Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

Каток в Арманде

Рекомендуемые сообщения

Шёл намедни мимо и посмотрел, как пять узбеков устанавливали борта... Чё-то мне это зрелище оптимизьма не доставило... Да и сами бортики какие-то хлипкие... Дай бог, если ошибаюсь.

Там укрепления серьезные монтируют, думаю все ок будет. :)

Диме Паршину за настойчивость и прошлогоднюю битву за каток - мегареспект! :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем "стоянка" все больше стала принимать очертания вожделенного катка. :) Ну чтож, осталось дождаться 1-го октября, ну и зимы... ;)

вы уж не особо тут наш каток рекламируйте))) а то понабегут B)

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, понаедут со всяких Дзежицав, Серебрянок да всевозможных проспектов Московских... )))

ПалСурикоффич, мож сотрем посты про каток, а? Там ужо поди коньки точуть... )))

Так у нас же есть отличная хоккейная площадка, которая не использовалась по назначению. Находится она где Травинское  озеро 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ога, понаедут со всяких Дзежицав, Серебрянок да всевозможных проспектов Московских... ПалСурикоффич, мож сотрем посты про каток, а? Там ужо поди коньки точуть
Так это ж хорошо, если понаедут - веселее будет, да и в хоккей поиграть с новыми соперниками всегда здОрово :). А когда увидят, какой каток у вас сделали, то может и у себя захотят такой же :)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жмоты (((= да и касательно так называемых Дзежицав, то скорее это к нам на протяжении многих лет прутся к катку во дворе 23 дома  ))) 

А вообще, таких жмотов, правда сейчас уже не в тему скажу да и не в шутку уже, но на прошлой неделе, в электричке 6-53 из пушкино, одной бабульке, тетка отказалась место уступить сказав что типа вы, пушкинцы, охренели, езжайте на своих пушкинских полупустых электричках, не буду я вам место уступать, вот так то  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, вот блин редиска!!! ))) Пропал теперь каток... :(  В Звягино каток самый лучший, мож его лучша обсудим, а? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, звягинский каток обсуждается уже каждую зиму и ничего плохого с ним не происходит :). А тему "Слухи" чистить надо :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и в хоккей поиграть с новыми соперниками всегда здОрово

готов приезжать  - играть.. по вечерам в будни... а то в Дзержаке в 20-00 уже каток закрывают.. и никого нет чтоб порубиться.. 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот собственно еще работы продолжаются, сегодня наносят разметку и доделывают малую спортивную площадку, резултат глаз радует...:)

post-13747-0-29319000-1442907433_thumb.jpg

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ваш ли каток выставили на премию?

http://наше-подмосковье.рф/projects/491593/


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ваш ли каток выставили на премию?

http://наше-подмосковье.рф/projects/491593/

Наш..:)

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доделывают малую спортивную площадку, резултат глаз радует..
К катку ещё и площадка для воркаута - это совсем круто! Почаще бы депутаты общественными делами занимались...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу удержаться что бы не показать, два дня они старались...:)

post-13747-0-13939700-1443018193_thumb.jpg

  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу удержаться что бы не показать, два дня они старались... :)

 

post-13747-0-13939700-1443018193_thumb.j

Фигасе! Завидую даже :). Правда неподалёку от меня тоже площадку воркаутную вроде бы ваяют, но такого баскет-катка не будет конечно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×