Перейти к содержанию
ПРОФИ-ИНВЕСТ

1-ый Некрасовский проезд, д.9 (Тургенева, 13, II очередь строительства)

Рекомендуемые сообщения

Нет, но другого объяснения этим крепежам не вижу.

Тоже считаю что под кондиционеры, они разного цвета под фасад, только не понимаю получается на квартиру по одному креплению( один кондиционер можно повесить)? Какой хороший подарок от Профи-Инвеста. Изменено пользователем Babushka priehala
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта информация как-то подтверждена? Мне год назад застройщик четко говорил что вешать кондеи наружу нельзя от слова "совсем"

Судя по первому корпусу плевать все хотели на эти запреты, количество наружних блоков растёт как грибы после дождя. УК УЮТ - совершенно недееспособная организация, они со злостными неплательщиками и нерабающими лифтами ничего не делают и уж тем более им не до внешних блоков кондиционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На  ЖК  "Центральном" то же вешают, не смотря да же на то, что на вечный огонь окна выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по первому корпусу плевать все хотели на эти запреты, количество наружних блоков растёт как грибы после дождя. УК УЮТ - совершенно недееспособная организация, они со злостными неплательщиками и нерабающими лифтами ничего не делают и уж тем более им не до внешних блоков кондиционеров.

Сложно быть последним законопослушным гражданином, если вокруг все нарушают и им ничего за это не бывает. Так что да, важна реакция на первого же повесившего внешний блок. С другой стороны, сейчас УЮТ не делает ничего с этими блоками, а завтра - подаст сразу пачку судебных исков, и выключит всем, я не знаю, свет. Неприятно будет.

 

Про лифты здесь были позитивные сообщения о смене сервис-провайдера, обслуживающего лифты. Надеюсь, до полной неремонтопригодности и необходимости полной замены дело не дойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно быть последним законопослушным гражданином, если вокруг все нарушают и им ничего за это не бывает. Так что да, важна реакция на первого же повесившего внешний блок. С другой стороны, сейчас УЮТ не делает ничего с этими блоками, а завтра - подаст сразу пачку судебных исков, и выключит всем, я не знаю, свет. Неприятно будет.

 

Про лифты здесь были позитивные сообщения о смене сервис-провайдера, обслуживающего лифты. Надеюсь, до полной неремонтопригодности и необходимости полной замены дело не дойдёт.

 

Не знаю как все а я буду делать бумаги на установку кондея, всё официально, по закону, ну побегаю чуток, растрясусь... Просто видно не хотят пока заморачиваться с судами, побольше людей повесят а потом бац...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно быть последним законопослушным гражданином, если вокруг все нарушают и им ничего за это не бывает. Так что да, важна реакция на первого же повесившего внешний блок. С другой стороны, сейчас УЮТ не делает ничего с этими блоками, а завтра - подаст сразу пачку судебных исков, и выключит всем, я не знаю, свет. Неприятно будет.

 

Про лифты здесь были позитивные сообщения о смене сервис-провайдера, обслуживающего лифты. Надеюсь, до полной неремонтопригодности и необходимости полной замены дело не дойдёт.

 

Вы слишком хорошо думаете обо УК УЮТ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком хорошо думаете обо УК УЮТ :)

Они еще не успели сделать мне плохого =) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще не успели сделать мне плохого =)

 

Плохого они и мне ничего не сделали, их главная проблема в том, что они вообще ничего не делают. По первому корпусу куча проблем по причине некомпетентности и отсутствия деятельности УК УЮТ. Одни лифты чего стоят- их не обслуживают с начала этого года, они постепенно умирают. Ко всему прочему лифты грязные как в доме, которому лет двадцать. Датчики не работают, вследствие чего и детей и взрослых постоянно бьют лифтовые двери. Пожарная сигнализация в неисправном состоянии, камеры не обслуживаются и почти все не работают. Охрана ничего не охраняет, дом -проходной двор. Штукатурка с дома обваливается. Система вентиляции из-за ошибок застройщика не работает, а УК (которая является дочкой застройщика) никак не заинтересована в замене за счёт застройщика неработающих во всех подъездах вентиляторов. И это только малая часть вопросов к УК. Инициативная группа дома перечислила вопросы к УК, их набралось порядка 40, но за два месяца ответ ни на один из них не был получен. УК УЮТ имеет два предписания от жилинспекции и получив ещё одно, её деятельность будет приостановлена. Только потому, что в случае отзыва лицензии у нашей УК, неизвестно кто придёт ей на замену, не пишем очередные жалобы в жилинспекцию. Хотя, на мой взгляд, вряд ли будет хуже, чем есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jane-z82, сегодня Теплосеть отключала горячую воду из-за долгов, вроде сумели договориться, не знаю что ожидать зимой когда отопление дадут ща которое уже начисляют с августа! А по поводу лифтов Центральному уже тоже два года, у нас в подъезде как один лифт не работал при сдаче, и ВИТу так ни кто претензию не пишет! Уже два года нас лечут какой-то запчасти, тут хоть компания с новым директором зашивилилась! Починили лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На  ЖК  "Центральном" то же вешают, не смотря да же на то, что на вечный огонь окна выходят.

Простите, но как мемориал может помешать вешать кондиционеры? Из серии как раньше не разрешали белье вешать на балконы на улицах Москвы, по которым шла трансляция например парада?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82, сегодня Теплосеть отключала горячую воду из-за долгов, вроде сумели договориться, не знаю что ожидать зимой когда отопление дадут ща которое уже начисляют с августа! А по поводу лифтов Центральному уже тоже два года, у нас в подъезде как один лифт не работал при сдаче, и ВИТу так ни кто претензию не пишет! Уже два года нас лечут какой-то запчасти, тут хоть компания с новым директором зашивилилась! Починили лифт.

Может какой-то лифт и починили, а во втором подъезде третий лифт на запчасти для ремонтов других лифтов разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй очереди уже и воду дали,и лифты запустили?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй очереди уже и воду дали,и лифты запустили?

И дом уже заселили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×