Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

С этого момента пожалста поподробнее, какая именно конкуренция - по ценам, по ассортименту, по его качеству и качеству обслуживания, а может быть какая-то ещё?

Минимум конкуренция по времени  - если   у человека это =под боком=  ...   а   то что   =дерьмоПродукт=   ( данные  ТВЦ , НТВ , Рен-ТВ и т.д.)   что в  Сегах-Мегахах , что  Покус-Крокусах  ,  что   на Черкизонах     с одного  склада  и где-то  дешевле на 10рэ  для одного  конкретного   кило   не играет решающего  значения...  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я смотрю  у нас нет темы про контактный сарай в центре парка. Люди против него подписи собирают 

Где появляется один сарай  - там скоро десяток будет  (древняя российская    действительность) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай  этот как его Грибуниченко или как его там разрешит торговать в  своей администрации этим торговцам из палаток. Всем хорошо будет. И здание администрации будет использовано с толком хоть. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пускай  этот как его Грибуниченко или как его там разрешит торговать в  своей администрации этим торговцам из палаток.

Бери выше, нехай сам за прелавок в палатке встает :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этих ярмарок денег в бюджет города и района не перепадает ни чего, абсолютно ноль. Я бы сказал только минус.

 

Область "требует" места для ярмарок на безвозмездной основе.

Деньги за аренду места оседают в карманах.

 

Даже, в нынешний "нашей" пушкинской ОП ярмарки и прочее уличная торговля не подлежит обсуждению.

 

Пробовалось там поднять вопрос про ярмарки, сказали что такие вопросы поднимать нельзя, да еще и нас не предупредили. 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пробовалось там поднять вопрос про ярмарки, сказали что такие вопросы поднимать нельзя, да еще и нас не предупредили. 

где ж еще налик брать, никем неучтенный,  да и деньги любят тишыну (С) :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этих ярмарок денег в бюджет города и района не перепадает ни чего, абсолютно ноль. Я бы сказал только минус.

 

Область "требует" места для ярмарок на безвозмездной основе.

Деньги за аренду места оседают в карманах.

 

Даже, в нынешний "нашей" пушкинской ОП ярмарки и прочее уличная торговля не подлежит обсуждению.

 

Пробовалось там поднять вопрос про ярмарки, сказали что такие вопросы поднимать нельзя, да еще и нас не предупредили. 

Я так и не понял почему нельзя поднимать вопрос про палатки?

Это же наша земля наш город, и мы тут живем.

  • Нравится 3

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял почему нельзя поднимать вопрос про палатки?

Это же наша земля наш город, и мы тут живем.

т.к. не которые с=члены оп связаны с ярмаркой. Лично у меня такой вывод


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в очередной раз свидетельствует, что власть опускается до уровня палаточника, понимает что она временная - отсюда и все то *овно, что нас окружает.

Но не задавать вопросы по этому поводу все равно неправильно. Пусть краснеют и отвечают.

  • Нравится 3

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что есть оп?
оп оп гамнамстайл ))))

Общественная Палата :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. не "Организованная Преступность"? ))) Бум знать

Есть еще вариант "Отдел Продаж" )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вот Ломоносова не читали.

 

«Все изменения, которые в натуре имеют место, такого суть свойства, что ежели в одном месте чего убудет, то в другом — присовокупится» Михайло Ломоносов.

 

​В Москве палатки исчезают? Правильно исчезают. Но  палатка просто так не может взять и исчезнуть. Она неуничтожима. Она просто телепортируется в другое место. Телепортация ведь существует. И это наглядный пример

  • Нравится 5

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Телепортация ведь существует. И это наглядный пример

не, это утопея. Все гораздо проще, да

Просто есть правельные палатки. И есть неправельные палатки. Неправельные палатки надо зокрывать, ну потому што оне неправельные. А правельные открывать, ну потому, што оне правельные.

Ну вот што тут тебе нопремер непонятново? Все же правельно )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пробовалось там поднять вопрос про ярмарки, сказали что такие вопросы поднимать нельзя, да еще и нас не предупредили.

а кто поднял, тому голову с плеч? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×