиастов (золотистая табличка на двери)! https://maps.yandex.ru/?ll=37.862091%2C56.045056&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.858759%2C56.045617&panorama%5Bdirection%5D=144.976250%2C-2.014479&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C65.338542 То, что рядом с почтой - то Росреестр, за кадастровым паспортом - не туда

Изменено пользователем cheffcook
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так 5-го февраля мне обещают отдать св-во о собственности.

 

Свидетельство о собственности получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетельство о собственности получили?

 

Да, только хотел об этом написать. Только вот недавно с женой домой из МФЦ пришли

Изменено пользователем cheffcook
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь закладная?

Да, только хотел об этом написать. Только вот недавно с женой домой из МФЦ пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь закладная?

 

Да, отправил в банк документы для оценки, теперь жду от них звонка (если правда не заставят полноценный техпаспорт делать вместо того, что мне копирнули в ВИТе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отправил в банк документы для оценки, теперь жду от них звонка (если правда не заставят полноценный техпаспорт делать вместо того, что мне копирнули в ВИТе)

А у Вас в каком банке ипотека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас в каком банке ипотека?

 

Дельтакредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мфц оценка понадобилась?

Да, отправил в банк документы для оценки, теперь жду от них звонка (если правда не заставят полноценный техпаспорт делать вместо того, что мне копирнули в ВИТе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мфц оценка понадобилась?

 

Нет, требование банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cheffcook,

Поздравляю!


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уж 1 корпус поставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто оформил уже свидетельство на собственность, договор долевого участия (оригинал) после получения свидетельства должны вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто оформил уже свидетельство на собственность, договор долевого участия (оригинал) после получения свидетельства должны вернуть?

 

Конечно. С отметкой о погашении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×