Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@,не,не передает...Меня вообще МФЦ выбесило последний раз...Пришла сдать заявление, на расписке дату поставили нужную, а в компе дату не сменили, смс приходили с неправильной датой. В налоговую документы передали через 10 (10 Карл!!!) дней, в тот день, когда мне надо было получать уже их. Так потом звонили и узнавали довольна ли я их работой.

В Москве сдавала документы, так там не девочки 18 лет работают, а женщины от 35 и старше, все у них четко. Написали получать 28 числа, так и выдали 28. А у нас написали получать 14, так 14 только передали их, а получать не у них...и хоть бы предупредили...Набрали девчонок, а те даже не понимают, что делать надо. Я им 15 минут доказывала, что у них есть такая услуга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве сдавала документы, так там не девочки 18 лет работают, а женщины от 35 и старше, все у них четко. 

Чёт я в пушкинском МФЦ 18-летних не видел... :blink: да и вообще, чёткость и исполнительность с возрастом не коррелируется.

Это я как руководитель, имеющий в подчинении персонал и в том числе девок, от 22 до.... говорю :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто в МФЦ оформлял прописку новому проживающему в квартире?Они только оформляют прописку,а данные в Мособлеирц не передают?С
вот насмешила: они не передавали, даже когда сидели опа к опе на одном этаже в общей комнате на Тургенева 13. ну хрен бы, если бы не передавали, но хотя бы предупреждали, что надо всё самой делать. зачем? их работа вписать/выписать, а там трава не расти.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но хотя бы предупреждали
Да в том то и дело..я то думала это именно многофункциональный центр...а это просто их собрали в кучку...Знать бы-сразу взяла эти выписки,а то прописала-вижу нет в счете нового жильца,сходила взяла выписку в горгаз...сейчас обнаружила что и в платежке за квартиру то же самое...опять стоять очередь,блин :angry:

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело..я то думала это именно многофункциональный центр...а это просто их собрали в кучку...Знать бы-сразу взяла эти выписки,а то прописала-вижу нет в счете нового жильца,сходила взяла выписку в горгаз...сейчас обнаружила что и в платежке за квартиру то же самое...опять стоять очередь,блин :angry:

а какая разница : одним больше одним меньше?или там чем больше жильцом тем платишь меньше?( если больше то вообще смысла не понимаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., наше государство не обманешь, а если всплывет, что появился новый жилец, а собственник о нем не уведомил - вкатят счет за несколько месяцев, да могут еще и наказать штрафом.

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., наше государство не обманешь, а если всплывет, что появился новый жилец, а собственник о нем не уведомил - вкатят счет за несколько месяцев, да могут еще и наказать штрафом.

чет я не понимаю как новый жилец на что влиет, в платежках все ж зависит от площади и счетчиков( ладно я бегала сообщала что я выписалась - у родителей выплаты стали больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., не у всех стоят счетчики и не все зависит от площади

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий,даже для подчиненных важно как руководитель ставит задачи, это я Вам тоже как руководитель говорю. На нечётко поставленные задачи подчинённые отвечают быстротой исполнения, не задумываясь о том, что делают. Так у нас и в МФЦ...Пипец, они не знают какие услуги оказывают, а какие нет. Значит руководитель не смог объяснить, поставить задачи.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,даже для подчиненных важно как руководитель ставит задачи, это я Вам тоже как руководитель говорю. На нечётко поставленные задачи подчинённые отвечают быстротой исполнения, не задумываясь о том, что делают. Так у нас и в МФЦ...Пипец, они не знают какие услуги оказывают, а какие нет. Значит руководитель не смог объяснить, поставить задачи.

у нас пол страны работает по принципу: как платят так и работаем.а руководитель , хорошо если может стимулировать зарплатой , а если нет , то тут только плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,а это уже от человека зависит...Когда-то моя з/п составляла 1500 рублей, когда люди в стране получали по 15-20, но я вставала в 6 утра, тащилась в Москву, работала до 18.00, плелась обратно домой, т.к. за целый день я обрабатывала жалобы и для своего отдела и для того, где отсутствовал секретарь. Потом я закончила универ, вышла на другую работу и там пахала за 8000 рублей, когда все уже получали 25-30. Потом сменила работу после декрета, также выкладывалась-выходные-не выходные, праздники-не праздники и все это уже за 40 тыр, когда все получали 80-100. У меня были лучшие руководители, которые ясно и понятно ставили задачи, но не могли стимулировать зарплатой, т.к. были не собственниками, а бюджеты отделов были расписаны на год вперёд. Теперь я сама себе хозяйка, но и руководители у меня имеются, да и доход намного больше, но работаю я также- выкладываешься на все 100. Люди себя неадекватно оценивают. Вот приходит когда мне человек после универа и хочет 70 зарплату, но он не стоит этих денег, у него ни опыта нет, ни должных знаний. Цена растет с опытом, а не сам себе устанавливаешь. Те кто работают как им платят себя переоценивают, как правило.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мск человек сдал документы на прописку в субботу, в воскресенье его уже прописали и автоматом выписали

 

В Пушкино я ждала 10 дней пока выпишут


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мск человек сдал документы на прописку в субботу, в воскресенье его уже прописали и автоматом выписали

В Пушкино я ждала 10 дней пока выпишут

в Пушкино тоже выписывают автоматом.

@МамаАртёма,понимаете , вы полстраны не переделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вообще пришло в голову устроить мфц в таком недоступном месте??? Пожилому человеку туда как дрбираться? Никакого транспорта туда нет!!! На Розанова пустует большое здание бывшей химчистки, чего б в нем не сделать....Все как обычно - все "для людей" :( . Я считаю, что по уму надо все организации, такие как, пенс.фонд, собес, фсс, мфц и прочие максимально приблизить друг к другу. Ну логично же! Прям хоть петицию создавай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вообще пришло в голову устроить мфц в таком недоступном месте??? Пожилому человеку туда как дрбираться? Никакого транспорта туда нет!!! 

Жильцы Молодёжного и Адмирала добираются как-то?

Насколько я знаю, маршрутка туда ходит.

 

На Розанова пустует большое здание бывшей химчистки, чего б в нем не сделать....

 

Уверен, что жители Розанова и Московского 48-50 не будут рады такой перспективке, только недавно от одного шалмана в подвале избавились :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×