Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А ВЫ ЗНАЕТЕ

что на западной стороне есть представители МФЦ. можно оформить любую услугу, кроме получение водительских прав и прописки.

располагаются в помещении БТИ.

аж 2 окна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо вызвать какую-то комиссию.

на сайте госуслуг написано, что сделать это можно или на сайте (но не  на их, а на Мосрег) или в МФЦ. целый день проколупалась на Мосреге, но так и не дождалась, когда он грузанецо. попёрлась в МФЦ. и упссс: они такую услугу не оказывают.

красота!

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо вызвать какую-то комиссию.

попёрлась в МФЦ. и упссс: они такую услугу не оказывают.

 

накалякайте им письмо из ЛК, пусть знают как врут и путаются в показаниях. Всенепременно ответят или вызовут ту комиссию

 

мне надо вызвать какую-то комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во чего я сегодня в Глобусе увидела)

post-3961-0-63588100-1525888214_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во чего я сегодня в Глобусе увидела)

attachicon.gifimage-09-05-18-20-23.jpeg

это что третья точка в городе с урезанными услугами, как на Лесной д.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще филиальчик открылся 

IMG_20180703_184308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2016 в 16:02, A.Bondarenko сказал:

Это лицо нашего города.

Непорядочная УК Профсервис-с, имеющая долги перед ресурсниками,  не выполняюая постановления правительства, распоряжения главы района и города, которая удерживается на доме только за счет того что, 4ТО ГЖИ почему то хочет видеть нарушений неоднократно совершенных этой УК.

А письма отправлялись в 4ТО ГЖИ неоднократно. 

Последние письма ,их было несколько,  подписали более 50 человек

Подведем итог

- Роман Ренатович освободил должность руководителя ГЖИ 

- УК профсервис ( она же серебрянка ) с позором изгнана из дома.

Осталось облагородить окружающую территорию вокруг МФЦ , лицо города должно быть достойным.

Но этого мы не добились.

Ни нашей администрации(глав сажают как на конвеере), ни нашим городским депутатам не до этого, возникает законный вопрос.

Почему за это время территория у дома , так называемой главы города Некрасовой была обустроена, а лицо города в мусоре, без озеленения, в навороченных кучах земли, с ржавыми поручнями пешеходного мостика, с вечно текущей канализацией по тротуаром.

Елена Юрьевна вы балотируетесь снова в депутаты и снова будете так относится к своим избирателям и городу ?

Знаю ответа от Некрасовой не будет, а значит и голосовать за

Некрасову

Колганову

Зимина

Чижика

Шляпина 

Нам не нужно

 

 

 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МФЦ увеличивает количество услуг населению. Сотрудники добросовестно относятся к своим обязанностям. Федеральная программа  оправдала ожидания.

Но местная власть отказалась пока не на высоте.

1. За содержание помещения МФЦ  не производится оплата .

2. Территория прилегающая  к МФЦ  практически не убирается.

3. Пешеходные дорожки на правом берегу реки , по которым идёт поток жителей из центра города, не освещены .

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2019 в 14:20, A.Bondarenko сказал:

Последние письма ,их было несколько,  подписали более 50 человек

ДБЪ(С) Лучше бы все 50 плотить перестале- сразу бы все зошевелилеся гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

ДБЪ(С) Лучше бы все 50 плотить перестале- сразу бы все зошевелилеся гыгы

А им уже никто не платит.

УК вылетела из дома. Все финиш. А то не платить . Зачем не платить ? " Еж птица гордая , пока не пнешь не полетит "

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От дома 5а по  2 Некрасоскому проезду до дома 14 на 1 Серебрянской ул пошёл поток жителей города к МФЦ из центральной части города. Эта дорожка неблагоустроенна и не освещена. Только на освещение этого участка по расчётам  нужно выделить ~ 500000руб . 

Но в тоже время на Некрасовской улице газовыми резаками были срезаны опоры освещения , которые можно было демонтировать и установить на новом месте . Конкретно вдоль дорожки ведущей по берегу к МФЦ. 

Резали опоры на улице в некоторых местах, где лежали отвалы снега , по верхней кромке сугроба , и теперь вдоль тротуара торчат остатки труб . 

Что это , головотяпство или разбазаривание и так скудного бюджета , выделенного на освещение города . 

На освещение города выделено ~ 9 млн руб . А на освещение дорожки надо ~ 0,5 млн руб

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 26 марта все многофункциональные центры Московской области (МФЦ) переходят на новый режим работы, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Теперь окна приема документов будут работать по предварительной записи. Для жителей Подмосковья старше 65 лет, находящихся на самоизоляции, организуют бесплатный выезд специалистов на дом.

Волноваться при этом не нужно: всех сотрудников центров обеспечат средствами для дезинфекции.

Записаться на прием в МФЦ и оставить заявку на выезд сотрудников можно по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 с 8:00 до 20:00.

Оперативная информация по коронавирусу в Подмосковье доступна на сайте covid.mz.mosreg.ru и в Telegram-канале КОРОНАВИРУС.Мособлштаб.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 12 июля МФЦ принимает либо по записи на госуслугах либо с сертификатом о вакцинации, либо по Куар Коду.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите  как записаться на регистрацию права собственности через МФЦ (через госуслуги или есть ещё возможности)? 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ShadowSchatten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записаться на прием в МФЦ и оставить заявку на выезд сотрудников можно по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 с 8:00 до 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×